популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Уход за собой

10 средств, которые обязательно должны быть в косметичке каждой женщины!

1. Очищение.
Правильно подобранное средство должно эффективно очищать, не нарушая природного ph-баланса вашей кожи. Использовать очищение необходимо дважды в день.
2. Увлажняющий крем.
Важно подобрать увлажнение по типу кожи! Для дневного применения необходим крем с защитными функциями. Для вечера необходим восстанавливающий крем.
3. Маска.
Вашей коже нужен заряд витаминов. После применения маски ваша кожа будет выглядеть более свежей, увлажненной, подтянутой и сияющей. В холодное время года используйте по большей части питательные или увлажняющие маски.
4. Тональный крем/пудра.
Тональное средство - это не только ровный сияющий цвет лица, но и защита кожи в течение дня. Наносится на чистую кожу. Перед сном тональное средство необходимо смывать!
5. Румяна.
Когда вы используете тональное средство, выравнивая цвет лица, необходимо также использовать румяна, чтобы придать скульптурность вашему лицу и выделить скулы.
6. Средство для бровей.
Брови - очень важный штрих в создании макияжа. Для придания формы бровям можно использовать карандаш, тени, тушь или гель. В зависимости от того, какой эффект вам необходим.
7. Тушь.
Ни один макияж не обойдется без нее! Это финальный штрих, который делает ресницы длиннее и объемнее, а взгляд - более выразительным.
8. Средство для губ.
Любое, начиная от бесцветного бальзама, и заканчивая помадой или блеском. Кожа губ нуждается в постоянном правильном увлажнении, чтобы ваши губы надолго остались сочными, как у молодой девушки.
9. Средство для снятия декоративной косметики.
Категорически нельзя смывать декоративную косметику с глаз обычным мылом или теми же средствами, которыми обычно умываетесь. Средство для снятия косметики с глаз должно быть очень мягким, деликатным и гипоаллергенным.
10. Духи.
Аромат - это визитная карточка женщины. Без аромата женщина безлика, она просто женщина. Аромат придает ей очарование, раскрывает ее сущность, характер, настроение. Аромат может рассказать о чувственности или игривости, о романтичности или независимости. "Духи — это непревзойденный оттенок женской индивидуальности, это последний штрих образа." Кристиан Диор.
Набор Для самой чудесной женщины
Чудо-набор TimeWise (по типу кожи) - стоимость 3 400 рублей.
Тональная основа и кисть для макияжа в подарок

Набор "Для самой чудесной женщины"
Чудо-набор TimeWise (по типу кожи) - стоимость 3 400 рублей.
Тональная основа и кисть для макияжа в подарок

Подарочный набор Подружка Минеральная пудра, кисть, Помада, блеск Карандаш для губ нейтральный (прозрачный)
Цена 2 300 рублей

Подарочный набор "Подружка" Минеральная пудра, кисть, Помада, блеск Карандаш для губ нейтральный (прозрачный)
Цена 2 300 рублей

 
ТЕГИ:
уход, косметичка, Женщина, средства, Мери Кей
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка