популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

@ Оскар Уайльд

  1. Литература

​Море книжных впечатлений: 10 книг для каникул

Смышленые люди знают, что отпуск — прекрасное время для физического отдыха, а также для интеллектуального обновления. Если вы хотите привезти из отпуска не только ракушки и магнитики, но и много интересных и полезных мыслей — предлагаем познакомиться с «отпускным» списком книг (+подарок для каждого читателя)

О чем мечтать

Когда вы в последний раз задумывались о том, чего хотите по-настоящему? Отпуск — прекрасное время, чтобы задать себе этот важный вопрос — «О чем я мечтаю? Каковы мои самые волнующие мечты?». Книга Барбара Шер именно об этом — о том, как найти свои страсть, энтузиазм, таланты и мечты. В книге много упражнений и примеров.

Будь лучшей версией себя

Эта книга заряжает мотивацией. Читайте ее дозированно, потому что иначе вам захочется закончить отпуск, чтобы поскорее начать применять в жизни и на работе те идеи, которые в ней описаны. Дэн Вальдшмидт, который в 25 лет имел всё, но в настолько потерялся и устал, что решил покончить с собой. Однако взял-таки себя в руки, проанализировал истории 1000 выдающихся людей и теперь готов поделиться секретом, как стать лучшей версией себя.

Аристотель для всех

Известный американский философ Мортимер Адлер объясняет идеи Аристотеля простым и понятным языком. Только представьте: вы, море, и мысли о вечности, нематериальности сознания, веры в богов, бесконечности и других философских вопросах. Читайте, отдыхайте, развивайтесь.

Сердце перемен

А эту книгу мы рекомендуем вам прочитать еще до того, как вы отправитесь в отпуск. Потому что она дает объяснение, почему рациональная часть нашего мозга хочет красивое тело к пляжному сезону, а эмоциональная — съесть ещё одно печенье. Это как погонщик и слон. Сознательная часть (погонщик) хочет конструктивных изменений на работе и в жизни, а бессознательная часть (слон) довольна комфортом существующей рутины. Прочтите ее, и вы поймете, как добиваться позитивных изменений в своей компании и в личной жизни.

Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета

Загорать у бассейна или на речке и разгадывать загадки в веселой компании — великолепная идея! Этот сборник загадок со всего мира поможет расшевелить мозг, включить логику, смекалку, интуицию и наблюдательность. А еще разовьет нестандартное мышление и эрудицию.

Развитие силы воли

Вы сможете! Приехать из отпуска и не привезти с собой пару лишних килограмм! Хотите знать, как укрепить силу воли? В этой книге знаменитый психолог объясняет, как применять и развивать самоконтроль, сталкиваясь с повседневными вызовами: необходимостью сбросить лишний вес, отказаться от курения, и другими важными проблемами, требующих силы воли.

Майндсайт

Отпуск — это счастье! Как на счет счастья за пределами отпуска? Море, которое находится у нас внутри, гораздо увлекательнее любого моря мира. В этом уверен известный психиатр Доктор Сигел, который создал новую теорию в нейробиологии. Майндсайт — от слов «mind» (разум) и «insight» (озарение). Книга поможет избавиться от ментальных ловушек, победить свои страхи и начать новую счастливую жизнь.

Мои 5 лет

Согласитесь, порой впечатления и ощущения на отпуске хочется сохранить навсегда. Прекрасный способ это сделать — вести дневник. Каждый день открывайте дневник на нужной дате и отвечайте на предложенный вопрос. Наблюдайте, как меняются ваши ощущения, мечты и цели. «Мои 5 лет» поможет запомнить яркие моменты своей жизни и на протяжении пяти лет.

Включите сердце и мозги

Отпуск — своеобразный инкубатор для ваших мечт. Дария Бикбаева — провокатор бизнес-творчества, щедро делится инструментами и техниками, с помощью которых вы сможете понять свое призвание и создать бизнес мечты. С помощью этой книги можно улучшить качество своей жизни, своего бизнеса и мира вокруг себя!

Рисовый штурм

Творчество присутствует везде — в работе и в отпуске! Возьмите эту книгу с собой и вы узнаете об уникальных техниках и упражнениях, развивающих мыслительные способности, а также найдете множество интересных задач, игр и головоломок на нестандартное мышление. Примеры творческих прорывов из истории, изменивших наш мир, вдохновят вас на практическое применение этих методов и помогут вам активизировать ваше творческое «я». После отпуска вы вернетесь совершенно другим человеком.

 

Автор: Vera Trahimovich
ТЕГИ:
Книги, праздники, Мотивация, психология
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка