популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Жизнь и Мудрость

Вы были созданы для того, чтобы отзываться на нужды других.

Радость разделенная — радость удвоенная. Откликайтесь на нужды людей. Подставьте плечо, если кто-то, кого вы знаете, падает. Придите на помощь к тому, кому можете помочь, когда другие оставляют его.Ваше участие определяется тем, как вы реагируете на проблемы, с которыми встречаетесь.

Знаменитый баскетбольный тренер Джон Вуден сказал: «Вы не сможете прожить замечательный день без того, чтобы не помочь кому-нибудь, кто никогда не сможет отплатить вам тем же». Я верю в могущественное обещание, данное в Библии (Прит. 3:27), которое высвобождает Божье благословение в вашей жизни: «Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его».

Радость разделенная — радость удвоенная. Вы были созданы для того, чтобы стать частью решения. «Я только одна, но все-таки я есть. Я не могу сделать всего, однако что-то я могу сделать. Я не буду отказываться сделать то, что я могу сделать», — сказала Хелен Келлер.

Откликайтесь на нужды людей. Подставьте плечо, если кто-то, кого вы знаете, падает. Придите на помощь к тому, кому можете помочь, когда другие оставляют его. Не существует незначительной работы, незначительных людей, незначительных добрых дел. Если в вашем сердце нет доброты, вы страдаете худшей из сердечных болезней.

Ваше участие определяется тем, как вы реагируете на проблемы, с которыми встречаетесь. Майк Мердок считает, что «вас будут помнить только благодаря двум вещам: проблемам, которые вы разрешаете, и проблемам, которые вы создаете». Всегда «блаженнее давать, нежели принимать» . 20:35).

Отдайте часть себя другим, и вы увидите, как желание критиковать уходит из вашей жизни. Обычно критики — самые инертные люди. Представьте себя на месте своего соседа, попробуйте взглянуть на ситуацию глазами своего шефа, постарайтесь понять чувства вашего лучшего друга. Ищите возможности для того, чтобы откликнуться и стать ответом и чью-то проблему.

Как много счастливых эгоистов вы знаете? Помогая другим, вы можете в течение двух месяцев приобрести больше друзей, чем вы приобрели бы в течение двух лет, пытаясь заставить других помочь себе, «Мертвое море — это мертвое море, потому что оно всегда получает и никогда не отдает (неизвестный автор). «Если Господь делает что-то через вас, Он затем отдает это вам», — говорит пастор Е. В. Хилл. Возможно, что один единственный ваш поступок совершенно изменит течение чьей-то жизни.

ИЩИТЕ ПРОБЛЕМЫ, НА КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ОТВЕТОМ.

Джон Мэйсон

Автор: Олександр Діденко
ТЕГИ:
Радость, созданы, нужды
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка