популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Спорт и фитнес

Как правильно одеться на тренировку?

Стройная фигура — «наше всё». Красота, имидж, здоровье... Многие из нас моделируют своё тело сами, интенсивно занимаясь в спортзале. И очень важно правильно подобрать одежду для спорта и обувь, не стесняющие наших движений. Если где-то давит, что-то задирается или натирает – мы отвлекаемся на досадные мелочи, и тренировка превращается в сплошное расстройство. А некоторые девушки и вовсе отказываются от занятий фитнесом, считая, что им «нечего надеть». Как же правильно выбрать одежду для спорта, чтобы чувствовать себя комфортно во время занятий?

Главное правило спортивной одежды – она ни в коем случае не должна стеснять ваших движений. Оптимальный вариант – спортивные брюки или бриджи из хлопковой ткани с добавлением небольшого процента эластика или из современных "дышащих" тканей. Из подобной же ткани должны быть и ваши спортивные маечки, футболки, топы, кроме того, очень желательно — «размер-в-размер».

Если вы относитесь к женщинам с «пышными» формами, не пытайтесь скрыть недостатки фигуры под просторной, мешковатой одеждой. Это чревато тем, что вы легко можете зацепиться за спортивный инвентарь, упасть и получить травму. Вам это нужно? Для полных дам вполне подойдёт спортивная одежда полуприлегающего силуэта, не стесняющая движений.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка