популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Психология

Про мысли, желания и легкую удачу

Я в последнее время много думаю о желаниях. Думаю о том, какой механизм приводит к тому, что у одних людей желания сбываются быстро и легко. Они живут в реальности, где нужно только захотеть, и останется только получить. А у других, любое, даже самое простенькое желание, либо не сбывается вообще, либо требует титанических усилий для его воплощения.

Меня заинтересовал механизм этого самого осуществления. Сегодня все знают, что есть определенные правила для воплощения желания в жизнь. Допустим, человек о них знает и делает всё как положено, по правилам, как он думает. Тогда почему желание всё-равно либо не сбывается, либо сбывается, но не совсем так как хотелось бы.


Я несколько лет анализировала поступающую ко мне информацию, и в итоге пришла к определенным выводам, которыми и хочу поделиться сегодня с вами. Чтобы и вы смогли легко воплощать в жизнь свои мечты и желания.


Когда я слышу жалобы на то, что желания не сбываются, ни большие ни маленькие. Когда я наблюдаю как изо дня в день, в отчаянии, человек жалуется на то, что ему не везет, когда я слышу «у меня никогда ничего не получается», «я просто неудачница», «везение — это вообще не про меня», мне хочется взять и потрясти такого человека за плечи.


Потрясти посильнее, чтобы понятно стало, что именно такое отношение и отворачивает удачу, успех и везение. Но всех трясти, рук не хватит. Поэтому я пишу статьи. Кто-то услышит и воспользуется. Кто-то продолжит страдать и жаловаться. Каждый делает свой выбор сам. Вот прямо сейчас, Вы делаете этот выбор.


Верно то, что в нашей вселенной всё зависит от нас самих и от нашего намерения. Отсюда простой и логичный вывод, любое желания мое для меня и про меня должно осуществиться.


Вот он главный ключик к исполнению желаний! Если в жизни всё зависит от самого человека и только от него, значит, желание должно быть всегда и только для себя, и о себе.


Всё просто. Желать, чтобы сын хорошо учился, или дочка удачно вышла замуж, можно конечно, только желание это осуществиться может лишь теми, кому мы хотим помочь. То есть самой дочкой или сыном. Но никак не мамой, хоть жизнь положи на это желание.


У них свои взгляды на ситуацию, свои тараканы в голове, свои страхи и свои возможности, и главное, свои желания. Можно пожелать любимым здоровья и удачи, но не стоит страдать от того, что у них этого нет. Они проходят свои уроки, им это нужно, даже когда уроки болезненные.


У меня есть клиентка, которая полностью изменив себя и свою жизнь, получив и деньги и мужа, захотела помочь дочке. Она прекрасно видит, что дочка совершает те же ошибки, что совершала она сама. Точно так же страдает и мучается.


В конце концов, они даже поссорились. Потому что дочка маму слушать не хочет. А мама не хочет позволить дочке совершать её ошибки. Потому что любит и жалеет. И знает сегодня, что жизнь может и должна быть легкой и приятной. Но дочка её не слышит, хотя и хочет быть счастливой.


Вот так они и живут, ругаются и мирятся. Но словно не слышат друг друга. Мама хочет счастья дочки, дочка обижается на маму, которая её поучает. Вам это знакомо?


Так давайте начнем соблюдать главное правило безопасности Вселенной. Первый и основной ключ, который откроет дверь к исполнению желаний.


Желание должно быть для себя, и о себе.


Одно замечание для людей верующих. У Бога вы можете просить всё и для всех. Для близких, родных, друзей, знакомых и незнакомых. Можете просить для всего Мира добра и процветания, здоровья и успеха. Если желание доброе, просите. ОН сам даст каждому то, что ему причитается.


Но желать за другого, и тем более мучиться от того, что желание не сбывается, зряшное, пустое дело. Потратите годы и силы, ничего не добьетесь, только превратите жизнь в сплошное страдание.


Причем у страдающего человека перестают сбываться даже желания для себя и о себе. Просто потому, что начинают сбываться эмоциональные послы. Например, страхи, тревоги. Они ведь тоже воспринимаются подсознанием как желания.


А сейчас, несколько простых правил, для тех, кто хочет, чтобы желания сбывались. Я назвала эту технику «Легкая удача». Для простых желаний работает великолепно.


Лёгкая удача


• Шаг первый. Загадываете, что-то легкое, приятное, светлое, и начинаете старательно и радостно об этом мечтать. Мечтаете легко, светло, без усилий и надрыва, но со всей страстью. Это же мечта!!!


• Следующий шаг, принять решение. Формулируете свою мечту как желание. Например «я хочу, чтобы это (то, что было мечтой), у меня в жизни было».


• Следующий шаг. Я обещаю самой себе принимать все прекрасные изменения без страха их потерять. Без постоянных мыслей, а вдруг все это исчезнет. Без этого, даже не стоит начинать.


• Очень важный момент. Получать удовольствие от своей легкой и беззаботной жизни, в которой сбываются все желания. Без страха прослыть эгоисткой и плохой и неправильной.


• Самое важное и сложное!!! Отпустить свое желание!!!


Я отпускаю свое желание, говоря ему: «Сбудешься, отлично, а нет, так и не надо. Зато как чудесно было мечтать. Но если всё-таки сбудешься, я принимаю на себя всю ответственность от изменений, которые произойдут со мной и моей жизнью».


• Последний шаг. Забыть о своем желании. Занимаетесь своей жизнью. Просто живете, но обязательно выполняете все данные себе обещания. На всякий случай.


Как только все правила выполните, вдруг заметите, что без усилий появляются возможности съездить куда хотелось, купить, что мечталось, найти, что долго и безрезультатно искалось. Легко делается работа, сдаются экзамены, получаются подарки, комплименты, силы, энергия и радость.


Хотите изменить свою жизнь, берите и делайте. Вот так всё просто.
У Вас обязательно всё получите, при максимуме желания и минимуме усилий.
А я желаю Вам успеха и благополучия!

Автор: Светлана Самэр

ТЕГИ:
мечтать, сбываются, хотеть, Желания
Комментарии (8)
8 комментариев
Комментировать
Marina Pesotskaya
Marina Pesotskaya

Применяйте это.Работает действительно!Проверено!

Victoria Yezhikova
Victoria Yezhikova

Да все так оно и есть -- и Зеланд и симорон --- и ещё Оч много. Книг. -- главное не забывать - а делать -- а статья Оч хорошая -- краткая и по существу ! Желаем и делаем - главное легкость !

Комарницкая Анна
Комарницкая Анна

Трансерфинг реальности Вадима Зеланда почитайте. А в этой статье автор не написал ни чего нового.

Irina  Tabur
Irina Tabur

Я же говорю не знаю как я жила без.Facebook

Ellav Gagunga
Ellav Gagunga

Все именно так..проверено)

Елена Плакса
Елена Плакса

Да, о детях сказано правильно :нельзя проживать жизнь вместо них право выбора должно быть у всех :совершать ошибки ,испрвлять их,короче жить

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка