популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Семья и дети

Как научить ребенка быть аккуратным?

Четыре отличных способа научить ребёнка хорошо убираться в доме!

Начните с себя! Если с детства ребенок видит, что родители всегда стараются класть вещи на место, сразу убирают за собой, по привычке поддерживают порядок, то поступать так же для него будет совершенно естественно и несложно.

Убедитесь, что пространство в детской комнате организовано удобно и эргономично: у всех книг, игрушек, конструкторов и материалов для творчества есть определенное место.

Превращайте уборку в игру. Наведение чистоты -это не неприятная обязанность (и уж тем более не наказание), а отличный повод провести время всем вместе, повеселиться, а заодно и сделать полезное дело.

Пусть ответственность растет постепенно: если пятилетнему ребенку еще нужно напоминать о необходимости убирать за собой, то в 10 лет у детей уже будут закрепленные за ними обязанности по дому. 

 

ТЕГИ:
учить, уборка, Дети, аккуратность, Дом, Семья
Комментарии (10)
10 комментариев
Комментировать
TaijanQayrat
TaijanQayrat

чтобы ребенка приучить к педантизму надо заним все время убирать, тогда он привыкнет к порядку имхо

Sergey Pudalov
Sergey Pudalov

Гены "разбегаются" в третьем поколении. Если ваши родители предпочитали беспорядок, тогда всё верно. Но скорее всего, это возрастное и пройдёт. Но, бросать одежду на пол? Я позахлестнул бы обоих.

Saida Ismel Azim
Saida Ismel Azim

У меня старший убирает - тинейджер мальчик, а младшая девочка 6 лет вообще завал! Так что, гены и характер, господа!

Natalia Maximova
Natalia Maximova

У меня дома порядок, только в случаях депрессии и стресса. Мужа пугает стерильность как в лаборатории и порядок как в библиотеке.

Maria  Korsunova
Maria Korsunova

Ничего подобного!!! Я очень люблю порядок, а муж у меня вообще просто помешан на нем, можно сказать. Детей трое, все мальчишки, убирает только младший и то наверное пока маленький. Старшие тинейджеры вообще ничего не убирают, едят где попало, посуду со стола не убирают, одежда вся на полу и тд и тп. Ругаться бесполезно, хотя в раннем детстве лучшей игрушки, чем пылесос или пыль тряпочкой потереть для них не было. Так вот и убираю за всеми потихоньку, чтобы мужа удар не хватил, когда с работы приходит. Так что это точно гены и научить аккуратности невозможно. Остается надеется, что с возрастом потребность в чистоте возрастет и они сами начнут что-то делать.

Ольга Топчій
Ольга Топчій

Абсолютно не согласна- у меня всегда был творческий беспорядок в доме и особо этим никто не заморачивался. У дочери - порядок и все разложено по местам, зять - такой же! Их 6-летний сын ничего не складывает и не убирает без напоминания!

Tatyana  Shemtsova
Tatyana Shemtsova

Какие " умные" советы))))))) Что в генах заложено, то и поддаётся или не поддаётся воспитанию. Проверено на собственном опыте)) Если ребёнку дано содержать своё место в " творческом порядке", то хоть голову себе разбейте- будет так как будет. Поэтому лучше не портьте себе и дитю жизнь.Ну уберите за ним- ничего страшного. Иногда поможет, иногда нет Жаль что я не сразу об этом знала!

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка