популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

@ Оскар Уайльд

aa

Доброе утро, Сиятельные!

!! ✨ ✨ ✨
Я вчера открыла на сайте список, оплативших Семинар и начала волноваться. Уже заполнено 60% зала!!! Каждый год происходит одно и то же - консультанты говорят себе - До окончания продаж еще уйма времени. Хорошо подумаю, заработаю денег и выкуплю. И как гром с ясного небе, в одно прекрасное утро, обьявление на сайте -ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!!!
И начинаются поиски свободного билетика. А ведь по чужому билеты Вы не получите специальные подарки, не выйдете на сцену в парадах и вообще, это совсем не кайф носить бейдж с чужим именем - зачем себе карму-то портить?
Поэтому!!!Выкупайте билет, а потом думайте и зарабатывайте! Продайте 2 чудо-набора - прибыль, это как раз стоимость билета. 💰
А у нас еще одна история. Продажи этой милой леди за год более 3000000 рублей!!! Встречайте - Королева по личным продажам среди Лидеров - Галина Журавлева!!!!
"Если вы не едите на Семинар, то к сожалению у вас не будет яркого результата в следующем году! Ваша жизнь никак не улучшится, в лучшем случае все останется как есть. Почему? У меня же уважительная причина! Как говорил мой преподаватель по электротехнике:"Уважительная причина только смерть!" Вспомните как мы отбираем огурцы для соления, они самые свежие, самые красивые, самые крепкие! И попробуйте тот который не в рассоле сохранить до следующей зимы, что с ним будет, вымокнет, станет склизким, покроется плесенью и сгниет! А те которые в рассоле: крепкие, красивые, с новым оттенком и вкусом, могут сохраниться до след года, приобретая все новый потрясающий вкус! Их и на стол поставить не стыдно! 🌱
А всего то нужно продать 1чудо-набор, 1женщине и заплатить всю сумму за ваш предстоящий успех! У меня тоже было много причин не ехать, и температура 42 у моего сына, и когда второй был на грудном вскармливании, и когда мне отказали все близкие люди остаться на 2дня семинара с детьми, причем сообщив мне об этом с утра перед моим выездом! И я отдала ключи от квартиры, женщине которую видела в первый раз, которую мне порекомендовали два года назад и тогда я ей так и не решилась позвонить! Преодолев все трудности, вы будете сильнее, успешнее, у вас будет отличное настроение и соответственно результат! Ваша работа- быть на мероприятии компании! Это мой 9семинар и я купила билет, а вы?
С любовью Галина Журавлева из Mary Kay Бийск * бизнес-группа "Сияние Звезд"
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка