популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Цитаты

Никогда не обольщайтесь...

Вас также могут заинтересовать статьи:

Женщина молода в любом возрасте!
Мечты
Конфуций о том, где ваш дом
ТЕГИ:
Цитата, замена, Поиск
Комментарии (52)
52 комментария
Комментировать
Михаил Панов
Михаил Панов

Незаменимых людей не бывает,а вот незаменяемых единицы....

Tsofnas Anisa
Tsofnas Anisa

Чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться...

Марина Бадальян
Марина Бадальян

Я не могу сказать о моих настоящих друзьях,которых я знаю больше 30 лет.А вот насчет новых,особенно здесь,это большой вопрос !!!! Кто согласен ????

Elena  Dombrovskaya
Elena Dombrovskaya

Бывает в жизни и такое... А потом будут долго вспоминать: "Мы с Вами нигде не встречались?" Пусть им будет хуже, как говорят у нас в Одессе!

Tatiana Illarionova
Tatiana Illarionova

К сожалению, нормальная женщина устроена моногамно во многом........ мужчине проще и мужчины проще.....

Сергей Приймак
Сергей Приймак

Со своей первой работы я уходил с новым жизненным правилом: "Ни в коем случае больше не попадать "на хороший счет" начальству!" То же, в принципе, может быть актуально и здесь...

Tatyana Shisgal
Tatyana Shisgal

Жизнь-это театр,а все земляне в ней-артисты.Зачастую человек своей порядочностью,честностью,добросовестностью,дружбой,любовью почему-то не удосуживается этого пресловутого хорошего отношения.И он не только не обольщается равнодушием,а привыкает и тянет почему-то лямку до последней капли терпения.А когда чаша переполнена, он осмеливается интеллигентно высказаться и мгновенно становится отвергнутым и ненужным.Уважение и чувство собственного достоинство желательно стараться не терять и не давать ,даже близким ,глумиться над твоей личностью.Долой ложь и равнодушие! Да здравствует любовь и забота!

Лариса Якименко
Лариса Якименко

В природе нормальных людей обольщаться. Это , на мой взгляд, защитная реакция на жестокость окружающего мира.

Gio Rusishvili
Gio Rusishvili

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФРАЗА ! ВСЕМ НА УС МОТАТЬ ЭТОТ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ !!!!!!!!!!

Назима Ибрагимова
Назима Ибрагимова

Да Пришла эпоха такого понятия но нам людям 50 годов очень сложно понять и грустно

Svetlana  Arsamastseva
Svetlana Arsamastseva

Извините, но предложение должно звучать так:"Никогда не обольщайтесь хорошим отношением"... Примеры: Предложения со словом «обольщаться»: "Надо иметь мужество и смотреть правде в глаза, а не обольщаться дурацкими надеждами". "Не обольщайся напрасной мечтой, о Дэнетор". С уважением.

Viktoria  Kovalenko
Viktoria Kovalenko

Никгда не ведись на праздных обольстителей, лучше обращай внимание на тех, кто искренне к тебе хорошо относится, такие замен не ищут))

Elena Pisch
Elena Pisch

Не правда. Есть люди, о которых вспоминаешь всю жизнь с благодарностью. И мне повезло, я таких знала и знаю довольно много.

Татьяна Добротина
Татьяна Добротина

Друзья, тут все слезливо говорят о трудностях отношений. Мы все плачем и стенаем... Боже... А вы не задумывались, что терзая эти грустные мысли, мы отдаем в вечность наше драгоценное время? В никуда. Разве не лучше иметь спокойствие в душе? Разве не лучше ценить жизнь и наслаждаться каждым ее мигом? Время скоротечно... И мы всё плачем. Не обольщайся, не прощай предательства, найдут замену... Люди, живите новым, а не ностальгией и ненавистью, смешанной с грустью и безнадежностью!

Ravil Nazirov
Ravil Nazirov

Человек всю жизнь ищет счастья а приобретает опыт ☺️. Такова жизнь наша

Серг Караби
Серг Караби

Вот и хорошо!!! Не умеют жить по хорошим отношениям, убегай от них с такой скоростью, как будто их никогда и не было. Они потом сами рассосутся, а твои нервы и гордость останутся на высоте и с опытом подобных отношений. Избегай подобные шоблы.

юлечка бурова
юлечка бурова

Что за мерзкая подача? Радоваться надо хорошему отношению, новым знакомствам, новой информации, неважно сколько продлится это. Уверенный в себе и самодостаточный человек не расстроится и пойдёт дальше.

Светлана Шошина
Светлана Шошина

Слушайте, люди! Вы чего такие мрачные? И как-то вам плохо и новый товарищ не товарищ, а тот кто вас при первой возможности забудет и заменит и отношения-то не настоящие и враги кругом. Да наслаждайтесь моментом дружбы и знакомств с новыми людьми, и не страшно что рано или поздно они уйдут и забудут, но ведь они были рядом! В этом счастье!!!!

Tatyana Klionsky
Tatyana Klionsky

Автору: не обольщайся хорошим отношением а не хорошему отношению а так идея верна :)

Tagir Zar
Tagir Zar

Только идиоты думают - что они незаменимы, только глупцы считают - что они независимы.

Svetlana Fisher
Svetlana Fisher

..... Людям стало все пофиг, теперь так "модно". Мне другое интересно, ..ну почему человек наступает на одни и те же грабли? Загадка мироощущения ))))

Slava Kolesova
Slava Kolesova

Точно обо мне. А я так радовалась.

Natalia Safiullina
Natalia Safiullina

Не надо ждать от людей того, что они не могут или не хотят вам дать, и обид не будет. Нужен тот кто нужен и пока нужен, а дальше каждый за себя

Ivan L. Andronov
Ivan L. Andronov

По мнению некоторых начальников, "нет людей незаменимых, есть ПОКА не заменённые". Время показывает, что это относится и к ним.

Людмила Голубкова
Людмила Голубкова

Люди! Да вы чего хотите?! Плохо относятся - плохо. хорошо относятся - подозрительно....Давайте никак не относиться друг к другу, давайте тогда всяк сам по себе.Ни любви, ни дружбы... " думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...."

Jelena Lukashevits
Jelena Lukashevits

Таких немало в наше время.Это тоже выбор.Но люди по своей природе должны общаться,обмениваться энергией.

Lala Javadova
Lala Javadova

Хорошее высказывание про трудовой коллектив, но ниииикак не про настоящих друзей, кот.по жизни идут с тобой бок о бок! Я счастлива, что в моей жизни такие люди есть!

Shulamit Golan
Shulamit Golan

Хорошее не вспомнят, плохое не забудут...

Antonina  Igikova
Antonina Igikova

Так поступают животные)) мужчины в основном они легко находят ту которая удобна)) телом для трахания уборки стирки и готовки и машиной для рожания..при этом сами мужики изменяют направо и налево обвиняя в своей вине - эту самую бабу которую нашли..потому что мужик приспособлениц)))

Маргорита Макликова
Маргорита Макликова

Да, это так! Жизнь меняется не за дни, часы и даже не минуты, она бывает так повернет..... за одну секунду!

Светлана Яснюк
Светлана Яснюк

Это про то, что незаменимых нет, есть незамененные... А вот "незабываемые" - это в Ваших силах. :)

Veronika Kyvaeva
Veronika Kyvaeva

Мы индивидуальны все . А кто какие отношения строить умеет это другое.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Хорошее отношение это же хорошо!А вот то что незаменимых нет это факт

Диана Василенко
Диана Василенко

Чем меньше собственничества тем приятнее жизнь),даже ваше тело достанется земле.Чем раньше усвоишь что тебе ничего не принадлежит,а все лишь на время,тем здоровее и счастливее будешь).

Оля Шахмурадова
Оля Шахмурадова

Живите проще господа. Надо работать хорошо ради схебя, ради собственного удовольствия и зарплаты. Заменили в одном месте , идите в другое, только не лезете в чужую жизнь и не ждите благодарно стиль , как слуга чаевые 😀.вся жизнь в движении, на то она и жизнь. Удачи всем😊

Lara Oh
Lara Oh

надо бы людей учить положительному и доброму, а вы тут сопли развозите по лицу))

Сергей Лукашин
Сергей Лукашин

..ну начнем с обьективного...работа только на 30% совпадает с Вашими чаяниями и желаниями и наоборот.. ..работа это всегда есть результат и он бывает разный...и в плюс и в минус...и люди на работе бывают разными и их характеры...кто то терпит ситуацию...а кто то уже стоит на доклад к шефу...уж лучше доложить чем терпеть и ждать.. ..правды на работе никто не любит...особенно начальство..ему надо халву..и прожекты мировые... ..на работе есть люди замполиты...которые не хрена не делают и ничего не знают ..но постоянно дудят в трубы... ..есть порядочные..которые кстати больше всех работают и переживают за результаты... ..так что как только устроились на работу начинайте искать следующую..))

Надежда Самборская
Надежда Самборская

Оо, один в один про мою работу, а я - идиотка, которой больше всех надо, но меньше всех платят... как только это осознала - начала класть с прибором.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка