популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Мистика

Заговор на чашку от безденежья

Этот заговор поможет женщинам, уставшим от постоянной нехватки денег. Он годится на разные случаи – от задержки зарплаты, постоянно заливающих вам квартиру соседей. Заговор поможет сделать так, чтобы дом был полной чашей.

Возьмите чистую чашку или розетку для варенья.

Тринадцать раз поверните её правой рукой по часовой стрелке, потом правой же рукой налейте в неё вина, мёда или сиропа, скажите заговорные слова. Потом правой рукой поднесите ко рту, выпейте или съешьте ложкой, смотря по тому, на что заговор творите. Поскольку тут вам надо есть или пить, выбирайте время суток и продукт, который вам подходит, чтобы, скажем, крапивницей от варенья не обметало или чтобы не получилось, что я вам посоветовала вино с утра пораньше употреблять. Словом, подумайте, как к заговору готовиться. Не всё же мне за вас решать, верно? На этот же предмет можно сказать о мужчине, чтобы всё в дом нёс. Если муж выпивает и из дому несёт, нельзя творить этот заговор на вино. Только на мёд или сироп.

▼   Читать далее
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка