популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Любовь и отношения

20 техник поцелуев

Хотите открыть для себя новые возможности, как здорово целоваться? Для вас некоторые идеи и техники поцелуев. Вы гарантированно выберете для себя новый стиль поцелуев.

1. Французский поцелуй

Наверное, самый известный поцелуй - французский. При поцелуе язык одного партнера касается языка другого партнера. Его также называют - поцелуй языков. Кажется, техника выполнения проста, однако некоторым требуются годы, чтобы его освоить.

2. Поцелуй-бабочка

Если вы хотите подарить кому-то поцелуй бабочки, приблизьтесь друг к другу, чтобы кончики ваших ресниц касались. Мигайте очень быстро, так, что ваши ресницы порхают вместе, как крылья бабочки. Это необычайно забавная и милая вещь, нежели если вы будете ловить дыхание друг друга в традиционных поцелуях.

3. Поцелуй единые губы

Это очень романтичный поцелуй, и если вы все будете делать правильно, вы почувствуете, как мурашки побегут по коже. Для такого поцелуя возьмите губами одну губку партнера и нежно посасывайте.

4. Поцелуй Человека-паука

Техника появилась в фильме в 2002 году, когда Человек-паук целовал девушку, находясь вверх ногами. Ваша верхняя губа целует нижнюю партнера и наоборот.

5. Поцелуй в мочку уха

Пускай ваши губы отдохнут от поцелуев. Поцелуй в мочку уха тоже способен доставить немало удовольствия. Возьмите мочку уха партнера в свои губы и нежно потяните вниз. Чтобы поцелуй получился более интенсивным, добавьте прикосновения языка, можно нежно посасывать мочку уха.

6. Поцелуй Блеск для губ

Это веселый кокетливый поцелуй подруги для друзей. Накрасьте губы блеском или гигиенической помадой и коснитесь губ партнера, пока они не окажутся накрашены тоже. Для большего удовольствия возьмите блеск для губ с фруктовым ароматом.

7. Поцелуй эскимосов

В поцелуе эскимосов два человека трутся носом о нос партнера. Этот поцелуй основан на реальной культуре народа. Также, как поцелуй губами, поцелуй эскимосов желается с закрытыми глазами.

8. Поцелуй в щеку

Поцелуй в щеку так и выполняется - касанием закрытых губ о щеку партнера. Такой поцелуй может быть дружеским приветом, флиртом, в благодарность за что-то, милым и неожиданным способом попрощаться с другом.

9. Поцелуй взасос

В результате таких поцелуев могут оставаться синяки на коже. Это происходит от того, что кто-то слишком долго посасывает кожу. Некоторые люди отмечают, что такие поцелуи им нравятся, особенно в области шеи. Однако ходить с таким засосом не всегда этично, потому сначала спросите разрешения у партнера.

10. Поцелуй секретное сообщение

В середине французского поцелуя произнесите секретное сообщение кончиком языка на языке вашего партнера. Это может быть вполне забавно, но вы в ответ обязательно получите свое сообщение.

11. Поцелуй вампира

Поцелуй вампира - это глубокий поцелуй на шее партнера. Это может быть просто посасывание или покусывание кожи на шее. Поскольку не всю люди считают такие поцелуи приемлемыми, и даже болезненными, спросите сначала разрешения у своего партнера.

12. Влажный поцелуй

Немного сырости во время поцелуя может быть сексуальным, однако не переусердствуйте, чрезмерное количество слюны - это не аккуратно и едва ли понравится вашему партнеру. Чередуйте влажные поцелуи и поцелуи с закрытым ртом, сглатывая слюну, чтобы и вам, и вашему партнеру было комфортно.

13. Поцелуй ящерицы

Техника такого поцелуя предполагает, что вы стряхиваете свой язык во рту вашего партнера, совершая быстрые удары, как будто ящерица работает своим языком. Такой поцелуй можно попробовать для разнообразия, так как ощущения от таких прикосновений могут показаться странными.

14. Воздушный поцелуй

Такой жест можно использовать, когда вы приветствуете или прощаетесь с родственниками или друзьями.

15. Поцелуй укус

Это форма французского поцелуя, в котором вы можете покусывать язык вашего партнера. Попробуйте один раз и посмотрите, как реагирует ваш партнер. Некоторым людям нравятся такие ощущения, другие же, напротив, считают, что это больно и странно.

16. Поцелуй ангела

Чтобы подарить кому-то поцелуй ангела, коснитесь губами очень мягко век партнера. Это очень романтичный и нежный поцелуй, и прекрасный способ разбудить кого-то или попрощаться.

17. Поцелуй в шею

После французского поцелуя можно перейти и к поцелуям в шею. Сосредоточьте внимание на движении своих губ, не оставаясь долго на одном месте, и не посасывая кожу достаточно сильно, чтобы не оставить засосов.

18. Поцелуй в подбородок

Оставьте у вашего партнера поцелуй на нижней челюсти, как раз там, где голова встречается с шеей. Можно провести дорожку из поцелуев от подбородка, до уха, и поцеловать мочку уха.

19. Поцелуй дыхание

Это веселый, даже глупый поцелуй. Чтобы сделать такой поцелуй, откройте рот, глубоко вдохните, и коснитесь губ своего партнера. Медленно выдохните в рот, пока ваш партнер выдыхает. Это поцелуй-забава.

20. Любовный поцелуй

Это поцелуй, через который вы передаете свои самые нежные, ласковые мысли о партнере. Возможно, вы не до конца осознаете, что ваш стиль поцелуев передает все то, что происходит у вас в голове. Поцелуи с любовью более нежные и мягкие, они слаще. Это может быть поцелуй в губы, ухо, шею, лоб - но если это поцелуй с любовью, ваш партнер обаятельно почувствует это.

ТЕГИ:
поцелуй, техники, руководство
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка