популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Не бойтесь

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Мир вокруг нас

Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе.

Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет…

Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать. На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой - одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...
СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ

«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, чтобы приносить всем тепло, жизнь и радость.

Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку.

Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»
Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК!

Давайте побудем тем светлым лучиком для Мишки...

Мальчик в хосписе
Мальчик в хосписе
ТЕГИ:
мальчик, лунный лучик, особенный, Сказка, Желание
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Марина Пересторонина
Марина Пересторонина

Выздоравливай поскорее, Солнечный мальчик! Мир ответит тебе любовью и радостью! И даст тебе здоровье! Я в это верю!

Yulia  Sokolova
Yulia Sokolova

Полного тебе,Миша, выздоровления!

Halina Wencak
Halina Wencak

Całujemy Cię serdecznie!!! Będziesz zdrowy i szczęśliwy !!! Jesteś super !!!

Надежда Тарасова
Надежда Тарасова

Мишка, ты особенный малый!!!! У тебя добрейшее сердце,и чуткая душа!!!!!!дай Бог ты обязательно поправишься!!!!!сказку твою прочла своим детям,обещаю прочесть в воскресной школе!

Татьяна Латышева
Татьяна Латышева

Здоровья тебе Мишенька! Благодарю за сказку! Жду продолжение и другие сказки.

Lidia Sklyarova
Lidia Sklyarova

Замечательная сказка-выздоравливай поскорей🎈

Elena Dubinsky
Elena Dubinsky

Здоровье тебе солнышко 😃😊😨☺

Ирина Едуш
Ирина Едуш

Спасибо за сказку. Он жив, ведь мы читаем его сказку

Тамара Сажина
Тамара Сажина

Я часто думаю, откуда у детей такая жажда жизни?) Они не теряют радости бытия ни при каких условиях! Достаточно лучика надежды и они вновь полны жизни, веры оптимизма! Оптимизма в его то условиях. Учитесь люди, пока с Вами делятся такими фактами)

Юлия Барковская
Юлия Барковская

У тебя непременно все будет хорошо,Мишенька.Так как у тебя доброе сердце и огромная душа!Ты молодец!

Valentina Sereda
Valentina Sereda

Чудесная сказка! В ней душа мальчика- светлая, добрая!Будь здоров,Миша,неси свет души другим!

Phuc Pham
Phuc Pham

Неужели мальчик 12 лет может писать такой интересную сказкубез ошибок

Marina  Ustyuzhanina
Marina Ustyuzhanina

Извините, но вы читаете хотя бы информацию в коментариях? Мальчик умер еще в 2011 году! К сожалению мы не можем желать ему здоровья, мы можем сказать его душе спасибо, за то, что и после смерти своей сказкой он преображает души живых.

Анна Клюева
Анна Клюева

Я сразу поняла, что его уже нет на земле! Милый, спасибо тебе за теплоту и твоё творение! Я распечатала твою сказку и буду читать её своим детям! Спасибо тебе... Во вселенную передаю свою любовь тебе !!! И обнимаю тебя!!! Обереги всех детей планеты, пусть будет меньше боли......Аминь.

Жанна Ерсеитова
Жанна Ерсеитова

Живи! Свети! Радуй всех своими сказками! Обнимаю тебя Миша!!!

Nora Nora
Nora Nora

да поможет тебе БОГ! Здоровья тебе

Yuliya Puzanova-Gladkih
Yuliya Puzanova-Gladkih

Михаил-это твое полное имя. ! И пусть АРХАНГЕЛ МИХАИЛ будет твоим лунным лучиком .Пусть он охраняет и ведет тебя по дороге жизни!

татьяна кавешникова
татьяна кавешникова

Мишка твой лучик тебя спасет,и ты напишешь еще много сказок на радость всем нам! Выздоравливай!

Ирина Иванова
Ирина Иванова

Господи, исцели р.Б отрока Михаила, даруй ему здравие душевное и телесное! Выздоравливай, Мишенька, ты должен светить людям как лунный лучик или солнечный :)

Shpilberg Mariya
Shpilberg Mariya

ДАЙ БОГ МИШИ СИЛ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ПУСТЬ СКАЗКИ ЕГО ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ .ТЫ САМЫЙ СВЕТЛЫЙ ЛУЧИК..ДЕРЖИСЬ

Tamara Jung
Tamara Jung

Я очень надеюсь,на его выздоровление,Дай Бог ему успеха и крепкого здоровья,мы все будем с нетерпением ждать его сказки..!

Galina Chicherova
Galina Chicherova

Сказка чудесная, но оказывается Миша , который ее придумал , сам стал лучиком в конце 2011 года.uduba.com что же вы не проверяете информацию. Люди желают здоровья Мише, а его уже нет несколько лет. Сказка замечательная и ее можно и. нужно перепечатывать, но пишите правду о ее авторе!

Silva Labadze
Silva Labadze

Ochen" dobraya skazka.Jiwi, pichi i raduy nas zamechatel"nimi rasskazami. Ti molodez!

Gana Djavadi
Gana Djavadi

Жаль что жизнь коротка,порою до невозможности. Но этой сказкой Миша показал насколько он силен и жизнерадостен. Он прожил короткую и счастливую жизнь, иначе он бы не смог написать такое чудесное сочинение. Свети вечно маленький лучик. Иногда не обязательно быть большим и сильным и ярким, чтобы затронуть струны нашей души.

Gana Djavadi
Gana Djavadi

Здоровья тебе малыш. Какая удивительно-светлая сказка. Этот лучик осветил меня и стала намного чище от него. Дари этот свет долго долго. Да хранит тебя Бог, маленький сказочник и не прекращай писать. Твои сказки обворожительны. Чмок.

Ganna  Bruk
Ganna Bruk

Какая красивая сказка дай бог тебе выздоровления

Olga Golets
Olga Golets

Пусть все дети будут здоровы.

Zoya Kurbatov
Zoya Kurbatov

Мишка, ты молодец! Сказка твоя замечательная! Здоровья тебе!

Indira WV
Indira WV

К сожалению.. Хоспис это последняя остановка.. ((

Elena  Troshchenkova-Ivanenko
Elena Troshchenkova-Ivanenko

До слез!!!! Этот лучик обязательно тебя вылечит!!! Он будет приходить к тебе каждую ночь до полного твоего выздоровления!!!!! Ты напишешь еще очень много сказок и все детки мира их будут слушать и спать спокойно, видя в снах этот маленький лучик, который принесет всем здоровье и радость!!!!выздоравливай, солнышко! Все будет хорошо !!!!!!!!

Зинята Николенко
Зинята Николенко

Пусть произойдет чудо и Мишка поправиться . Малыш выздоравливай скорее и напиши еще много чудесных сказок

Ludmiła Król
Ludmiła Król

Здоровья тебе солнышко и сто лет жизни ☺☺☺👍👌✌

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка