популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Не бойтесь

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Жизнь и Мудрость

5 причин, почему нужно ставить перед собой большие цели каждый месяц

Почему вы должны ставить большие цели каждый месяц? Ответ прост, если этого не сделаете, будете растрачивать свой самый ценный ресурс – время.

Время не продляется, не возобновляется, его нельзя взять в долг. Вот почему так важно, что вы делаете каждый день. Устанавливая большие цели, вы научитесь правильно распоряжаться собственным временем, ведь оно никого не ждёт.

 

5 причин, почему нужно ставить перед собой большие цели каждый месяц:

 

1. Большие цели сосредотачивают вашу энергию

Когда я росла, я всегда хотел быть кем-то. Теперь я понимаю, что нужно было конкретизировать.

Лили Томлин

Я хочу, чтобы вы сейчас проделали легкое упражнение: возьмите листок бумаги и запишите одну цель, в направлении которой вы будете двигаться в этом месяце. Если у вас её нет, просто напишите: «У меня нет цели! ... В этом году я не напрягаюсь».

Если ваш план не «не напрягаться в этом году», то каждый месяц вы должны работать в направлении одной значимой цели, это может быть одна и та же цель из месяца в месяц, но наличие цели создает невероятную концентрацию.

2. Большие цели дают повод для упорства

Позвольте рассказать вам секрет, который привел меня к цели. Моя сила лежит исключительно в моей настойчивости.

Луи Пастер

Альберт Эйнштейн признавался, что достиг успеха не потому, что был таким умным, а потому, что дольше и скрупулезнее других концентрировался на проблеме. Стремясь постичь природу света, Эйнштейн сформулировал общую теорию относительности. Он размышлял над своей концепцией больше десяти лет. Вы когда-нибудь работали над одной проблемой так долго?

3. Большие цели отличают вашу жизнь от жизней других людей

Дайте мне фондового клерка с целью, и я дам вам человека, который войдет в историю. Дайте мне человека без каких-либо целей, и я дам вам фондового клерка.

Дж. С. Пэнни

Вы не можете изменить условия, в которых родились, страну или семью, в которой выросли, но можете изменить свои цели.

Удивительно, как многого можно добиться при помощи карандаша и листка бумаги.

Решите для себя, что вы нуждаетесь в глобальных целях, настолько больших, что они изменят вашу судьбу и мир.

4. Большие цели позволяют оптимизировать время

Стремясь достичь больших высот к концу месяца, вы оптимизируете всю энергию, о наличии которой вы даже не подозревали. Практикуяся ежемесячно, вы сможете обратить невозможное в неизбежное.

5. Большие цели дают вам идеальный повод стремиться к большему

 

Большие цели дают идеальную возможность стремиться к идеалу, до тех пор, пока картинка у вас в голове не совпадёт с реальностью. Шарль де Голль однажды сказал: «Слава приходит лишь к тем, кто всегда мечтал о ней». Вы должны мыслить масштабно, вы должны мечтать о великом!

 

Если ещё не сделали этого, поставьте перед собой большие цели на этот месяц. Сделайте то, что вы всегда откладывали, удивите себя!

не пропустите
  1. Любовь и отношения

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причина, побудившая меня написать Вам

▼   Читать далее
Подписка