популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Политика

ПРОГРАММА ТИКЕТ (АНТИКРИЗИСНАЯ ПРОГРАММА)

1. Уникальная, не имеющая в сетевом маркетинге аналогов, программа Tикет. Цель программы - дать возможность абсолютно каждому партнеру компании получать долю от чистой прибыли, от какого-то направления или от каких-то направлений вместе с компанией.
Единожды купив продукт по спец.
цене, программу ТИКЕТ, человек будет получать на протяжении всей своей жизни, СВОЮ ДОЛЮ ОТ ПРИБЫЛИ по данному направлению.
2. Подобные программы давно существуют в разных странах и в разных сферах экономики--их порядка 20000 вариантов.
3. Билл Гейтс при создании Майкрософт раздал часть ценных бумаг, которые в будущем позволяли делить прибыль компании. Теперь в компании Майкрософт работает самое большое количество сотрудников миллионеров
4. По данным национального центра собственности в настоящее время в США общее количество программ мотивации сотрудников на основе дополнительного поощрения сотрудников, в виде % от прибыли компании, составляет 20 тысяч видов.
5. Суть этих программ заключается в том, что компании разного масштаба, разного уровня дают своим сотрудникам возможность стать ее совладельцем и получать долю от прибыли Компании.
6. В качестве инноваторов данных программ выступают такие компании, как IBM, Майкрософт, Форд Моторс, Дженерал Электрик, Шелл, Делл, ЭПЛ, Дженерал Моторс, HP, Тойс и другие.
7. В банковском секторе среди компаний, предлагающих данные программы, выступают: Сити Групп, Джей Пи Морган, Дойч банк, Эйч эс би си холдинг (2006 год, 2-е место в мире по величине капитала среди всех банков мира).
8. 1 октября 2002 компания P&G открывает возможность покупать ценные бумаги головной компании для своих российских сотрудников со скидкой 30%.
9. Сеть гипермаркетов ОК утвердила бонусную программу для всех 50 топ-менеджеров компании, которые получат 0.25% ценных бумаг компании. Стоимость данного пакета составила 80,5 млн долларов. Т.е. компания дала возможность своим сотрудникам выкупить данный пакет ценных бумаг со скидкой.
10. Икс 5 ритейл групп (Перекресток, Копейка, Пятерочка, Карусель) предоставили право на подобную программу для 150 своих менеджеров.
11. Компания М-Видео в 2007 году выдала 2,5% ценных бумаг в виде бонусов на сумму 42 млн долларов для своих сотрудников.
12. Супермаркет Ашан предложил в 2009 всем сотрудникам российского отделения на четверть от своего годового дохода выкупить ценные бумаги головной компании. Данную программу Ашан ведет с 1977 года в таких странах, как Франция, Испания, Люксембург, Италия, Португалия, Польша, Венгрия и Китай.
Таким образом, 13% ценных бумаг находится у сотрудников. 696 млн евро - чистая прибыль Ашана за 2008 год.
13. Лукойл в 2003 принимает решение поощрить 100 самых отличившихся сотрудников опционами, которые дают им право купить ценные бумаги компании через 3 года по фиксированной цене. На эту программу компания собирается выделить 25млн ценных бумаг.
14. В 2002 году компания МТС выделила на распределение между 70 сотрудниками 0.5% всех своих ценных бумаг. Возможность купить их по фиксированной цене через 2 года. За 2 предыдущих года ценные бумаги МТС поднялись на 80%.
15. Методы премирования и программы, при которых сотрудники могут купить часть ценных бумаг компании на выгодных условиях, используют такие компании как Сбербанк, УралСиб, Юкос, МТС, Вымпелком, Лукойл, РАО ЕЭС России, Русгидро и др.
16. ПРОГРАММА ТИКЕТ - это очень хорошая возможность для обычного дистрибьютора грамотно и выгодно распорядиться деньгами.
17. ПРОГРАММА ТИКЕТ -значит в нужном месте и в нужное время!
18. Следуя успешным примерам крупных корпораций, WIC HOLDING дает достаточно большому количеству людей стать владельцами тикетов.
19. WICHOLDING стабильно делает начисления по данным программам. Так как компания не ограничивает количество тикетов на 1 партнера, вы можете приобрести столько тикетов, сколько посчитаете для себя выгодным.
19.1. Суммы выплат по программе Тикет-склад за каждый месяц можете посмотреть на сайтеwicholding.com. Стоит отметить, что сумма выплат с каждым месяцем растет.
19.2. WICHOLDING уже сделал выплаты по тикетам Рождественская Ярмарка. За месяц работы Ярмарки прибыльность составила 14% и составила по 154€ за каждый тикет. Напоминаем, что количество тикетов на 1 партнера не ограничено.
19.3. Прошли выплаты по ТИКЕТ ЛИДЕР – в среденм на один ТИКЕТ ежемесячно начисляется от 30 до 80 евро.
19.4. Выплаты по программе ТИКЕТ CLUB – составляют по 100 евро на один тикет.
20. В зависимости от программы выплаты бывают ежемесячно, ежеквартально или ежегодно. Прибыль по данным программам начисляется пожизненно, с правом передачи по наследству прямым потомкам, если иные не указаны в завещании.
21. На сегодняшний день абсолютно любой человек, став партнером, и став владельцем программы Tикет, может раз и навсегда обеспечить себе свою долю от прибыли разных направлений Компании. Таким образом, любой партнер компании может сформировать себе несколько источников дохода внутри WICHOLDING. из WIC Holding - Стиль ЖИЗНИ | ✔ Подпишись
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка