популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Не бойтесь

  1. Любовь и отношения

Как привлечь мужчину. Первые важные шаги.

​Можете ли вы отнести себя к числу тех женщин, которые желают привлечь в свою жизнь мужчину, но не владеют эффективными методами? Или, может быть, у вас не получается построить серьезные отношения?
Тогда эта статья для вас!

Как же привлечь и удержать мужчину, спросите вы?

Прежде всего, начинайте с себя. Женщине стоит научиться любить и уважать себя. Эта истина уже давно всем известна, но при этом многие продолжают ею пренебрегать, а потом удивляются почему им не везет в личной жизни. Помните, что мир начинается с вас! Чтобы познать мир, познайте сначала себя. Познав себя, вы обретете необходимую гармонию и согласие с собой, своими мыслями и действиями. Это очень важный момент!

Итак, что необходимо сделать, чтобы привлечь именно СВОЕГО мужчину?

Необходимо познакомиться с собой. Открыть в себе множество замечательных качеств, о которых вы, скорее всего, и не догадывались. Принять и полюбить себя! Научиться жить для себя и заботиться о себе.

Когда вы лучше поймете себя, узнаете что вас наполняет, тогда вы получите более четкое представление о СВОЕМ мужчине.

Так же, важно уметь грамотно и четко ставить цели. Если вы мечтаете и мыслите абстрактно, то ваши действия так же будут хаотичными и получите вы такой же абстрактный результат. Кто тогда виноват в этом случае? Уж точно не Вселенная, которая "подарила" вам не того мужчину.

Поэтому составьте список тех качеств, которые вы желаете видеть в вашем будущем избраннике. Пусть в этом списке будет все, что вы захотите: его телосложение, внешность, цвет волос и глаз, черты характера, профессия, его доход и прочее. Напитайте ваше творение положительными эмоциями и включите свое воображение. Представьте этого мужчину УЖЕ рядом с вами и почувствуйте как вы счастливы и как вам хорошо вместе!

Это простая техника служит для формирования позитивного настроя, для заряда позитивным мышлением и для программирования своего сознания на удачу. Вы же наверняка ходите и переживаете, что у вас либо никого нет, либо не строятся отношения или вам все никак не везет, есть такое?

И кроме того, вам в помощь существуют специальные женские практические тренинги. Они позволяют женщине прожить, прочувствовать состояние Настоящей Женщины, которая так привлекательна и желанна для любого мужчины. На практических тренингах процесс становления Настоящей Женщины происходит гораздо быстрее, нежели чем от прочтения книги или от любой другой теоретической информации.

Поэтому дерзайте, дорогие женщины! Начинайте с себя!

Как научиться понимать мужчину или то, о чем нужно знать всем женщинам.

Сколько книг было написано о мужской психологии. Интернет пестрит полезными советами о том, как понять мужчину и как себя с ним вести. И какими определениями сильную половину человечества только не наделяли, желая обозначить их систему мышления и мировосприятия.

И все равно мужчины остаются для женской половины общества загадками, трудно решаемыми ребусами. А обиды, непонимания и ссоры все еще имеют место быть, к сожалению.

Женщины продолжают искать ответы на многочисленные вопросы везде, где только могут.

Но, милые дамы, чтобы лучше понять мужчину и жить с ним счастливо под одной крышей нужно уяснить для себя сначала самые основы мужской природы. Вы же когда учились читать начинали с Азбуки, а не с "Войны и Мира", не правда ли?

Какова же она мужская природа?

Помните, из Библии как Бог создавал мужчину? Мужчина появился первым, это уже о многом говорит. А создал Бог его волевым решением, оставив в нем свою Волю. Мужская воля - это основа основ любого мужчины. Чтобы лучше понимать о чем речь, включим воображение и представим волю как вектор, направленный вперед и вверх.

Вот почему мужчина это первопроходец, защитник и кормилец, он всегда в движении, целеустремлен и пока цели не достигнет, не остановится. Он видит только то, что перед ним, и не может распыляться во всех направлениях, как женщина. Вот почему мужчины просты, логичны и последовательны, и по натуре склонны к спокойствию и размеренности. Вектор - это так же качество ума. Высшее проявление ума - разум. Не путайте с мудростью! Мудрость - это чисто женское качество! Вспомните в сказках Василису Премудрую. Есть даже, таке выражение: мужчина - это ум женщины, а женщина - это красота мужчины.

Итак, продолжим. Попробуйте встать на пути у чистой воли. Что будет? Поэтому мужчины так ценят свободу. Что им нужно в этом случае от женщины? Поддержка и любовь. Вот так вот все просто!

Мужчина был создан идти вперед, защищать и достигать цели. Для этого ему было дано все необходимое... но не более.

Любовь, забота, умение восхищаться красотой мира, доброта - это только женские качества!

В мужчине есть зерна этих понятий. И он учится всю жизнь раскрывать их в себе через женщину.

Поэтому, дорогие дамы, прежде чем требовать от мужчины проявления этих качеств по отношению к вам ежедневно, подумайте, а будет ли у него тогда время для того, чтобы делать дела по своей мужской природе? Вы же не хотите остаться без очередной шубки, на которую еще нужно заработать денег, правда? Вам же так приятно, когда с вами сильный, уверенный в себе, немного суровый мужчина, в объятиях которого хочется укрыться от всех невзгод мира, верно?

Проявление мужской любви - это действие. Сказал - сделал. Мужской поступок - это покупка дома. Женский - обустройство дома.

Вы, скажите, мой мужчина не такой!

Или

Что-то мало общего!

В таком случае, вашего мужчину когда-то сломали, не дав раскрыться его мужской природе. Это могло произойти как в детстве, так и в течении жизни от женщины, с которой он жил. Ваша задача - вернуть его в это состояние. И я уверяю вас, вы будете счастливы, если он окажется на своем месте! Ваша задача дарить ему любовь, окружать заботой и поддерживать его. Не препятствовать ему, но быть легкой золотистой сферой вокруг вектора, которая не мешает его движению, но движется вместе с ним.

Автор: Емельянова Ирина - психолог, коуч, руководитель и основатель Академии развития Личности Ирины Емельяновой.

tc-slavia.ru

Автор: Славия Тренинговый Центр
ТЕГИ:
взаимоотношения, Отношения, мужская психология, Мужчина и Женщина
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка