популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Божественно!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

@ Оскар Уайльд

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Любовь и отношения

Как легко знакомиться с успешными мужчинами?

Спросишь, как влюбить в себя такого мужчину и где его найти?

Немного приоткрою завесу тайны.

Понятно, что есть некоторые технологии по знакомству с мужчинами, но дело даже не в них. В первую очередь ты привлекаешь мужчин своим состоянием.

Какое оно у тебя?!

Мужчины, прежде всего, ведутся на состояние! Никакое платье не спасёт, если у тебя на лице недовольство или замученные от работы или дел глаза. Ты должна излучать радость и дарить улыбки!

Договорились?

Начни дарить улыбки уже сегодня!

Как дарить улыбки, если устаешь на работе?

Работа не помеха

По факту это так. Возможно, у тебя возник вопрос: «Ну и как это так?» Попробуй хотя бы на время чтения этой статьи забыть про сказочки, которыми тебя пичкали в детстве о том "как правильно себя вести".

Пойми, на работе ты должна наполняться позитивными эмоциями. Как? Лёгкое упражнение – улыбайся в течение 10 минут, и ты увидишь, как тебя начнет наполнять радость, которой ты хочешь делиться с другими. Если не хочешь или не можешь, или не веришь, и состояние у тебя в конце рабочего дня как выжатый лимон, поздравляю — ты ломовая лошадь. С таким состоянием ты никогда не познакомишься с достойным мужчиной, а ведь...

 

Всегда есть выбор

Как минимум начинаешь улыбаться! Можешь поменять график своей работы, возможно, тебе стоит перевестись в другой отдел или вообще сменить работу. А если ты бизнес-леди, то пересмотри график деловых встреч, время, которое уходит на текущий контроль. И ты увидишь, что половину всего этого ты можешь делегировать. Иначе ты рискуешь, отдав своё счастье на волю случая, надеяться на него глубоко внутри себя.

Вот такой парадокс: получаешь удовольствие от труда, и в жизни твоей начинают появляться успешные мужчины.

Если же ты не задумаешься в этом направлении, будь готова – случай выберет для тебя суженого, а не ты сама. Это будет среднестатистический мужичок: цветы и подарки раз в год, отпуск у телика, немного выпивающий, слегка неопрятный, частенько грубый и постоянно занимающий деньги до зарплаты. Этого ты хочешь?

 

Что конкретно притягивает успешных мужчин?

Улыбка, радость, игривость, удовольствие от жизни — вот что притягивает самых сильных мужчин. Они готовы за эти эмоции платить заботой, защитой, квартирой, машиной, путешествиями и всем, что у них есть.

Ну не бывает такого, что девушка вся такая недовольная и вечно грустная, а рядом с ней супермачо.

НЕ БЫВАЕТ!

Прекрати смотреть глупые сериалы!

 

1. Начинай смотреть на мужчин!

Взгляд и улыбка — это твоё основное оружие. Вспомни, куда в основном ты смотришь, когда находишься на улице или в общественном месте? Я скажу тебе куда! На витрины, в телефон или ещё куда-нибудь. На самом деле, если начать обращать внимание, вокруг тебя довольно много достойных мужчин.

Теперь всё по-другому. Подними глаза и начни замечать мужчин, которые отвечают симпатией на твой взгляд и улыбку. По статистике, на планете каждый 5-й мужчина ищет вторую половинку, готов к созданию семьи и может её обеспечить.

Рассматривай мужчин. Разглядывай) Провоцируй! Улыбнись приятному мужчине и пошли воздушный поцелуй! После этого можешь хоть смущаться, хоть убегать, но вероятность, что он пойдет знакомиться, очень велика!

 

2. Воспринимай всё как игру!

Представь на минутку, что твоя жизнь — игра. У тебя бесконечное количество жизней, энергии. И ты не боишься делать то, чего раньше не делала. Например, самой знакомиться с мужчинами или дарить всем свою радость.

К любой неудаче ты относишься как к очередной ступеньке к своему счастью — найти действительно достойного мужчину. А трудности вызывают лишь энтузиазм, потому что ты знаешь, что получишь, если их решишь.

Ты увидишь, как такое отношение к жизни, упростит её. И ты будешь в большом восторге от этого!

 

3. Комплименты

Заведи привычку говорить мужчинам комплименты. Да и вообще заведи привычку говорить с мужчинами! Ты нужна мужчинам! Ты не делаешь ничего плохого, проявляя активность!

Наоборот. Ты возвращаешь своё счастье из рук случая и строишь своё личное счастье сама, пока остальные девочки просто ждут у моря погоды.


Понравилась статья? Тогда забирай видеокурс "Как найти и привлечь достойного мужчину" на email совершенно бесплатно.

 

Что делать, если подходить к мужчине для знакомства страшно?

Вроде мы с тобой сейчас поговорили о том, что же делать. Но как точно? Вопрос остался. На учебных этапах нашей жизни нас никто не учит правильно строить отношения — ни школа, ни университет.

Ты права. Информации в статье недостаточно, и ты хочешь больше. Я понимаю. Внутри тебя всё сжимается, и ты даже не представляешь, как можно подойти к мужчине. Возможно, даже при мысли об этом у тебя перехватывает дыхание.

Что делать?

Выхода 2:

  • либо оставить всё так, как есть и забыть о своих женских мечтах и счастье ( увы, этот выбор не приблизит тебя к мужчине твоей мечты, если рядом с тобой его всё ещё нет )
  • либо взять свою жизнь в свои руки… И построить свое счастье самой.

P.S.

Как? Я помогу тебе в этом. Забирай пошаговый видеокурс "Как найти и привлечь достойного мужчину" на свой email бесплатно!

 

 

Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
инструкция, знакомства, Мужчина
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка