популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Цитаты

Эвелина Хромченко

Женщина должна быть ухоженной. Всегда!

из Самостоятельная косметология

Вас также могут заинтересовать статьи:

Женская сила в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке
Кто такая шикарная женщина?
ТЕГИ:
Эвелина Хромченко, Женщина, достижение, Цитата, ухоженность, Цель
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
svetlana31
svetlana31

Эта дама уже давно переплюнула все нормы логики... высказывания скорее похожи на бред шизофреника, чем на советы НОРМ.человека. то про размер  она пишет, что мужчины не смотрят  если больше 40, то про размер груди, что менее 5-го уже не секси, то про брюки пижамной длины, что обязательны всем, @лять можно продолжать. Теперь взялась за халат))))ахахаххаха. Пр чем тут ухоженность, халат и реализация  цели )))Ахахаха. Если вы на себя Эвелина посмотрите лет 20  назад, в халате))) (господи, на кого вы были то похожи!!!),  то признаетесь, что до ухоженности вам было очень далеко)))), тем не менее, каким то образом, вы запрыгнули в халате своем на бизнес-коня и  крепко внего вцепившись с ужасом боитесь упасть. Но были то вы в халате. Моней ужасно неухоженной и даже надо признать факт,  страшненькой... )))))) Зачем же сегодня писать тезисы такие. ХМ? 

LanaShanghina
LanaShanghina

Странное у вас, Эвелина Хромченко и ее поклонники, понятие об  ухоженности - то есть, это полное отсутствие халата и наличие модного платья?.. А вам понравится женщина в нарядном вечернем платье с красивым декольте, из которого видна дряблая, бледная, пористая, прыщавая кожа груди и спины??? Или выглядывающие из соблазнительного разреза до пояса того же платья волосатые ноги с ороговевшими пятками, обломанными когтями и облезлым лаком? Да уж, наверное, лучше чистенькая-свеженькая-благоухающая гладкая женщина в халатике, чем расфуфыренное, но запущенное чудовище в стразах... И - если мужчина действительно любит свою женщину, - он любит ее именно в халатике, пижамке с цыплятами, в ночнушке или без, теплую со сна, без косметики, с таким родным и любимым запахом... А все эти духи с феромонами, наряд медсестры-горничной-полицейского из сексшопа - тупая мишура, которой маскируют отсутствие любви... Это как в дрянных заведениях общепита маскируют несвежесть мяса, наваливая в него специй, какие под руку попадут... Я не против вечерних платьев, у меня их много, я умею их носить и надеваю по случаю и по настроению... Но, по вашему утверждению, любят самых элегантных, сверкающих, "трендовых", агрессивно-сексуальных... Увы и ах. Любят тех, кто по душе пришелся. Сама по себе любовь проста - она или есть, или ее нет. Все просто. По себе знаю.

И - да, конечно, гигиену никто не отменял, следить за собой надо круглый год, на автопилоте, изо дня в день, а не срезать к лету наросшие за зиму копыта, потому что босоножки не налазят, и за волосами (на голове) тоже ухаживать надо круглый год, а не только тогда, когда их уже нельзя прятать под шапкой. А на всех других местах волос не должно быть по определению... Вот тогда-то и можно позволить себе надеть платье и босоножки в ресторан, театр или просто прогуляться. А можно и в халатике с любимым мужчиной выходные дома провести. Все очень просто...

  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка