популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Спорт и фитнес

10 минут в день, чтобы добиться плоского живота

Простые упражнения на основе планки, выполняя которые можно сформировать красивую талию.

Дамы, занимаясь генеральной уборкой дома, первым делом что мы слышим? Хруст собственного тела. Я не говорю, что работа по дому – плохая нагрузка, но если это единственное, что вы делаете в повседневной жизни, то вы оказываете себе настоящую медвежью услугу. Если вы хотите создать красивый изгиб талии, добиться плоского живота и изящных линий, вам нужно разрабатывать поперечные мышцы живота.

Эти мышцы своего рода пояс. Но это только одно правило. Важно также выполнять кардио упражнения, есть здоровую, сбалансированную пищу. Когда вы сложите все это вместе, вы сможете достичь того, чего желаете. Ваша фигура станет предметом восхищения.

Вы заметите, что в основе всех упражнений используется один прием – планка. Она выбрана не случайно – в таком положении все мышцы вынуждены напрягаться и работать. Попробуйте пройти серию этих упражнений в сочетании с 30 минутами кардио - упражнений. Вы увидите существенные изменения в собственном теле в кратчайшие сроки.

Выполняйте весь комплекс упражнений сначала для левой стороны, а потом повторите для правой.

1. Выпад и планка

Исходное положение – стоя на коленях, делайте шаг левой ногой вперед, заходя в коленях на выпад, обе руки располагаются на полу справа от левой ноги (а). Поднимите левую ногу в задний левый угол, выпрямляйте правую ногу так, чтобы пальца ног оказались на полу, встаньте в планку (б). Вернитесь в положение (а). Повторит упражнение 30 раз.

Это будет действительно вызов вашему равновесию.

2. Планка лифт в сторону

Сядьте на левое бедро, правую ногу держите прямо, левую руку уприте в пол, правую руку выпрямите и держите в воздухе (а). Поднимите бедро, находясь в боковой планке, левую ногу держите согнутой и в воздухе, правую прямую упирайте в пол (б). Нижняя часть спины повернута к полу. Повторите упражнение 30 раз.

Поднимайте бедра как можно выше.

3. Бег в планке

Встаньте в планку, держите тело выпрямленным от головы до пяток. Поднесите левую ногу как можно ближе к груди (а). Верните левую ногу на пол, затем повторите движение правой ногой (б). Продолжайте, чередуя ноги, выбирайте умеренный темп выполнения упражнения. Сделайте 30 раз.

Посмотрите вниз, шея должна быть в нейтральном положении.

4. Боковая планка и колена к животу

Встаньте в планку, ноги расставьте чуть шире, чем на ширине плеч, носки разверните вправо. Правую руку сожмите в кулак, прижимайте к себе (а). Согните левое колено, выводя его вперед и поперек тела, правую руку возвращайте обратно на пол (б). Вернитесь в положение (а). Упражнение повторите 30 раз.

Не забывайте сжимать ягодицы.

Каждый день вы получаете шанс начать все сначала, ведь у вас есть 24 часа нового цикла. Проанализируйте свои упражнения и выбор продуктов питания, чтобы увидеть, насколько положительно или отрицательно они влияют на ваш выбор. Если вы приняли решение быть здоровым, идите на своем пути к цели, не меняя решения.

Вас также могут заинтересовать статьи:

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА
Важность правильной осанки
ТЕГИ:
живот, фитнес, талия, Упражнения, Планка
Комментарии (8)
8 комментариев
Комментировать
Irma Reilly
Irma Reilly

Ну всё. Осталось только начать. А воь с этим проблемы.

Nina Meliksetyan
Nina Meliksetyan

Это Боня знаменитость? Какая глупость..... Чем?

Irina Rubis
Irina Rubis

Скажем прямо, не самые легкие упражнения )

Nadia Kremez
Nadia Kremez

Да планка работает подтверждаю(только надо ее делать ежедневно) результат будет 😜

Кристина Сахарина
Кристина Сахарина

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гаг ариной http://h4l.ru/gagarina - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка