популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Не бойтесь

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Жизнь и Мудрость

КОМПИЛЯЦИЯ ТРАКТОВОК РУН

ДЛЯ МАНТИКИ И ПРИМЕНЕНИЯ В МАГИИ

АНСУЗ – ПОСЛАНИЕ БОГА


МАНТИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ АНСУЗ
Послание, Знак.
ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
В простейшем случае - получение подарка, неожиданная удача, чье-то появление или известие от кого-то. В более сложном - получение знака от богов или его ожидание, духовный дар. Если происходит (произойдет) что-то необычное -

непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет - прислушайтесь. Появление этой руны рекомендует быть чутким и мудрым.

Это руна знания и науки. Руна может указывать на начало ученичества в приобретении знания, дополнительных навыков и на необходимость сохранять и развивать свои естественные способности.

Если эта руна выпадает рядом с Отал — это может означать бумагу из казённого дома.

Если эта руна выпадает рядом с Беркана, это может быть связанно с вашей мамой или сестрой. В более сложном случае — получение знака от высших сил, духовный дар.

Означает разговоры и пересуды, но о вас или о какой-то ситуации говорят правду. Также может означать некие юридические вопросы к вам или просящему. Если расклад на какую-то ситуацию, то Ансуз рекомендует поговорить с кем-то и обсудить детали ситуации. Возможно, Ансуз рекомендует вам попросить совета у старших или более опытных товарищей, а может быть, даже, встретиться с юристом. Посмотрите, какие руны выпали вместе с Ансуз: это поможет вам при выборе советчика. Если этот символ Беркана, то просите совета у матери или ребенка — у ближайших родственников. Отал указывает на пожилого родственника, а Иер, скорее всего, — на адвоката или иную официальную фигуру.

Бизнес

При начале нового проекта или предприятия Ансуз рекомендует оформлять всё юридически, а также досконально изучить документы по сделке. Принимая во внимание специфику российского бизнеса, могу порекомендовать при выпадении этой руны все рабочие операции оформлять только законно, "в белую", так сказать. Если речь идёт о договоре на крупную сумму, даже в частном порядке, то лучше заверить его нотариально. Также рекомендуется просмотреть статистические данные по прогнозируемому вопросу и посоветоваться с кем-то, кто раньше уже занимался подобным делом.

Личное

При выпадении в раскладе руны Ансуз близким людям рекомендуется поговорить между собой и расставить все точки над "ё" в своих отношениях. Причём поговорить начистоту, без утайки. Также Ансуз говорит, что об отношениях этой пары ходят правдивые слухи, или же отношения этой пары усердно обсуждают, ну, например, их родители, а может быть, и соперники.

Здоровье

Ансуз рекомендует посоветоваться с врачом, даже если сам человек думает, что у него всё хорошо. Причём посоветоваться стоит со специалистом по сути, а не с тем, кто себя таковым считает, то есть, если у вас есть знакомый врач, то можно обратиться к нему. Но ни в коем случае не надо обращаться к тому, кто специалистом не является, зато "болел тем же самым, и знает что к чему".

Знаете, есть такая закономерность, если человек готов себе лоб разбить, дабы доказать всем что у него "всё нормально", значит, у такого человека действительно есть проблемы.

Также Ансуз вместе с руной Эйваз может указывать на то, что неплохо бы обратиться к психологу – поговорить о разуме.

ПЕРЕВЕРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Перевернутая руна Ансуз предупреждает не верить ушам своим, это провокация или ложь. Перевернутая руна Ансуз указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни.

Иногда перевернутая руна Ансус указывает на старшего, пожилого человека, который является источником ваших проблем.

Иногда руна предупреждает, что судьба может настучать по голове за неправедное использование знаний магии.

О чем бы вы ни гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. Отнеситесь к происходящему по-философски, в вашей жизни идут переходные процессы, что всегда болезненно. Чувство тщетности, зря потраченного усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но все это неизбежно и своевременно, хотя вам и неприятно это осознавать.

Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.

Вообще говорит о лжи, неправедных слухах, клевете, а также кляузах и доносах. Также о незаконности чего-либо.

Бизнес

Эта руна в перевёрнутом положении говорит, что вас обманывают, что-то от вас утаивают, скрывают истинное положение дел. В первую очередь, если уж вам выпала Ансуз перевёрнутая, проверьте все документы, договора, чеки. Проверьте все документальные тонкости, начиная от своего свидетельства о рождении и до последнего чека на бензин! Против вас готовится заговор, клевета, причём, скорее всего привлечены "законные" структуры. Молчите, никому не рассказывайте о своих планах и проектах. Эта руна может также означать утечку информации и\или промышленный шпионаж. Поинтересуйтесь через знакомых, не готовится ли против вас возбуждение дела. Может быть, уже кто-то собирает против вас компромат, а вы ни сном, ни духом.

Личное

Готовьтесь к информационной войне на личном фронте! Досконально проверяйте всю информацию от всех знакомых и обо всех знакомых, или просто не обращайте на неё внимания. Особенно на ту, которая касается ваших личных отношений. Готовьтесь к тому, что ваш партнёр придёт со скандалом по поводу вашего полового поведения. Не делайте круглые глаза – вы были предупреждены перевёрнутой руной Ансуз. Был даже случай, что родители девушки подали какое-то абсурдное заявление в милицию на её молодого человека. В раскладе был перевёрнутый Ансуз, но такого маразма никто даже предположить не мог.

Здоровье

От вас утаивают истинное состояние больного. Причём, это может быть как в лучшую сторону, так и в худшую. То есть, должник, например, может сказаться больным, а его родители или жена могут даже медицинскую справочку принести. Таким образом вас могут ввести в заблуждение. Или, например, человек уже выписался из больницы, а из вас, под соусом его болезни, тянут деньги – тоже бывает, особенно среди родственников из другого города.

Сами врачи обычно дают понять, если человек, по их мнению, долго не протянет. Но если у вас есть малейшие сомнения, больного неплохо бы показать независимому специалисту, а то может быть вас "разводят" на покупку лекарств или дорогое стационарное лечение.

МАГИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

Ансуз часто используется как "сигнификатор" богов вообще; сила этой руны благоприятствует магии и прорицанию, обретению мудрости и развитию магических способностей. Ральф Блюм, кроме того, указывает, что особенно продуктивно руна Ансуз может работать в тех областях жизни, которые так или иначе связаны со словом: например, при сдаче экзаменов или при проведении деловых переговоров.

Ансуз можно использовать для снятия оков, в том числе психологических (таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности). На бытовом уровне она помогает устранить преграды на пути карьерного роста. Оказывает помощь творческим людям, музыкантам. Помогает раскрыть свой талант.

Использование:

  • Убедительная и притягательная речь.
  • Обретение мудрости.
  • Уверенность и удача на экзаменах.
  • Увеличение активной магической энергии.

В практике применяется для заключения честных договоров. Хорошо работает в судебной деятельности. Лучше использовать в адвокатуре, но и в обвинении тоже, если оно справедливое. Руна справедливости и защиты богов.

Если вы хотите что бы при разговоре ваше сообщение «дошло» до собеседника, будь это идея или желание, тогда работайте с Ансуз. Перед разговором примите руническое положение Ансуз и во время разговора поддерживайте связь с энергией этой руны. Для этого мысленно проецируйте Ансуз на своего собеседника

По материалам:

Фрейя Асвинн Руны и мистерии северных народов (руны и женская сила)

Песчел Л. Руны для начинающих

Варнек И. Зов рун: Введение в мир рун

Вячеслав Катышков, Екатерина Краснова. Руна Лагус, или путь шаманского сновидения в толковании Футарк


из Grimoire of the Witch

ТЕГИ:
расшифровка, руны, ЗНАЧЕНИЕ
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка