популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Любовь и отношения

Самый лучший секс

из Думай и Богатей

Вас также могут заинтересовать статьи:

Главный Закон Любви – быть верным своей половинке.
В каждой шутке есть доля истины)
Женщина — самый сильный из известных наркотиков
ТЕГИ:
СЕКС, Отношения
Комментарии (53)
53 комментария
Комментировать
Alexandr  Sergeev
Alexandr Sergeev

Прочитайте внимательно. Комментарии неуместны ...

Alexandr Tkachenko
Alexandr Tkachenko

Олег, у Вас в расширительном бачке закончилась охлаждающая жидкость))))

Алексей Хван
Алексей Хван

Хорошо в сексе с тем, с кем хорошо и после секса;)

Надин Маляренко
Надин Маляренко

Это точно..)))Самый лучший секс с тем ,с кем хорошо и без секса!!!

Ирина Почуфарова
Ирина Почуфарова

Это замечательно Олег ,что вы это не только понимаете, но и делаете! Семья это ценность данная Богом! Всем нам любви безусловной и счастья!!!

Vitaly Savinchenko
Vitaly Savinchenko

=-извиняюсь за ошибки... надо клавиатуру поменять. ...не обманывайтесь.. Господь подарил секс ТОЛЬКО мужу и жене все, что вне брака не более чем разврат и похоть и это никак нельзя называть ,,занятием любовью,, ..Бог есть любовь! не богохульствуйте.

Vitaly Savinchenko
Vitaly Savinchenko

что за бредддд!!! ,,лучший,, ? секс единственно возможен только с одним человекам т.е. мужду мужем и женой. все остальное не более чем разврат и похоть. секс это подарок Господа мужу и жене и токлько им!

Олег Сидорчук
Олег Сидорчук

Ирина Почуфарова Согласен , может слишком вызывающе....но я хвалюсь Господом в своей жизни и из любви к людям Желаю как бы подтолкнуть и РЕАЛЬНО признаться и задуматься о блуде ....вы только посмотрите сколько людей имеют этот опыт...!!!!! Это просто жах ....самое большее ,что может дать отец своим детям - это ЛЮБИТЬ ИХ МАТЬ ! Всем Желаю счастья ....иначе жизнь прожита зря....

Vera  Konchevska
Vera Konchevska

Неправда. У меня с бывшим был фантастический секс..и всё! Три с половиной года хотелрсь ешё и понимания, разговоров, помощи по дому..нет..ничего подобного!!! Пыталась поговорить-ответ один: тебе же хорошо в постели. Меня то же всё устраивает, чего же ты ещё хочешь ? И всё....так что секс-это должно быть приложением и приложением, а не основополагающей!

Ирина Почуфарова
Ирина Почуфарова

Олег, это здорово, что у вас крепкая гармоничная семья! Единственное, что хочу добавить, что такие семьи есть. Да конечно, нет у нас института семьи. Это беда нашей страны, да и не только нашей. Но уже многие из нас понимают , что в паре нужно стремиться к уважению, к безусловной любви. Да и не только в паре. А может быть нам не стоит других спрашивать- может ли кто то похвастаться, тем что у меня уже есть, а у другого ещё нет? Возможно лучше было бы просто пожелать всем счастья, рассказав свою историю жизни?! Ведь, это же на самом деле великолепно иметь дружную семью, где мама и папа глубинно учатся любить друг друга всю жизнь. И неважно , что раньше они были неосознанными. Главное сейчас изменить своё отношение к Творцу, к друг другу! Дай Бог всем нам Счастья!!!

Rafo Tufo
Rafo Tufo

imeyut vidy myjikov.....a ne bab....

Лідія Коваль
Лідія Коваль

не согласен тот кто еще слишком молод и кроме секса не мислит ни о чем

Natalia Campos
Natalia Campos

Это для тех, кому уже секс не нужен.Им уже вдвоём и без секса хорошо

Олег Сидорчук
Олег Сидорчук

До своего покаяния , очень и очень редко мне попадались мужчины и женщины , кто не " гулял " , давайте будем честными , что это есть проблемой...институт семьи на грани разрушения...очень просто попробовать пожить в гражданском браке ,то есть не беря на себя никаких обязательств , удовлетворяя секс потребности , и чють что уйти к другому и т д Без ЛЮБВИ и глубокого УВАЖЕНИЯ секс не приносит такого наслаждения , как то задумал ТВОРЕЦ ....

Олег Сидорчук
Олег Сидорчук

Людмила Столярова разное было ....интересно другую попробовать ....то пьяный , то под наркотой и обстоятельства сопутствуют ....а что тут такого , я СВОЮ все равно больше всех ЛЮБЛЮ , это такие мысли " лжеутешения " перед принятием решения гульнуть....а потом все равно мерзко на душе...приходит злость , раздражение , хотя и был конченым наркоманом и бандитом , но тяга к семейному и порядочному где то глубоко была запрятаной и только когда уверовал после 19 лет зависимости от наркотика и воровской жизни БОГ дал свободу моментально очистил уста от матов исцелил от тубика восстановил семью научил честно работать любить людей и Бога дал ещё троих классных детей и поставил всё на Свои места (жена то же наркомана была ) так что я реально могу сравнивать и осознано выбираю жизнь с Богом без религиозного обдалбливания....Давид футболист , Аня занимается лёгкой атлетикой , младшая НИКОЛЬ учится в балетной школе...бывают трудности как у всех , но с Богом их легче преодолевать , всем мира и устройства от Бога .

Алексей Хван
Алексей Хван

Хорошо в сексе с теми, с кем хорошо и после секса;)

Алексей Хван
Алексей Хван

Тот кто любит свою жену "на лево" не ходит. Ну, а еще есть эффект бумеранга. Но это уже совсем другая история. Счастье в неведении; )

Oleg Balakaev
Oleg Balakaev

Значит Вы ничего не испытывали

Tatjana  Kuskova
Tatjana Kuskova

Мнение женщины в период менопаузы или импотента😂😂😂

Gorxmaz Xazar
Gorxmaz Xazar

Да Оля, такие вот мы презренные создания - мужчины.

Олег Сидорчук
Олег Сидорчук

Ольга Лаврикова Слава Богу за вас , будьте счастливы долгие годы !

Наталья Нелюбина
Наталья Нелюбина

Речь идет о женщинах -" с тем," у них другое отношение к сексу. Так устроила природа...

Олег Сидорчук
Олег Сидорчук

Самый ЛУЧШИЙ секс - с ЛЮБИМОЙ , законной женой....сам Бог благословил эти отношения....нет стеснения , брезгливости утром и т д знаю о чём говорю , до того как уверовал ," как все мужики (любя жену ) ходил на лево....и после секса , какой бы он классный не был , я презирал и уничижал в сердце и на деле таких партнерш....уже16 лет я верующий и 30 лет мы вместе и я больше и больше влюбляюсь в свою жену и нахожу вней что то новое ...восхищаясь глубоким внутренним миром , её оттдачей и жертвенность по отношению к семье и лично ко мне...я ЛЮБЛЮ её , её запах , тело и тд и знаю что она ЛЮБИТ меня....и мы чисты друг пред другом , никуда не спешим и тогда секс становится божественным наслаждением ....результат - четверо классных здоровых и красивых детей . МЫ СЧАСТЛИВЫ !!!! Кто то может из вас этим похвалиться ???

Lyudmila  Soloveva
Lyudmila Soloveva

секс должен в идеале быть с любимым человеком....а иначе человек потихоньку превратится в скотину...но вот что значит ,,любимый"...-каждый должен найти именно любимого,он это обязательно почувствует...и вот тогда Боги опять станут благосклонны к человеку и сам Человек станет полубогом

Luba Polston
Luba Polston

Фаина Оболенская ага наверное так...

Cruis Love
Cruis Love

Такое может быть и только у мужчин)))

Фаина Оболенская
Фаина Оболенская

тут случай дружбы...А нужен случай любви-кроме влечения душ, должно быть влечение ума и тел...

Andrew Oleynichuk
Andrew Oleynichuk

Да уж с сексом и без секса хорошо.

Jan Obara
Jan Obara

prawda jest aby nią czynić

Luba Polston
Luba Polston

хм...неужели такое может быть?

Larisa  Isaev
Larisa Isaev

Тогда надо иметь двух мужчин для души и для тела

Dmitry Sablin
Dmitry Sablin

Не согласен. Бывает, когда с девушкой есть полное единение душ и характеров, но секс с ней - никакой. А было несколько девушек, с которыми секс был потрясающий - между нами не то, что искрило, а били молнии, но вот за пределами кровати я старался лишний раз с ними не видеться и не общаться. :)

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка