популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Мир вокруг нас

Самая длинная коса в Европе

Ее длина - 112 километров. Японские специалисты, проводившие исследования на Арабатской косе, признали эту крымскую территорию самым экологически чистым местом мира!

Нет, речь не о длинных женских волосах. Самая длинная коса в Европе – это полоска суши. Она начинается в Крыму у села Каменское и тянется до Геническа, отделяя озеро Сиваш от Азовского моря.

На полоске суши шириной от 8 до 270 километров настоящее сосредоточение природных и рукотворных чудес.


Арабатский гейзер

В конце 1980-х годов возле села Счастливцево на косе бурили скважины глубиной около 1600 метров. Искали газ, а нашли воду. В ней можно принимать ванны под открытым небом в любое время года. Температура воды в одной скважине достигает +42ºС, а во второй – +80ºС. По составу вода слабо-щелочная, йодо-бромистая, хлоридо-натриевая и помогает оздоровлению, потому на одном из источников поставили водолечебницу. Вторым можно пользоваться бесплатно.


Соляное озеро

Недалеко от поселка Счастливцево находится и соляное озеро. Расположено оно напротив горячего источника. Концентрация соли здесь настолько велика, что уйти под воду будет довольно сложно.


Местные жители прозвали озеро мёртвым из-за сходства воды с Мёртвым морем.

Многие чудеса света совсем рядом с вами. Нужно только их замечать.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Краткий обзор достопримечательностей Крыма
Крым сто лет назад на картинах Константина Коровина
Малоизвестные достопримечательности СНГ
ТЕГИ:
путешествия
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
Ed Makarenko
Ed Makarenko

И только у нас эта самая длинная в мире коса (заебись зоть не написали что еще и самая лучшая), до сих пор не застроена отелями и не оборудована зонами отдыха. Хули мы и так "рекордсмены" блядь. А народ пусть отдыхает в лиманах, хуянах, плещиццо в маче и фекалиях доступного нам побережья Черного и Азовского морей. Впрочем как и Крым в который за всю историю незалежнои Украины хуй кто вкладывал деньги для развития турбизнеса, все как при совке было так и осталось правда за исключением провластной пиздоты и пары тройки отелей позиционирующих себя как 3,4* с заоблачным уровнем цен.

  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка