популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Мистика

Гребень. Пасс «распутывание судьбы»

То, что описано в этой заметке, я бы отнесла в разряд энергетических пассов.
Впрочем, однозначно отнести к пассам эти движения, было бы неверным, ибо вышли они на белый свет благодаря логическому мышлению, а не были получены в результате сновидения.

Предистория

Меня много лет убивает один тип.

Расскажу коротко свою историю и поведаю о том, как я вышла из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Недомагом его не назовешь, скорее мутант. Жалкий человек, лишенный любви. Так что за использование своих возможностей с целью подавления воли другого человека расплата есть, и расплата страшная. Думаю, что мало кто из колдунишек осознает до конца, что это значит и как себя проявит эта расплата. А кто этого не понимает, пусть потом не скулит, что не знал. Законы мироздания беспристрастны и чем дольше будет задерживаться воздаяние, тем сильнее будет удар. Внутренняя сила человека и умение уворачиваться, безусловно, позволят выйти сухенькими из воды, но только на время. Если их не догонит адресная расплата, то от общечеловеческой кармы не уйдут. Тут уж что скорее сработает - персональная расплата, или то, что они переложили на плечи других, и кто первым примет обратный удар, остается открытым. А потом мы удивляемся почему тонем, горим, взрываемся и т.д. - все, хором, вместе. Только они ведь тоже не железобетонные и не вечные и у них не всегда получится увернуться от кары небес, только уже в виде глобальных катаклизмов.
Поэтому жалость - не всегда правильно. А вот пострадавшим от недомагчиков, правильнее - помочь.
Маг, взглянув хотя бы раз в бесконечность, понимает, насколько одинок. Имитатор, занимающийся дешевым колдовством, постепенно накапливает раздражение, неудовлетворенность, недовольство. Такой маг, вызывающий жалость - не маг. Автор по имени BagiraNN пишет, что "в подавляющем большинстве случаев (лично мне ну ни разу - не повезло!) те, кто получил от меня бесплатную помощь в рамках дружеского общения, не только не испытывали ко мне благодарности, а просто и быстро перекочевали в стан моих врагов."
Я с таким сталкивалась, только редко. Может она не тем помогала? Может это были те люди, которые колдовали в прошлой жизни, а сейчас подсознательно не могли ей простить ее доброты? Если мне человек плюет в лицо после помощи, возвращаю обратно то, что с него сняла. Хитрость и корысть мне не свойственны и другим не спущу. Раньше так не делала, а теперь стала. Значит, этот человек не отработал свой кармический долг. Пусть помучается, подумает.
Ну так вот, с чего все началось. Стала я просыпаться по утрам и находить комки волос не в виде спутавшегося кома, как того и следовало ожидать, а будто птичье гнездо - плоское и аккуратно уложенное. Первый раз я удивилась, как такое возможно, подобное видела впервые, хотя волосы всегда были длинные, но так аккуратно, будто птичка поработала, такое просто невозможно! Поверьте, пыталась повторить, сымитировать процесс рождения эдакой спиральной галактики. Напрасно. Но это стало повторяться каждое утро. Я находила подобное волосяное гнездо. Я понимала, что это энергетическое воздействие, но что бы это значило и как от этого избавиться, не знала. После четвёртой или пятой такой находки, появился испуг. Немудрено, тут любой испугается.
Я на работе пожаловалась одной сотруднице. Надо думать, что мне заявили, что все это фигня, не требующая внимания. Но тут случилось нечто! В процессе выслушивания насмешек и нравоучений в свой адрес, меня осенило!!! Мне когда-то мой друг - физик говорил о существовании теории струн. А волосы - напоминают струны - энергетические поля! Могу отправить на ссылку из этого сайта, где довольно доходчиво объясняется автором по имени mag, на что это похоже, а посему повторяться не буду, вот она: Теория струн.
С чего я это тогда взяла, не вспомню, но у меня родилась идея, проверить эту догадку.


Первая часть пасса
Я взяла деревянный гребень, провела по своим волосам. Это правильно сделать предварительно, чтобы осталась на нём информация о Вас. Потом провела гребнем перед лицом вертикально вниз, до солнечного сплетения. Зубчики гребня направлены вниз. Затем от зоны солнечного сплетения стала удалять гребень вперед, к границам яйца светимости. И так повторила несколько раз.
Всё. Больше никаких гнезд из моих собственных волос, я не находила. Выходит, подействовало. Многократно проверяла на других людях Результат - тот же. Все чувствовали улучшение состояния, облегчение.


Вторая часть пасса
Попробую описать и вторую часть пасса. Его правильнее делать с двумя гребнями. Если в наличие только один, ну найдите в старом хламе какую-нибудь расческу и будете менять потом в руках. Ноги на ширине плеч, колени согнуты, мышцы ног напряжены. Итак, возьмите в обе руки гребни зубьями вниз. Вытяните руки в стороны. Гребни держим параллельно вытянутым рукам. Начинаем "причесывать" в воздухе плавными движениями вперед. Отводим руки назад, и опять повторяем движение вперед. В идеале 21 раз. Может кому-то, поначалу, будет тяжело держать руки, но всё же поднапрягитесь.
Не забудьте, что повторять движение надо 3 дня, на четвертый будет резкое улучшение. Но это, если не понимать сути происходящего а у того, кто поймет, эффект будет мгновенный.


Узелковая магия
Хочу отметить и обратить Ваше внимание, что это должно помочь в борьбе с магией, которая предусматривает завязывание узелков. Не трудно заметить, что этимология процесса совершенно идентична. А то постороннее Вашей энергетике намерение, завязанное в узелке, переместится вместе с движением гребня к первоисточнику.
Вот так хитро переплелась физика и магия с ее туманом. Ну а для нас самое важное что? Чтоб работало.
Уважаемые видящие маги! Наверняка найдутся среди Вас те, кто хочет искренне помочь попавшим в беду от воздействия коллег. Эффект есть, чувство облегчения все отмечают, а вот на что конкретно направлена такая "порча", не знаю. На запутанность судьбы, чтобы человек принимал неверные решения, чтобы не мог собраться с мыслями в повседневной жизни? Или еще на что... может есть какие соображения? Если благодаря Вам, мне удастся составить наиболее полную картину происходящего, замечательно.
Что мне нравится в этих пассах, так это невероятная скорость и эффективность. А магом для этого быть, совершенно не требуется. Пасс - абсолютно для всех! И самая прагматичная часть магии.
Так что избавиться от такого влияния, или, как принято называть на сайте "порчи" - легко и просто, а, главное быстро и без потери энергии.
Вам, пострадавшие, я написала. Так что теперь этими знаниями может воспользоваться абсолютно любой человек. Я вас вооружила и, надеюсь, Вам, уважаемый читатель, удастся лишить Вашего преследователя легко и просто, без усилий и траты времени, - могучей магической силы.
В завершении хочу сказать сомневающимся. Пасс абсолютно физичен и не требует от Вас понимания, веры, молитвы, заговора, силы, или чего бы то ни было еще. Я пишу для тех, от кого далек как путь религии, так и путь магии, но попал в удручающую ситуацию.
Хочу дать совет людям, имеющим грудных или малолетних детей, если они беспокойны и плачут. Конечно, это не всегда поможет, но все же, сделайте им подарок. Купите им гребень, проведите по волосам и положите под кроватку, подушку, или матрасик. Делайте так трижды, чтобы они запомнили, куда Вы положили. Они сами знают, как это использовать, без Вас.
Недостаток один - придется купить гребень и лучше, если он будет деревянным. А самое приятное в том,- что все вернется хозяину. Будет интересно, если Вы поделитесь своими успехами.
Автор: Ната из ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ + Руны

ТЕГИ:
Магия, Гребень, Пасс, «распутывание судьбы»
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка