популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Не бойтесь

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Психология

ПОЧЕМУ ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО?

Мы все ждем перемен, хороших изменений в жизни, прихода каких-то очень важных людей, рождения детей, финансового изобилия, освобождения от плохих привычек, реализации желаний...

Кто — то за год развития достигает огромных целей и прогрессирует с фантастической скоростью, а у других все происходит c гигантской пробуксовкой, гипер — усилием над собой, сложностями и депрессивными откатами. Есть люди, которые сами вылезают из грязной ямы нищеты и прозябания, достигают высот, а есть те, которым все помогают, их все тащат за собой, но они продолжают деградировать.
Две женщины, вставшие на путь развития, слушающие одни и те же лекции, делающие одни и те же практики, через год будут совершенно в разных плоскостях развития.
Одна встретит потрясающего мужчину, будет реализовывать знания и наслаждаться, а другая будет слушать лекции о смирении и думать, почему же она все еще не замужем.

Почему так происходит? В тяжелой ли карме дело? В нелегкой судьбе?
Можно сказать, что дело в карме, так и есть. Но карма заключена в нашем сознании, в нашем уме и в том, как мы воспринимаем реальность и насколько велика наша разрешительная система. А этими вещами уже можно управлять.
ЧТО ТАКОЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ЖЕНЩИНЫ?
Это цепь условий ее ума, после которых она может разрешить себе что-то. И именно тогда это придет в ее жизнь.
Это своего рода ритуал, который позволяет уму привлечь в жизнь необходимое, без ритуала очень сложно. Ведь нас с детства учат, что чудеса невозможны, ты не можешь захотеть, и чтобы тут же исполнилось. Нужно ждать, работать над собой, стараться, терпеть, кому-то очень важно страдать, именно тогда человек ощущает , что заслужил желаемое.
Часто это проявляется в том, что женщина работает на износ, а потом падает на кровать и с горечью в голосе кричит «Я неделю работала без продыху, убиралась дома, готовила, стирала — теперь я имею право отдохнуть два часа».
Помню, мама в моем детстве очень любила работать до упаду на огороде. Потом она приходила домой измотанная и уставшая, у нее болела спина, и ей было сложно двигаться.
Она садилась на стул на кухне и говорила: «Не трогайте меня никто, я пять часов не разгибалась на грядках. Я заслужила час отдыха!»
Это было весьма забавно потому, что никто в семье не заставлял ее идти на эту жертву, ни мы с сестрой, ни папа. Это какой-то очень важный для нее внутренний голос общался с ней, он ставил ей условия работы и отдыха. Это был голос ее ума.
У каждой из нас есть голос ума, который диктует нам условия , при которых можно будет притянуть в жизнь желаемое. Но соль заключается в том, что у кого-то эти условия рабские и невыполнимые, а у кого-то они, до смешного минимальные и забавные.
С какой скоростью происходят перемены? — спросила меня одна клиентка.
С той скоростью, к которой ты готова к изменениям в своей жизни!

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка