популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

aa

- Вы говорите, что нужно отказаться от монетарной системы, но как это сделать на практике?

- Прежде всего, проект «Венера» направлен на прямое изменение нашей культуры. Проще говоря, мы хотим изменить массовую психологию людей, доказав, что такие застарелые болезни общества как, война, бедность, голод и долг плюс человеческие страдания от изнурительного труда можно излечить. Все эти неадекватности бытия -
отнюдь не норма жизни, они на протяжении многих веков навязывались нам кучкой людей, зацикленных на элитаризме и стремлении получать прибыль.

Ничего подобного проекту «Венера» в истории человечества не было, потому, что такого серьезного опыта по созданию и применению технологий как сейчас просто не существовало. Это прецедент. Я убежден, что активное применение современных технологий во всех секторах мировой экономики и других областях жизнедеятельности, грамотное управление имеющимися у нас ресурсами приведет к тому, что проблема дефицита продовольствия, энергоресурсов, пищи, медикаментов, да, вообще, всего - отпадет сама собой. Только вдумайтесь: механизм глобальных рынков заводится одним единственным ключом, название которого - дефицит. Корпорациям, которые заправляют миром, всегда важно, чтобы спрос на товары был всегда немножко выше предложения.

Сегодня очень многие понимают, что человечеству нужно пересмотреть уровень этических стандартов, шкалу ценностей. Также очень многие понимают, что необходимо принятие пакета незыблемых законов на международном уровне, которые будут направлены в поддержку развития устойчивого сообщества на Земле. Даже если люди самой высокой морали в мире будут выбраны в качестве политических правителей, без достаточных и свободно доступных ресурсов у нас по-прежнему будет много проблем, подобных тем, что мы имеем сейчас. Когда несколько стран контролирует большинство мировых ресурсов и отправной точкой любого дела является прибыль, порочный круг тех же самых событий вновь замкнет в железные объятия наше общество. Если мы действительно хотим выбраться из этого круга и наконец-то разрешить наши м еждународные и социальные проблемы, мы обязаны провозгласить Землю и все ее ресурсы общим достоянием всего человечества. Земля изобильна ресурсами. Наша общечеловеческая практика
распределения ресурсов под монетарным контролем неэффективна и не продуктивна.

У нас есть доступ к высоким и продвинутым технологиям уже сегодня. Однако наши социальные и экономические системы не хотят поддерживать развитие технических возможностей, которые легко создали бы мир изобилия и достатка для всех. Создание такого мира возможно при глобальном внедрении и развитии цивилизации на основе ресурсо-ориентированной экономики, глобальной информатизации и высоких технологий.

Проще говоря, ресурсо-ориентированная экономика предоставляет метод равноправного распределения в самой гуманной и эффективной форме абсолютно для всего человечества на Земле. Это система, в которой все товары, услуги и знания доступны без использования в качестве посредника денег, кредитов, бартера или любой другой формы долгового рабства. Глобальная же информатизация дает реальные и объективные представления о мире и законах природы на всех уровнях жизнедеятельности. Высокие технологии помогут сделать точные прогнозы о том или ином действии и освободят человечество от рутины, сомнительности и нерешительности.

- Жак Фреско из Проект Венера | Жак Фреско | Изучение и новости
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка