популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Гороскопы

Почему Овен — «Иванушка-дурачок?»

Инициативные и активные Овны, сейчас мы раскроем все тайны о вас!

Сегодня поговорим об Овнах. Кому как не Весам, управляемых Венерой, обсуждать этих Марсиан? Дело еще в том, что Весы и Овен - это 180 градусов, т.е полные противоположности. Поэтому Весы могут увидеть как явные достоинства, так и явные недостатки Овна, причем невооруженным глазом. Отсюда и фраза "От любви до ненависти всего 1 шаг."

Я всегда недолюбливала Овнов

  • Меня в Овнах всегда бесила их наглость.
  • Они могли спокойно попросить в долг приличные суммы и не вернуть деньги.
  • Они всегда хотят, чтобы мир плясал под их дудку, т.е хотят силой и давлением заставить людей сделать что-то для своей выгоды.
  • Мы как Весы-дипломаты стараемся учесть интересы обеих сторон, чтобы не было конфликтов, а вот у Овна есть склонность тянуть одеяло в одну сторону.

Правда, если у Овнов Луна или Марс в Весах, Рыбах или Водолее, они будут менее навязчивыми и более дипломатичными. Весы смотрят на вещи с двух сторон чтобы принять наиболее оптимальное решение, в то время как Овны полностью ослеплены собой и у них напрочь отсутствует критическое мышление в отношении себя и своих поступков. Они из тех, кто быстро принимают решение, терпят удары судьбы от неверного решения и также быстро оправляются от них и идут дальше, не оглядываясь назад. Как видим из следующих цитат, недостатки Овнов являются продолжением их достоинств.

«Ни стыда, ни совести – ничего лишнего» «Наглость –второе счастье человека».

Принять решение - не проблема

Действительно, Овны из тех счастливчиков, кто не занимается бесконечным самоанализом и самокопанием. Они не мучаются угрызениями совести, не комплексуют, не испытывают чувства вины, им чужд страх. Для Овна принять решение –дело пустяковое. Они действуют так, как будто говорят:

«Я принял решение, что сделаю это, каким образом не знаю, решу в процессе или в пути. Главное - запустить и начать!»

Овен - это Иванушка-дурачок из сказки

Он следует за клубочком и находит все решения в пути. Овен-это Крепкий Орешек из фильма «Миссия невыполнима». Его спрашивают - как ты собираешься это сделать? На что он отвечает - понятия не имею! Но при этом идет и делает. Вершитель своей реальности, другими словами.


Еще одна цитата бизнесменов «Не думай, делай!» - тоже про Овнов. Из Овнов выходят успешные предприниматели. Потому что бизнес-идей у них хватает. А вот хватит ли терпения и дисциплины у Овна, чтобы довести дело до конца или хотя бы поддерживать все начатые проекты - другой вопрос. У Овнов проблемы с Сатурном, Сатурн –планета дисциплины и ограничений. Поэтому Овны ненавидят слово «дисциплина» и не хотят принимать никаких ограничений.

А в бизнесе без самодисциплины никуда! Но все равно, Овнам везет, потому что они падают, встают, делают снова; ошибаются, падают и снова идут вперед. В книге «Самый богатый человек Вавилона» говорится о качествах, которые привлекают фортуну-удачу. Согласно книге, эта капризная дама по имени Фортуна улыбается людям активным и деятельным! Овен как раз активный и деятельный!

И успешный бизнесмен

Многие Овны, которых я встречала, хотели открыть свое дело, некоторые уже были предпринимателями, а кто-то был уже успешным бизнесменом! Не скажу, что я изучала всех известных предпринимателей мира, но все же приведу здесь известных конкретно мне Овнов – бизнесменов:

  • Роберт Кийосаки –один самых успешных инвесторов и предпринимателей в мире. Автор бестселлера «Богатый Папа, Бедный Папа»;
  • Сэм Уолтон - основатель торговой марки Wal-Mart;
  • Ларри Пейдж-один из основателей Google;
  • Алико Данготе - самый богатый человек в Африке. Гендиректор Dangote Group.
У Стива Джобса, хоть он был Рыбой, акцентированным знаком в космограмме был именно Овен. Его Луна и Марс были в Овне! Марс в Овне дает активного и инициативного человека, который действует быстро и решительно, сметая все преграды на своем пути.

Луна в Овне дает подсознательное стремление быть активным , предприимчивым и инициативным! Как говорил американский астролог Стефан Арройо, Луны в Овне воспринимают жизнь как неотложное дело, поэтому стараются использовать отведенное свое время максимально эффективно. Им всегда кажется, что они чего-то не успевают или что-то упускают, если идут медленно. Действительно, я смотрела фильм про Стива Джобса, где неоднократно звучал его жизненный девиз: «Если бы это был последний день в моей жизни, что бы я сделал?». И вот так он жил всю жизнь!

Весам, как противоположностям Овна, не хватает наглости и решительности Овна взять свое право делать то, что хочется. Весы сомневаются долго, им тяжело принимать решения из-за боязни ошибиться или кому-то не понравиться. Весы боятся быть обвиненными в неправильном решении. Необходимо понять, что ошибаться - это нормально! Если кто-то обвиняет в неправильном решении, это тоже нормально. Просто нужно сделать соответствующие выводы и не мучиться угрызениями совести.

Вот так я колебалась, пока один Овен не вправил мне мозги в хорошем смысле этого слова. Он сказал: «Начни сегодня! Зачем ждать год?» Даже сказал, что делать. У меня после этого появилась уверенность, что у меня все получится, даже если я начну сегодня. Можно сказать, что парень-Овен сумел меня направить, такую сомневающуюся. После этого я действительно решила (!), что год — это много, и лучше начать по возможности как можно раньше. Вот так вот Вселенная сталкивает противоположностей - чтобы они друг у друга учились недостающим качествам!

Насчет склонности Овна больше действовать, чем думать, хочу проанализировать одну цитату.

«Быть – делать — иметь!»

Сначала люди узнают, что делать и готовят себя к действиям, потом делают, т.е применяют знания на практике, в итоге получают что хотят иметь. Но коварство заключается в том, что между «быть» и «делать» лежит огромная пропасть!

Человек может читать умные книги, бесконечно размышлять и сомневаться, больше говорить на словах, чем подтверждать на деле, и ждать идеального момента для действий. Вот так проходит время и ничего не происходит, потому что знания без применения на практике не дают результата. А вот Овны начинают сразу с пункта «Делать» и добирают нужные знания уже в пути.

Т.е у них идет «Делать - Быть –Иметь». Они решают практические задачи и если что-то непонятно - обращаются к теории. Вот это понимание побудило меня начать действовать как можно раньше.


Меня в универе восхищал один Овен. Меня удивляло то, как он мог прогуливать пары, потом приходить на пары и говорить как решить ту или иную задачу по финансам или бух .учету! Он всегда придумывал нестандартные пути решения задач. Преподаватели его любили. Потому что он не теорией занимался, а решал практические задачи!

Итак, от каких качеств Овну нужно избавиться чтобы быть успешными?

Знаю, что вы все равно меня не послушаете, потому что слишком самоуверенны. Но все же примите на заметку, что чувство ненасытности может сыграть злую шутку в вашей жизни.

  • Овен – это человек, который ставит задачу увеличить прибыль на 200% в следующем месяце и расстраивается, что в итоге получает увеличение только на 150%. Учитесь ценить то, что имеете.
  • Овен - очень эмоциональный и в порыве гнева может наломать таких дров, о которых потом будет жалеть!
  • Марс-планета, не умеющая думать, вот в чем проблема! Лучше не злить Овнов, а то рискуете увидеть их ярость во всей красе! В таком состоянии они не способны мыслить объективно и отдавать трезвый отчет в своих поступках.

На этом все. Спасибо за внимание!

из Блога Чолпон Курманалиевой

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мои воздушные братья Близнецы!
Гороскоп совместимости по знакам зодиака и стихиям
Совместимость ПАР по знаку Зодиака
Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
гороскоп, Зодиак
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
gennadiig3
gennadiig3

К сожалению, Всё что написано в статье - правда. Сам Овен и действую так, как и описано выше. 

Анна Славненко
Анна Славненко

Согласна, все в точку! Я сама овен и как будто вы все про меня написпла. А с автором я категорически не согласна.

Yana Zinov'eva
Yana Zinov'eva

Elena, а чем отличаются? Женщины-Весы жёстче или мягче?

Elena Lena
Elena Lena

Я очень на это надеюсь!!! Дай бог!!!! Да весы уступают но весы мужчины и женщины отличаются.

Yana Zinov'eva
Yana Zinov'eva

Согласна, весы оч завистливый знак

Yana Zinov'eva
Yana Zinov'eva

Хм, как интересно!.. Я думала, что Весы и Овен отлично ладят. Я - Овен и замужем за Весами. Есть конкурентная нотка в отношениях, соглашусь, но Весы мягче и всегда уступают. Может девочки перерастут свои конфликты?

Irina Voinkova
Irina Voinkova

Все овны - голова всему ! Самые лучшие !!! Любите овнов !!! Ariette - migliori !!!

Irina Voinkova
Irina Voinkova

Как точно описала ! Обсолютная правда !

Татьяна Астанина
Татьяна Астанина

Овен - знак Огня!!!!В этот знак заложено много мобильного, значимого - всего того, чего лишены другие....Я горжусь этим Знаком!

Svetlana Sahakyan-Sakanyan
Svetlana Sahakyan-Sakanyan

Автор очень завидует овнам. У овнов много достоинств . Единственный минус - очень спешат.

Fedora Simpson
Fedora Simpson

Враньё Овен очень интеллигентный Добрый

Oksana Pinchyk
Oksana Pinchyk

Дійсно цю людину просто обідили і та людина була зі знаку Овен - це щирі та добрив люди , і все що тут сказано неправда , а от Веси не знають що вони хотять від цього життя і перекидають свій гнів на успішних людей )))

Наталья Чернова
Наталья Чернова

Не зря овен стоит во главе гороскопа... Благородные , честные, умные и... Очень уязвимые натуры... Не смотря на внешнюю уверенность и даже иногда агрессивность... А решительность и целеустремленность это конёк овнов!!! Своей энергией могут заразить всех!

Татьяна Астанина
Татьяна Астанина

Овен пробьет "рогом" все препятствия на своём пути. Добьётся цели своей неиссякаемой энергией. Знаю, т к. сама Овен.....Много негатива услышала в адрес моего Знака , с чем категорически не согласна!

Cruis Love
Cruis Love

Мне кажется автор имел ввиду овны включают дурачка когда это нужно)))))))))))))))))))))0

Александра Таланова
Александра Таланова

Совершенно с вами согласна, у меня Овен муж и я от него без ума потому что он душка

Elena Barashkova
Elena Barashkova

С нами - то все понятно. А Вы - то чего так нервничаете? Все пишете и пишете Потому что Вам до овнов, начиная с внешности заканчивая мозгами, которых практически нет как до...))))) А на счет слушать дураков... Зачем??? Не царское это дело...

Anastasia  Basova
Anastasia Basova

Елена Шишкова я вообще то не овен)) и не удивлюсь что кто-то разобьет телефон,так как это все не про них реально))

Valentina Kovalenko
Valentina Kovalenko

Тупая чолпон решила обосрать золотое руно??? Ну-ну

Georgy Meerovsky
Georgy Meerovsky

Стандартная, широко распространенная и во многом объективная характеристика Овенов...

Elena Lena
Elena Lena

Кстате стрельцы тоже говорят только првду поэтому аотом стродают это я про себя)))

Elena Lena
Elena Lena

Ну а том что овен иванушка дурочек это бред моей дочке 9 лет она умней взрослого человека у овнов цель на жизнь уже с пилёнок))))

Elena Lena
Elena Lena

Теперь я понимаю у меня 2 дочки одна Овен упрямая целеустремленная наглая но очень умная а другая Весы тоже умная но летающая а облоках и между ними постоянная война!! Сорятся каждый день уже сил нет как кот с собакой постояная зависть и ревность ....когда это прекратится????

лейла джаниашвили
лейла джаниашвили

Все ложь -это самый честный, искренний ,немного наивный, гордый, целеустремленный и вообще самый лучший знак .....все от зависти к нам.Ну немного могут переусердствовать ,влезть на абразуру , но за справедливость, вперед рогами .Но это не порок

London Rain
London Rain

Кто из Овенов сильно обидел Вас и вот такая хиромантия здесь написано Не ПРАВДА самый верный друг помощник предан честный и справедливый Знак

Ilona Monakhova
Ilona Monakhova

Все овны разные , у кого луна в чем стоит)) у кого в весах у кого в тельце... А по поводу рогатых мужей, ну это вряд ли , истинный овен никогда не изменит, если любит по настоящему !! Я овен, но как узнать в каком знаке стоит луна ? Очень хотелось бы.

Ирина Ломакина
Ирина Ломакина

Чистые ,без камня за пазухой.Упрямые и принципиальные ,с повышенным чувством справедливости.Не равнодушные и милосердные в отличии от Весов ,которым так сложно принять решение из -за "маятника" в голове....Если и бываем агрессивными,так это из-за ранимости ,нужно слишком хорошо знать Овнов,чтобы понять это.Сколько бы не было критики в наш адрес,одно сказать можно -с нами можно идти в разведку!)))А это дорогого стоит...

Tatiana  Terletskaya
Tatiana Terletskaya

абсолютно правильно Евгения. Я деньги даже у мамы не одалживаю... не говоря о том, что их можно не отдать... бр рр .. это точно, не про Овнов.

Alex Berezansky
Alex Berezansky

Inga Dekhtyar просто ваш второй овен повзрослел.

Giza Alieva
Giza Alieva

Bred kakoi to! U menya est znakomaya oven!! Ochen chestnaya! Kogda zanimaet nikogda ne nagleet! Vsegda vo vremya otdaet!

Irina  Fokina
Irina Fokina

Вот ну точно! У меня сын Овен и он именно такой! 😀

Барно Камалова
Барно Камалова

Я так поняла основная масса комментов от оскорбленных Овнов- так давайте же ЗАБОДАЕМ автора своей Уникальностью))))

Inga Dekhtyar
Inga Dekhtyar

У меня был первый муж овен- дерьмо полное, упрям, никогда долги не отдавал, все тянул из дома, игрок был и есть, бабник, можно много еще чего не самого хорошего перечислять. Сейчас второй муж, тоже овен- совсем другой человек. Все в дом, не транжира, не игрок, не бабник, не наглый, никогда ничего никому не должен и не любит в долг вообще брать. Одно общее качество- упрямство. Все.

Heybet  Hemidov
Heybet Hemidov

Это человек вообще незнает,что пишет. Попутал всё. )

Ви Та
Ви Та

А нас много! Самый правдивый гороскоп о нас -в этих комментариях. Правда не нуждается в аргументах, всем счастья и удачи! И с Рождеством всех!

Olga  Lys
Olga Lys

200%. В точку, ничего лишнего.

Nadja Weinberger
Nadja Weinberger

А не многовато ли горе-астрологов развелось? Любовь, бросьте это занятие. Явно не ваш конёк. Можете завидовать молча!

Nadja Weinberger
Nadja Weinberger

Вопли крика и злости прослеживаются лишь в вашем комментарии! А мы - Овны - абсолютно все белые и пушистые!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка