популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

aa

ТЕХНИКА НА СОЗДАНИЕ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

1) Распечатываете данную инструкцию на листочек, т.к. запомнить её быстро будет сложно. Рисуете, лучше запоминаете, как выглядит формула Uruz-Uruz-Gebo-Gebo.

2) Представляете, что вы держите эти руны в руках, как золотые слитки, которые блестят чистым золотым цветом.
Это выглядит, примерно, как будто вы держите в руках стеклянный шар и внутри этого шара постепенно появляются эти золотые руны. Т.е. золотые слитки-руны висят в воздухе между вашими руками.

3) Руны становятся все более материальными и тяжёлыми. Вам даже "тяжело" их держать, т.к. золото - металл тяжёлый. Вообщем, накачиваете энергетику в эти слитки золота сколько хватит терпения. Чем светлее и материальнее они станут вам казаться, тем светлее и прочнее будут эти самые отношения. Отвлекаться на постороннее не желательно. Только визуализация в ваших руках и ничего больше. Думайте что это будут отношения, которые будут устаивать вас обоих и будут идеальны во всём и продлятся долгие годы. Никаких "богатых, красивых и знаменитых" супругов загадывать не надо. Вы их может и найдёте, но это не подразумевает, что вам будет от этого лучше. Только гармония и полное понимание. Главная цель - "Что бы вас там всё устраивало". При этом подразумевается, что партнёр будет обладать даже теми хорошими качествами и материальными ценностями, о которых вы не знаете, но они вам будут нужны. Другими словами, отдайте подробности на волю богов. Они лучше знают, что вам нужно.
Результат выходит от получаса сосредоточенной медитации на этом пункте. Чем дольше, тем лучше. Вы должны перевести все свои желания о чистой, светлой любви в эти золотые слитки. Простая женщина за счёт эмоций может накачать энергетику почище любого экстрасенса, потому что она работает для себя. Но надо сфокусироваться на этой задаче.
Если у вас закричал ребенок, позвонила лучшая подруга и случились прочие неотложные обстоятельства быстро пройдитесь по следующим пунктам. Если всё нормально или вы просто устали, выполняйте следующие пункты без спешки.

4) Мысленно и руками, как бы скатывате, немного уплотняете этот шар, сглаживая края. Примерно как кусок сырой глины. При этом свет от шара продолжает излучаться. Абстрагируетесь от рун. Вы держите в руках светлый шарик, внутри которого находятся золотоые руны.

5) Просите скандинавских богов, чтобы благословили эти отношения.
Что то типа:"О великий Один! Я призываю тебя великий бог. Прошу тебя! Благослови мои будущие отношения! Пусть принесут они счастье и любовь нам обоим"(т.е. вам и абстрактному будущему партнёру). Импровизация привествуется. Говорить надо от сердца или пропустить этот пункт. Портрет бога к которому обращаетесь лучше посмотреть заранее.
В любом случае скандинавские боги и религия в целом требуют признания и уважительного отношения к себе. Если для вас раньше это было "презренное язычество", просите у них прощения от сердца, как можете.(Естественно перед этим ритуалом.)

6) Опционально "заворачиваете" этот шар в энергию руны Thurisaz. Чтобы пробивная энергия руны была направлена вовне. Это поможет преодолесть возможные препятствия. Если плохо понимаете как это выглядит, можно пропустить.

7) Отпускаете шар и он уплывает в пространство перед вами.

8) Опционально можно представить, что шар постепенно разрастается и разворачивается в светлую картину, где вы с будущим абстрактным(ещё неизвестным) партнёром стоите, держитесь за руки и смотрите в глаза друг другу. Или можно представить другую романтическую и светлую картину. Например, перед вами стоит приличный красивый мужчина на колене с букетом цветов. Нафантазируйте, что хотите. Но без унижений и прочей грязи. Партнёр может быть конкретным человеком, но это снизит качество этих самых будущих отношений.
Эротические сцены лучше туда не мешать, т.к. не все могут думать головой во время таких визуализаций. Да и энергетика эта не такая светлая у начинающих. Хотя если это и есть цель вашей работы, то можно представить.

9) Надо будет резко забыть, что вы делали, и переключиться на другое занятие. Мытьё посуды, учёба и пр. вещи.

10) Если так свербит и не можете перестать думать о том, что это принесёт \ когда случиться, повторите технику. Можено через пару часов или пару недель, на ваше усмотрение. Повторяйте пока не забудете. Лучше реже, но подольше выполнять п.3.

11) Трепаться о своей магии никому не надо. Хотя бы первый год. В качестве хобби можете проделать то же самое, но для друзей, подруг и пр. нуждающихся. Как правило работает без побочных эффектов.

Станислав Иванов. из Эзотерика ॐ Саморазвитие ॐ Веды ॐ Мантры ॐ Йога
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка