популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Спорт и фитнес

Как восстановить здоровье и сохранить молодость. Практика «Око возрождения»

Когда мы были детьми, то как-то не задумывались о своем здоровье. Ели все, что готовит мама, любили сладкую газировку, шоколад и в общем даже не знали что за здоровьем надо еще и следить: правильно питаться, заниматься спортом, не иметь вредных привычек. Вернее знали, но все это звучало как рассказы о космосе и Гагарине. Он где-то там, а мы то здесь и сегодня. Значит, надо наслаждаться по-полной.

Возможно, болезни имеют свойство проявляться с возрастом. Может быть, накапливается тот лимит вредной пищи, которую мы так бездумно любили детьми, а может — сказывается и малоподвижный образ жизни, ведь будучи маленькими мы все время были в движении: прыгали, бегали, кружились, играли, и точно не сидели сутками за компьютером... Кроме того, и негативных примеров перед глазами как таковых не было: старенькая бабушка из 59-ой квартиры, которая плохо видела, слышала и ходила с палочкой, сосед ВДВшник с ужасным кашлем — заядлый курильщик, да лысый мальчик из соседнего двора. Уже сами по себе эти недуги являются нездоровым признаком, ведь болеть - это ненормально, однако ничего примечательного в них нет.

С появлением Интернета, взрослением, расширением круга интересов и знакомых, мы все чаще стали слышать о различных нетипичных для нашего сознания, тяжелых и порой неизлечимых заболеваниях. А благодаря телевидению еще и узнали о болезнях, шокирующих своими внешними и внутренними проявлениями, никому не известных.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка