популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Политика

Час назад не стало моего друга.

Он погиб на Песках. Мина.
Я знаю, что должен что-то сказать в его память. Но мне трудно собраться с мыслями. Это моя первая личная потеря на этой войне. Поэтому, скажу то, что сердце скажет. Мозг сейчас не в том состоянии. Не судите строго, братья и сёстры.
Мой друг, СЕРГЕЙ ЮРИК (позывной "ТАКСИСТ") был кадровым советским военным, прошедшим Афганистан и Чечню. Коренной дончанин, он встал за свободу своей земли с первых дней Русской Весны. И храбро сражался с первого дня войны, когда на его землю пришли оккупанты. Это был человек кристальной честности и безупречной чести, не "отжавший" у людей ни копейки, ни крошки хлеба. Это был человек, которого в отряде уважали все. Его главной мечтой было вышвырнуть захватчиков с Донбасса, сделать так, чтобы мирные люди больше не гибли от их мин, бомб и ракет. Когда поступил боевой приказ, он пошёл на Пески с радостью. Потому, что именно оттуда били по Донецку бандеровские "Грады". Мой друг Серёга не был православным. Он был католиком. И то, что он бил бандеровскую мразь, очень ясно говорит, что это война не между разными верами или разными обрядами: это война добра со злом. С абсолютным злом, не знающим границ ни государственных, ни духовных, ни человеческих. Мой друг Серёга был настоящим мужчиной. И он погиб, как герой, защищая женщин и детей. От себя и от всех нас приношу глубочайшие и искренние соболезнования его семье, родным и близким. Я знаю, вам не станет от этого легче, но гордитесь им. Ваш муж и отец был одним из самых достойных людей, встреченных мной в жизни. Мы скорбим вместе с вами...
"Господь - пастырь мой и я не буду ни в чём нуждаться. Он упокоит меня на хлебородных пажитях Своих и проведёт чистыми водами Своими. Он наставит меня на стези праведные во имя Своё. И если я пойду долиною смертной тени, то не убоюсь я зла, потому, что Господь со мной. Аминь".
Аудиозапись: МОЦАРТ. Реквием. Лакримоза. Слёзный тот день. Самый печальный фрагмент Реквиема. - Lacrimosa dies illa (3:30)
из Русское Государство
не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка