популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Здоровье

Как йога может разрушить ваше тело.

На сегодня занятия йогой плотно ассоциируются в обществе со здоровым образом жизни. Обычно прямо так и говорится многочисленными экспертами ЗОЖ — начните питаться правильно, займитесь йогой, физкультурой и так далее. В московских фитнес-клубах, опять же, классы йоги почти всегда присутствуют. Не говоря уж о бесчисленных секциях/кружках.

Это очень популярный способ оздоровления, особенно среди женщин. Среди моих знакомых женского пола большинство йогой занимались или занимаются. Да я и сам когда-то месяца два этим увлекался, давным-давно, по молодости. Обошлось без каких-либо последствий, отрицательных или положительных. Но со временем у меня сформировалось резко отрицательное мнение об этой "физкультуре" (здесь и далее речь идет конкретно о "гимнастическом" аспекте классической йоги).
Во-первых, я выяснил что йоги вовсе не блещут здоровьем и долголетием (как бы не наоборот). Во-вторых, официальная медицина не взяла на вооружение сию методику оздоровления, очевидно потому что не сложилось консенсуса о каких-либо существенных положительных эффектах.
Конечно мне попадались по жизни люди (обычно женщины) с рассказами о чудесных исцелениях. Но это все было из серии — "поехали к бабке, та поколдовала и все рассосалось". Йогу в их рассказах можно с успехом заменить на ношение магнитного браслета, употребление заряженной воды и тому подобную магическую бредятину.
А недавно мне подвернулась интересная статья о вреде йоги, которая окончательно расставила все точки над "и".
Текст очень длинный, я местами вольно перескажу, местами пропущу, там где важно — точно переведу.

йога на море | Позы йоги, Фотографии йоги, Позы в йоге для начинающих
▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка