популярное

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Не бойтесь

Да!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Любовь и отношения

Одинокая женщина – так ли это плохо?

Порой обстоятельства складываются так, что женщина вынуждена сделать выбор в пользу одиночества. Устала от пустых поисков своего мужчины, разочаровалась в бывшем спутнике жизни или имеет другие причины, спровоцировавшие её одиночество.

Но даже в одиночестве есть что-то положительное, оно позволяет женщине развиваться, нравственно расти. Появляется свободное время и есть возможность заняться собой, своим образованием, своей карьерой, материальным достатком...


Итак, вы остались одна, с чего начать?

Наполните свою жизнь новым смыслом. Найдите в себе силы успокоиться и отдохнуть, восстановиться после бесплодных попыток сохранить пустые отношения. Разберитесь в себе, проанализируйте свои ошибки, перестаньте жить иллюзиями.

И главное, — избегайте любого общения с подругами, друзьями на тему вашей несчастной любви. Это не облегчит вам существование, не избавит от одиночества, а наоборот — загонит в еще большую депрессию. А вам это надо?


Измените свой стиль, имидж, если не кардинально, то какие-то детали. Запишитесь на фитнес, в бассейн, освойте танец живота, обновите свой гардероб — отдаваясь этим занятиям, вы отвлечетесь от грустных мыслей.


Посещайте выставки, музеи, театр и другие мероприятия, которые позволят расширить ваш кругозор, узнать что-то новое. Читайте книги, не глянцевые журналы с пустыми статьями о нелегкой женской судьбе, а художественную литературу, которая поможет вам отвлечься от ваших мыслей. Приобретите дополнительные знания, например, изучите иностранный язык, или освойте вождение автомобиля, откройте в себе кулинарные способности или научитесь шить, выберите занятие, которое вам по душе, но раньше у вас не было для этого времени.

Важно повысить собственную самооценку, заново обрести уверенность в себе. Ваши неудавшиеся отношения лишили вас уверенности в своих силах, сейчас вы разочарованы и в себе, и в жизни. И теперь вам придется заново учиться любить и ценить себя. И поможет вам в этом только действие, движение вперед. И главное не стоит себя жалеть, жалость от слова ЖАЛИТЬ, а вам нужно не жалеть себя, а учиться любить себя, учиться быть соблазнительной.


Переверните страницу своей прошлой жизни, начните все с чистого листа. Судьба дарит вам новый шанс, воспользуйтесь этим! Помните, когда закрывается одна дверь, открывается другая. Вам стоит лишь изменить угол своего зрения, и вы обязательно увидите выход или новый вход.


Что следует менять?

Учитесь жить в гармонии с миром и с собой. Смысл вашей жизни не в бесконечных поисках мужчины, вокруг вас столько всего интересного, столько разных возможностей, главное иметь желание прожить свою жизнь как одно большое приключение. Вы можете посвятить себя любимому делу, открыть свой бизнес, путешествовать, заботиться о близких людях, осуществить свои детские мечты, в конце концов. Перед вами открыт целый мир — вам стоит только позволить себе быть счастливой.


Учитесь жить «здесь и сейчас» — жить каждым моментом, наслаждаться каждой минутой, не оглядываясь на прошлое, не надеясь на будущее. Проживайте свою жизнь насыщенно, реализовывайте свои таланты, идеи, используйте любые возможности, которые дарит вам судьба или случай.

Откройте свое сердце для всего нового, учитесь слышать и слушать окружающий мир, учитесь чувствовать каждый миг, прожитый вами, не упускайте ничего из своего поля зрения, что может доставить вам положительные мгновения. Именно из мгновений соткана наша жизнь.

Поверьте, пройдет время, и вы снова будете радоваться жизни, испытывать удовлетворения от своей работы, удовольствие от развлечений, общения с друзьями. Ваша жизнь наполнится эмоциями, счастьем, радостью, новыми ощущениями и возможностями.


И после, оглянувшись назад, ваши потери покажутся вам такими пустыми и глупыми, и вы улыбнетесь сами себе и поймете, что жизнь только начинается. И возможно именно в этот момент, вы неожиданно для себя встретите мужчину вашей мечты. Но вы уже будете готовы к этой встрече, и не совершите прошлых ошибок, потому что вы умеете жить каждым мгновением и наслаждаться каждой секундой дарованной вам жизни.

ТЕГИ:
Одиночество, отношения мужчин и женщин
Комментарии (59)
59 комментариев
Комментировать
Vivi Ann
Vivi Ann

Чем будет кидаться на каждого встречного из страха остаться одинокой, пусть, действительно, займется собой...а от судьбы не уйдешь, если написано тебе, встретишь

Ковальская Светлана
Ковальская Светлана

Статья - ни о чём. Зато иллюстрации - потрясающие. Под такое оформление я бы написала много лучше.

Vladimir  Kushnir
Vladimir Kushnir

Одинокая женщина сродни хищнику, вышедшему на охоту за очередной беззащитной жертвой... А красивая и молодая-торнадо!!!! Если за ней богатое наследство-это голодный удав, встретивший беззащитного кролика!!! Берегитесь, побратимы!

Jakypova Jyldyz
Jakypova Jyldyz

Всего должно быть в меру! Иногда бывает более одиноко с не теми людьми! Вон Омара Хайама читайте "уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть один чем вместе с кем попало"!

Dmitry  Evgrafov
Dmitry Evgrafov

Для мужиков – это наоборот хорошо!

Inna  Kobahidze
Inna Kobahidze

Если доставила Вам удовольствие...рада...

Olga Bondar
Olga Bondar

Ухохочешься! Как одинокая, так сразу ярлычок "самодостаточная"

Samir  Salmanov
Samir Salmanov

нет не плохо только дуреют быстрее

Tetiana Kryvychenko
Tetiana Kryvychenko

Никто не отличит одиночество от свободы. Это твой выбор.

Elena Chulok
Elena Chulok

С ума сошли что-ли? В 40 лет жизнь только начинается (а вы тут о 30-ти летних),Самодостаточному человеку крайне редко бывает одиноко,никогда не бывает скучно наедине с собой,и главное-его не "циклит" на том чего у него нет. Он концентрируется на том что у него есть и на том что же он действительно хочет и насколько реально этого достичь. А потом прилагает усилия для достижения желаемого(если это действительно РЕАЛЬНО получить). И такой человек вспоминает что он "одинок" только тогда когда ему об этом напоминают.Да и то ненадолго.Ему не до того.....

Юлия Цедро
Юлия Цедро

Почему пишут про одиночество, а заменить на слово СВОБОДА, что нельзя - женщина может быть одинокой и в семье, а свободной и без мужчин и всего того, что ее напрягает, это прекрасное состояние и умиротворение..

Олег Битюков Зеля
Олег Битюков Зеля

Девушки и женщины. Красивые и просто симпатичные))))). Стройные и с формами)))). Вначале полюбите себя, и снаружи и внутри)))). Улыбайтесь и смейтесь. Живите так, как будто Вам 16 лет и все возможно. От этого состояния у Вас поменяется запах тела и аромат кожи))))). И мужчина , который Вам назначен небом Вас заметит, полюбит, позовет замуж и сделает мамой))))). Счастья Вам - самые самые))))

Ella Melianovich
Ella Melianovich

Ne znayu o kakih imenah rech', ya tol'ko o sebe vsegda pishu... S yumorom! Ya yumor lublu. ))

Ella Melianovich
Ella Melianovich

Etu frazu proiznosila Svetlana Kruchkova - - Nonne Mordyukovoy ( v fil'me, sygravshshey mamu glavnoy geroini )... Ona ispytyvala styd ottogo, chto byla svobodna. Ya byla malen'kaya, no pomnu etot fil'm... Eta fraza stala krylatoy, odnako. No eto - yumor. Nichego neprilichnogo zdes' net. Hotya, smotrya kak zhenschina sebya vedet... :)

Natalya  Krasnikova
Natalya Krasnikova

Ну а что делать,нет мужиков и всё!!! Разве мы против не быть одинокими...

Ksusha  Yangol
Ksusha Yangol

Одинокая женщина - это я. Так ли это плохо? Мама уверенна, что это ужасно, подруги уверенны, что это временно, родственники уверенны, что это смертельный диагноз. Я не в чём не уверенна, я просто живу

Алла Черняк-Жуковська
Алла Черняк-Жуковська

тобто усе, чим пропонують зайняти себе "одінокой женщінє",за визначенням не доступне тій,що в парі?Для того щоб жити повноцінним життям і бути собою,необхідно бути "брошеной"/прогнать мужика? :-))) І зайнятися своїми справами знову ж таки щоб знайти нового партнера?З яким потім "забросить все свои очарования"?Замкнуте коло якесь :-)

Елена Плакса
Елена Плакса

Элла, есть такого сорта мужчины да и женщины тоже ,не будем писать их имена, т к они очень не благозвучные. И таких не исправить и не изменить . От них нужно бежать. Вот вы освободились и слава Богу

Ella Melianovich
Ella Melianovich

Elena, ya s Vami soglasna vo vsem, no v kontze kommentariya est' Vashe slovosochetanie: "lubit spasat' ", tak ya lish' hotela PREDUPREDIT' devushek, chto etot "spasatel' " segodnya spasaet vas, a zatra - druguyu! U menya kogda-to byl takoy "spasatel' "... )) On do sih por kogo-to "spasaet". Takaya uzh u nego "professiya! :) ( Vchera zvonil sam i rasskazyval kak mnogo za eti gody "spas" ! ) A baby - dury, dumayut ( kazhdaya, chto ona u nego poslednyaya. Ha-ha-ha!... My ne videlis' s nim mnogo let ( zhivu ya daleko ), no poslushat' ego ey Bogu, smeshno! Zhizn' ne menyaet nekotoryh ludey... Kakoe schast'ye, chto ya uzhe ne imeyu k etomu bezobraziyu ni maleyshego otnosheniya! Krovi u menya on vypil ne malo! ( Za gody braka. )

Lina Forter
Lina Forter

Одинокой -- чаще бывают замужние😉😜😊

Lina Forter
Lina Forter

....и потом.... Одинокая женщина - никогда не бывает "одинокой"!!!!!

Lina Forter
Lina Forter

Не вижу ничего пугающего!! Это совершенно чудесное состояние! Где- то пьянящее. Великолепно- как ЭТАП. Только не надо вырабатывать "доктрину ", не фанатеть, совсем "запить":можно стать РАБОЙ "свободы"!!!! Вам оно надо???? Будьте просто счастливы! Мужчины приходят и уходят: ДЕТИ С НАМИ! Нам - ЗДОРОВО!!!!!!

Татьяна Белик
Татьяна Белик

Наверно очень важно,что бы тебе самому нравилось как ты живешь (одиночество это или что то другое).

Tatjana Dabolina
Tatjana Dabolina

Жизнь как река,и лишь в её течении мы познаём красоты берегов.

Oleg Shapovalov
Oleg Shapovalov

Дааа, одиночество комфортно, это я от мужчин...

Елена Плакса
Елена Плакса

Одиночество слово какое то противное как будто ты на необитаемом острове и нет никого Такие советы наверное полезны если вот вчера мужчина ушел и очень обидно Но ведь вокруг много людей ушел пришел да когда на конец вы научитесь себя любить и не подстраиваться ,и соблюдать свои интересы не надо растворятся в другом человеке он не оценит, быстро привыкнет и ему надоест .Мужчина по своей природе охотник и если ты вся его то ему станоаится скучно . И еще он очень любит спасать и помогать -выручать : можно немнго притвориться Девочки, самое главное не будьте занудами!

Ирина Протопопова
Ирина Протопопова

"Одинокая женщина - это неприлично", сказал мне один уважаемый знакомый директор учреждения культуры. Позволю себе не согласиться. Каждый выбирает то, что хочет. Просто не надо зацикливаться по этому поводу.

Deegii Tamir
Deegii Tamir

odinochestwo i biti odna wremenno raznie weshi,suti raznaya.

Yulia  Troegubova
Yulia Troegubova

Дeвyшки, диeты пpoшлый вeк. Ceйчac xyдeют нe тpaтя cилы в спopтзaлe и мyчaяcь нa диeтe, а peлaксиpyя дoмa бeз oгpaничений в питaнии. О тaкoм пpиятнoм спoсoбе эффeктивнoгo пoxyдeния я yзнала из итеpвью Пoлины Гaгaринoй http://dum.ps/exclusive По ee мeтoдикe , я yжe за пapу нeдeль сбpocила 8 Kr!

Regina Bibikova
Regina Bibikova

Ничего себе -15 лет!!! И любили безумно!! Вам любви огромной и еще огромнейшего счастья от всей души ;)

Ella Melianovich
Ella Melianovich

Horosho skazali, Ol'ga! Eto na kazhdom etape viditsa po-raznomu. No bol'she v etom vsem - horoshego!... K schast'yu! Dazhe trudno rasstat'sa s etim "odinochestvom"! )) Ya teper' ponimayu ludey, kotorye ne hotyat zamuzh ( ili - zhenit'sa ) Nervotrepki - nol' ! Zhivesh' sebe i raduesh'sya!... Nakonetz-to. Svobodnogo cheloveka ochen' trudno zataschit' v brak.

Nata Liya
Nata Liya

Уверяю. Не плохо. 15 лет отдала служению одному. Любила безумно. А после того, как он включил дурочку, перестала. И сейчас, даже стыдно признаться, чувствую, что жизнь то только началась. К слову, разводимся уже 2 ой год. Он против. А я ещё как -ЗА

Ella Melianovich
Ella Melianovich

Zinaida, tak vot etot chelovek , s kotorym odinoko i organizovyvaet to samoe odinochestvo! Gnat' takogo ot sebya nuzhno! Ili samoy uhodit'! Vot i vse reshenie problemy! A kogo ustraivaet takaya situatziya, pust' terpit! Nadeyus', chto Vy ne sebya imeli vvidu, kogda pisali...

Zinaida Igolnikova
Zinaida Igolnikova

Быть вдвоем и быть одинокой, что может быть хуже такого состояния. 😭

Inna  Kobahidze
Inna Kobahidze

Но, это уже другая история...хахаха...браво...

Inna  Kobahidze
Inna Kobahidze

А, что постоянно в жизни...она настолько скоротечна...

Olga Street
Olga Street

Девочки, задолбали своими постами про "одиночество-это хорошо"/"одиночество-это плохо", диеты, пышки/худышки. У каждого в жизни есть определенный этап когда и одиночество-это хорошо. А потом наступает этап, когда одиночество это не так уж хорошо. Но нельзя загонять всех под рамки "к 30ти должны быть дом, семья, дети, работа, и.т.д". Каждый делает свой выбор в зависимости от ситуации. Когда же вы уже научитесь быть просто счастливыми? Сегодня. Здесь. Сейчас. Завтра может и не наступить. Просто будьте самими собой.

Natty Iam
Natty Iam

Какой бы человек не был самодостаточный, одиночество хорошо, если это временное состояние!

Inna  Kobahidze
Inna Kobahidze

Только самодостаточным людям комфортно одиночество...

Elena Raievska
Elena Raievska

100% согласна -в этом мире много всего интересного чему стоит учиться а потом и мужчина достойный появиться

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка