популярное

Не бойтесь

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Здоровье

Сосуды вашего головного мозга нуждаются в очистке! Самые эффективные способы

Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний: от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение.

Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга.


1. Мед и грецкие орехи

Измельчите столько грецких орехов, чтобы наполнить ими поллитровую банку. Можно на блендере, а можно руками. Поместите орехи в банку и залейте их натуральным мёдом так, чтобы верхний слой орехов тоже был покрыт мёдом. Добавьте к смеси одну чайную ложку молотой корицы и половинку чайной ложки молотого имбиря. Тщательно перемешайте всё и поставьте в холодильник на сутки. Принимайте целебную смесь три раза в день за полчаса до еды по одной столовой ложке, пока ваша баночка не опустеет.


2. Луковый сок и мед

Необходимо выжать треть стакана сока из лука, смешать его со стаканом натурального меда, употреблять целебную смесь следует по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до приема пищи. Целебная смесь не только эффективно очистит сосуды, но и укрепит иммунитет.


3. Натуральные соки

Ежедневно за полчаса до обеда и ужина употребляйте по половине стакана гранатового сока (чередуйте с яблочным соком и морковным). Выбирая сок в магазине, обратите внимание на то, что сок должен быть максимально натуральным, либо делайте свежевыжатые соки.


4. Настой лопуха

Необходимо залить одним литром кипятка в термосе 10-12 грамм высушенных корней лопуха, дать настояться в течение 8-10 часов, после чего процедить и поставить в холодное место. Принимать целебный настой следует по 4 столовые ложки за полчаса до завтрака. Курс приема – один месяц.


5. Полезные продукты

Для общего оздоровления организма и очищения сосудов следует ежедневно за полчаса до завтрака съедать по одному мандарину, горсти изюма и 5-6 грецких орехов, через 15-20 минут выпить стакан воды, смешанный с одной чайной ложкой меда и долькой лимона, еще через 10-15 минут можете приступать к завтраку.


Ещё полезные материалы для здоровья

Молоко со специями дарит здоровье

8 натуральных продуктов, уничтожающих паразитов в нашем организме

Наше здоровье в наших руках

ТЕГИ:
очищение, сосуды, головной мозг
Комментарии (27)
27 комментариев
Комментировать
Наталія Барчі
Наталія Барчі

А мені подобається . Я б ці горіхи і просто так їла , на десерт.

Koba Mamiauri
Koba Mamiauri

Люди, неужели вы думаете, что жранием чего-то можно очистить что-то?

Sergiy Ishchuk
Sergiy Ishchuk

Таке враження, що украінців здоров'я вже не цікавить. А до списку я б додав ще гінко білоба та настоянку болиголова.

Natali Rocheva
Natali Rocheva

От идиотизма очищения не существует.

Isak  Ubaydulloev
Isak Ubaydulloev

Ооо особенно! Для полового жизни.,.все время в поисках женского пола! После еды этих орехов....

Igor Shjokin
Igor Shjokin

Здоровье , очень широкое и многогранное понятие. Если уже наступил момент, что "НАДО ЛЕЧИТЬ", значит,что уже что-то упущено,где-то потеряно, НО!! отнюдь НЕ БЕЗВОЗВРАТНО, да не безвозвратно и это моё убеждение. Здоровье - дар природный. Каждый на Свет появляется вне болезней. Недуги - это приЖИЗНЕННЫЕ "приобретения" посредством своей........

Elena Rios
Elena Rios

Не Мед а орехи полезны !

Лилия Кряж
Лилия Кряж

Полезнее магазинных конфет-всё натуральное,если в бОльшее не верите!.

Julia Skuridina
Julia Skuridina

Оооо!! После нового года это кому то пригодится точно...

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Возможно этот рецепт подойдёт. А ведь зерно ореха похоже на мозг

Marina Kurilko
Marina Kurilko

Вы правы,сосуды очистить невозможно, их можно только укрепить.НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ!!!!!!!

Inguar  Moreno
Inguar Moreno

эти смеси иммуностимуляторы и стимуляторы кишечника, Но атеросклеротические бляшки в сосудах головы не уничтожат (ну разве впендюрить сразу в ВСА - внутр сонн артерию)

Лилия Кряж
Лилия Кряж

корицу,имбирь и т . д. по 1/2 чайной ложки

Лилия Кряж
Лилия Кряж

С помощью мясорубки-через мелкую сетку-пропустить орех , сложить его в эмалированную миску ,туда же всыпать сыпучие добавки-корица,имбирь( и т.д. и ХОРОШО перемешать ложкой с орехом,за добавить пропущенный ТАКЖЕ через мясорубку-киш-мыш,сухие абрикосы и чернослив(если хотите).Полученную массу уже легко смешивать с мёдом. Рекомендуется НОРМАЛЬНОЕ соотношение-всего по 250граммов. Держать в прохладном месте,не обязательно в холодильнике.Теперь Зима.

Galina Sushko
Galina Sushko

Спасибо за рецепты.Будем ЗДОРОВЫ !!! А как перемешать, в миске перемешайте,в конце концов и переложите в банку-нашли проблему.

Jelena Kovalova
Jelena Kovalova

Ну скорее всего, что перемешать все ингридиенты надо вначале, потом залить медом. Я просто орехи медом заливала. Но нельзя доверху банку заполнять. Тогда точно нет манёвра ложкой 😊

Галина Снопова
Галина Снопова

и еще непонятно, к в нем можно перемешать корицу и имбирь...

Jelena Kovalova
Jelena Kovalova

Хорошо, но мед не ставится в холодильник. Прекрасно и на столе всё пропитается. И ничего не портится. Проверено!

Показать больше комментариев
  1. Семья и дети

АЛЬТЕРНАТИВА СЛОВУ «НЕТ»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Это может утомить даже самых терпеливых родителей. Так что же нам делать? Сдаться? Говорить «да» на все? Конечно, нет. Тогда вы положите начало тирании плохо воспитанного ребенка. К счастью, есть полезные альтернативы, которые позволяют родителям быть твердыми и при этом не вступать в конфронтацию.
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ (исключите «нет»)

Ребенок: «Могу я сходить к Сюзи поиграть?»
Вместо «Нет, не можешь» предоставьте информацию: «Через пять минут будем обедать».
Получив такую информацию, ребенок может сказать себе: «Скорее всего я не могу пойти сейчас».
2. ПРИЗНАЙТЕ ЧУВСТВА

Ребенок (в зоопарке): «Я не хочу сейчас идти домой. Может, мы останемся?»
Вместо «Нет, нам надо идти сейчас!» признайте его чувства:


«Я вижу, если бы это зависело от тебя, ты бы остался здесь очень надолго. Но, к сожалению, скоро совсем стемнеет».


(Беря его за руку, чтобы идти.): «Сложно покидать место, которое тебе так нравится».
Иногда сопротивление уменьшается, когда кто-то понимает твои чувства.
3. ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Ребенок: «Мам, можешь меня отвезти сейчас в библиотеку?»
Вместо «Нет, не могу. Тебе придется подождать» опишите проблему: «Я бы хотела тебя выручить. Проблема в том, что через полчаса придет электрик».
4. СИТУАЦИИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ «НЕТ» на «ДА».

Ребенок: «Мы пойдем на площадку?»
Вместо «Нет, ты не доела свой завтрак» воспользуйтесь словом «да»: «Да, конечно. Сразу после завтрака».
5. ДАЙТЕ СЕБЕ ПОДУМАТЬ
Ребенок: «Могу я остаться с ночевкой у Гари?»
Вместо «Нет, ты ночевал у него на прошлой неделе» дайте себе шанс подумать: «Дай подумать».
Это маленькое предложение достигает двух целей: снимает напряжение ребенка (по крайней мере, он знает, что его просьбу серьезно рассмотрят) и дает родителю время подумать над своими чувствами.

Остерегайтесь слишком часто говорить «нет». Конечно, слово «нет» короче, а некоторые из предложенных вариантов кажутся намного длиннее. Но если вы посмотрите на обычную ссору после «нет», вы поймете, что длинный путь — это часто самый короткий путь...

Из книги Адель Фабер, Элейн Мазлиш: «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили». из Семейные ценности: блог креативного родителя

ТЕГИ:
нет, альтернатива, Мама, Воспитание
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка