популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

10 самых красивых пляжей в Европе

Хотите насладиться незабываемым отдыхом, не пересекая океан в поисках чего-нибудь необычного? Мы предлагаем вам изучить несколько европейских пляжей, которые названы лучшими как по версии туристических агентств, так и по отзывам самих отдыхающих.

1. Rabbit beach (Лампедуза, Италия)

Одно из популярнейших мест для отдыха, ставшее таковым благодаря мягчайшему светлому песку, который не нагревается под палящим солнцем, и чистой воде с легким голубоватым отливом. Большое пространство, отсутствие мусора, развитая инфраструктура с чистыми уборными, маленькими лавочками в тени и кафе недалеко от пляжа, где можно купить прохладный напиток или что-нибудь перекусить, делают отпуск не просто интересным, но и максимально комфортным. Благодаря окружающим пляж утесам можно не бояться сильного ветра. Да и о медузах волноваться не стоит, здесь их практически не бывает из-за наличия в непосредственной близости источников пресной воды. Любители плавать могут хоть целый день проводить в теплой чистой воде, наслаждаясь свежестью даже в самую жаркую погоду.

2. Iztuzu Beach (Турция)

Любители тепла и солнечных ванн сочтут этот пляж настоящим раем, ведь он располагается в просторной бухте, и вода здесь прогревается намного лучше. Сильных волн практически не бывает, поэтому можно плавать на надувном матрасе хоть весь день, не рискуя оказаться в километрах от берега. Теплый, почти горячий, песок будет приятно греть спину и ноги, если лежать на покрывале, а не на шезлонге. Любители природы оценят и то, что на этом пляже часто появляются морские черепашки (местные жители так и называют его – «черепаший»), можно понаблюдать за их передвижениями и даже вместе с ними поплавать. Все вывески и указатели имеют перевод на русский, что особенно понравится людям, не говорящим на английском. Самое то для отдыха семьей!

3. Свети-Стефан (Черногория)

Приехав на этот курорт, вы окажетесь на небольшом уединенном острове с отличным пляжем, покрытым мелкой галькой розового и красного цветов. Доступ сюда закрыт всем, кроме жителей отеля, в котором всего 50 номеров, а потому вы сможете наслаждаться спокойствием и свободным пространством на пляже. В свое время здесь отдыхали и такие знаменитости как Сталлоне и Софи Лорен.

4. Zlatni rat (Хорватия)

Красивый пляж с золотистой галькой стал популярен не только из-за наличия отличных условий для отдыха летом, но и благодаря своей уникальной форме. Она время от времени меняется из-за изменения направления ветра. Так что если вы хотите самостоятельно увидеть это уникальное явление, посетите Хорватию и расположитесь на удобном шезлонге. Если же хотите позабавиться, можете загорать чуть подальше от воды и наблюдать, как туристы по незнанию этого качества пляжа оказываются по колено в воде, когда форма берега изменяется.

5. Navagio Beach (Греция)

Это пляж, расположенный в заливе Кораблекрушения, является одной из известнейших достопримечательностей Греции. Попасть сюда можно исключительно на лодке, но уж когда вы проплывете мимо огромных вертикальных скал, вам откроется уютная бухта с чистейшим песчаным пляжем и спокойной лазурной водой. Впрочем, любители острых ощущений вполне могут приехать сюда на автомобиле, оказавшись на вершине одной из скал. Экстремалам предлагают испытать себя роуп-джампингом: во время прыжка со скалы в пропасть над морем ощущения гораздо ярче.

6. Коста-де-ла-Лус (Испания)

Огромная песчаная полоса берега длиной в несколько километров, омываемая водами Атлантического океана, - отличное место для отдыха. Туристов здесь не бывает много, потому можно отдыхать в спокойствии. Волны отлично подходят для парусного спорта, а в ветреную погоду – и для виндсёрфинга. Благодаря наличию огромного пространства, теплой воды и ласкового солнышка этот пляж приобрел популярность у нудистов.

7. Kampen beach (Германия)

40-километровый элегантный пляж в Германии. Чистый песок, гармонично расставленные объекты инфраструктуры и шезлонги, теплые тёмно-синие волны – главные преимущества Kampen beach. Часто это место называют «пространством контрастов» из-за нестандартного сочетания хорошо обустроенного пляжа и расположенной возле него пустоши, поросшей травой; строгой и элегантной, но в то же время деревенской красоты.

8. Сагрес (Португалия)

Скалистая местность и рифы окружают дикие, но полюбившиеся множеству туристов и профессиональных сёрфингистов пляжи Сагреса. Живописный пейзаж, песчаник и лазурные воды океана позволят вам насладиться отдыхом здесь и душой, и телом. Если хочется поплавать в спокойной воде, не ощущая силы стихии во время больших волн, здесь можно найти и пляжи, прикрытые от океана скалами. Так как последние берут весь удар на себя, в таком месте можно купаться без боязни, что особенно большая волна накроет вас с головой.

9. Plage de Pampelonne (Сан-Тропе,Франция)

Наверняка вы помните Сан-Тропе – оживленный городок, популярный среди отдыхающих, еще из фильмов о жандармах с Луи де Фюнесом. Если Лазурный берег – жемчужина Франции, то Пляж де Пампелон – украшение всех пляжей Лазурного берега. Широкая песчаная полоса состоит из частных и открытых пляжей, множества развлекательных площадок и центров, кафе и клубов. Здесь вы увидите отдыхающих звёзд и шикарные яхты, насладитесь теплой и почти прозрачной водой, ласковым солнышком и свежим бризом. Вкусные коктейли, громкие вечеринки, реки настоящего французского шампанского и бессонные ночи – все, что позволит насладиться молодостью по полной!

10. Пляжи лагуны Мар Менор (Испания)

Здесь вы сможете увидеть не одно, а сразу два моря – и Малое (Мар Менор), и Средиземное, которые относятся к самой большой соленой лагуне мира. Последнюю и впрямь можно считать за небольшое море, ведь ее площадь превышает 150 кв.км. Огромная песчаная коса – единственное, что является кордоном между Мар Менор и Средиземным морем. Здесь вы не только насладитесь солнечными ваннами на пляже и купанием в чистой соленой воде, но и сможете побывать в оздоровительных центрах, грязелечебницах, пройти курс приятных косметологических процедур с использованием натуральных биокомпонентов, дарованных Мар Менор.

Для желающих привнести в пляжный отдых нотку пикантности представляем лучшие нудистские пляжи мира!

ТЕГИ:
отдых, отпуск, лучшее, Европа, пляжи
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка