популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Политика

Как ругаются российские политики

Принято считать, что люди в России недружелюбны и склонны к агрессии. К сожалению, представители власти не сильно отличаются от рядовых граждан нашей страны. При малейших трудностях они срываются на мат, угрожают физической расправой или просто раздражаются. Представляем вам наиболее резонансные высказывания президента, министров и даже модных городских чиновников, от которых становится действительно неловко.
«А тебя е§$т, как собирают платежи? Твоя задача оплатить».

Министр ЖКХ Свердловской области объяснил уральцам суть коммунальной системы


«Какие санкции? Да по-доброму надо, лаской надо! Где там эти придурки, сюда иди!»

Министр ЖКХ Свердловской области, обращаясь к сопровождавшим его однопартийцам


«Сюда иди тоже, журналистка! Давай я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать... Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!»

Владимир Жириновский в ответ на вопрос корреспондентки агентства «Россия сегодня»


«Комментировать высказывания Калашникова бессмысленно. Ляпнул, как в лужу пернул».

Вице-мэр Москвы Леонид Печатников в ответ на критику реформы здравоохранения


«Как только вы помоетесь».

Подмосковный чиновник Виктор Валов в ответ на вопрос «Когда перестанет так пахнуть в городе?»


«„Еще бы кинотеатров нам бесплатных для людей!" Почему бесплатных? Поднимай жопу и иди работай, зарабатывай деньги. Прошу цитату эту не вырезать. Зарабатывай деньги, бери билет и иди покупай что-то».

Вице-мэр Москвы Леонид Печатников в ответ на критику реформы здравоохранения


«Вы достали меня с этими однополыми браками. Куда ни приедешь... В Европу приехал — там флагами машут. Сюда приехал — вы опять пристаете ко мне».

Владимир Путин на саммите «Россия — Евросоюз».


«Хватит мигрантам отдыхать в доме отдыха „Лагерь для нелегалов"! Предлагаю отправить их на сбор урожая яблок в Подмосковье. Все собранное останется у них. Диетологи в один голос говорят о полезности сезонных фруктов! Вот и разнообразие в меню. И дачникам не придется беспокоиться об излишках урожая, и гости нашей страны расширят рацион перед депортацией. А если яблок будет много, то силами мигрантов можно будет организовать их заготовку. Сушеные плоды они оставят для следующих обитателей лагеря. Очевидно, что это не последняя „смена"».

Ярослав Нилов, депутат Госдумы РФ, о возможном способе решения проблемы урожая яблок, которых некому собирать


"Выходит шобла триста-четыреста человек и начинает диктовать всей России, бл"§ь. Ведь в Москве полно бешеных собак. Я предлагаю поймать этих бешеных собак, бл"§ь, и выпустить на эту толпу, бл"§ь«. «Остальных предупреждаю — все будут схвачены и отх%&чены».

Сергей Абельцев, депутат Госдумы РФ, об участниках «Марша несогласных»


"Рекомендовал бы, понимаете, этому зампредседателю, замруководителю администрации США поменять бы фамилию на более короткую, на обычный Гондон. Ну вот... И, вы знаете, открыть секс-шоп там, в Белом доме и, в общем-то, торговать там фаллоимиторами, бл"§дь, а не заниматься, понимаете, херней, бл"§ь, то, о чем вы мне говорите... Президент США взял бы этого своего советника, Гордона или Гондона, как его там, понимаете, то есть... И помогал бы своей супруге сажать морковку, огурчики... То есть вот... На грядках около Белого дома...".

Депутат Госдумы Абельцев о дипломате США Филипе Гордоне


"Идет голосование! Бараны, бл"§ь... Ну, сука, Никешин, бл"§ь!"

Вице-спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Анденко


«Ты чо, ох%&л? На меня смотри!»

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов в ходе открытого заседания подсказал своему заместителю, как правильно голосовать за распределение вузов по группам эффективности


«Люди, которые подобно г-ну Зубкову обвиняют меня в преступлениях, настолько непрофессиональны, что не в состоянии отличить офшор от унитаза. Очевидно, что в нашей стране дружба с ВВП с лихвой заменяет компетентность и профессионализм. Г-ну Зубкову надо чаще смотреть в свой собственный карман, а не считать чужие деньги в офшорах».

Эдуард Олевинский в ответ на слова Виктора Зубкова (в ту пору руководителя Федеральной службы по финансовому мониторингу) об отмывании средств и использовании офшорных схем.


«В говне здесь живете, в говне и умрете!»

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков, возмущенный строительством на территории учебного центра «Сельцы» деревянного храма Илии Пророка (по словам офицеров, бюджетных денег на храм не затрачено ни копейки).


«Сборище подхалимов, жополизов и андроидов!»

Дмитрий Рогозин разоблачил лидеров «Единой России»


«Знаете о чем я мечтаю? - Чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя собрались со всеми вашими знаменами с пеной у рта и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть — народу! Чтоб собрались все чтоб ни один сука дома не остался, главное чтоб все вылезли. Жаль только площади такой нет вот в Китае хорошо было. Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек, и вот когда все бы вы вылезли, вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации наматало бы на гусеницы, выжгло бы все каленым железом».

Олег Матвейчев, член комиссии при президиуме «Единой России», в ответ на коллективное письмо блогеров, оскорбленных высказываниями Матвейчева в его ЖЖ. (орфография и пунктуация автора сохранены).


«Чем мы обязаны этим узникам? Тем, что их не добили?»

Депутат Смоленского горсовета Андрей Ершов на заседании профильной комиссии в ответ на поступившее предложение наделить бывших малолетних узников фашистских лагерей льготами.

ТЕГИ:
политики, ругаются, Общество
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка