популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Гороскопы

Гороскоп совместимости

Счастливый векторный брак.

Как и обещала, расскажу про пример счастливого векторного брака. На форумах про векторные браки кипят страсти, действительно это отношения, которые сводят с ума и хозяина и слугу. Куча потраченных нервов, ссоры постоянные, непонятного рода привязанность держит такие пары.

Маятник векторного кольца делает их друг от друга физически и эмоционально зависимыми, так, что влюбленные друг без друга не могут прожить и часа. Как образуется эта привязанность и на чем держится, я объясняла в предыдущей статье про векторные браки. Прорезюмирую в одном абзаце основные положения.

Слуга и Хозяин

Слуга падок на лесть хозяина, ему постоянно не хватает похвалы и он готов делать все, чтобы стараться по максимуму угодить хозяину и получить его восхищение. При этом хозяин не спешит хвалить, делает это изредка, но каждый раз попадает в точку: знает, что сказать и что сделать чтобы подчеркнуть значимость слуги. Хозяин без слуги не может, он забирает его энергию и с удовольствием садится к нему на шею.

Сам Григорий Кваша, открывший явление векторного кольца по годам рождения, говорит, что ничего хорошего из таких союзов не выходит, поэтому советует не вступать в такого рода отношения.

Почему?

Потому что такие невероятно страстные и незабываемые союзы являются очень изматывающими и подрывающими здоровье, что для обычного, спокойного долгосрочного брака нежелательно. Давайте еще раз напомню кто кем управляет.

Векторные пары: Овца становится хозяином Змеи, Змея — хозяин Обезьяны, Обезьяна — Крысы, Крыса — Лошади, Лошадь — Кабана, Кабан — Дракона, Дракон — Кролика, Кролик — Петуха, Петух — Собаки, Собака — Быка, Бык — Тигра, Тигр — Овцы.

Западный аналог: Хозяин Овна-Скорпион, хозяин Близнеца – Козерог, Рак подчиняется Водолею; Львом управляют Рыбы, Девами - Овен; Весами - Телец; Близнецы являются хозяевами Скорпионов; Рак руководит Стрельцом , Лев Козерогом, Дева подчиняет Водолеев, Весы хозяин Рыб, Стрелец руководит Тельцом.

А теперь посмотрим на векторные союзы с другой стороны...

Векторные союзы многому учат, они подходят людям, которые занимаются саморазвитием и работают над улучшением отношений. В таком случае пара достигает определенного уровня духовного роста, партнеры срастаются в одно целое, могут угадать желания друг друга, чувствуют души друг друга и могут стать самой образцовой парой!

Вот сегодня как раз и пойдет речь о примере такой счастливой векторной пары.

Кто такие Светлана Ермакова и Леонид Жаров?

Эти люди удивили мир тем, что в простых деревенских условиях смогли построить счастливые долгосрочные отношения. Они живут душа в душу уже 30 с лишним лет, их любовь не угасает, а наоборот только укрепляется с годами. Страсть также не пропадает, как и любовь. Что за волшебство такое? Светлана Ермакова пишет книги о том, как сделать мужчину от себя зависимым.

Главный принцип ее методики такой...

В отношениях всегда кто-то убегает,а кто-то догоняет. Если женщина не убегает, ее не догоняют. Как в природе, самец всегда догоняет самку, нельзя допустить чтобы стало наоборот. Поэтому задача женщины по ее мнению всегда убегать в отношениях и быть таким образом постоянным наркотиком для мужчины.

Ничего не напоминает?

Светлана Ермакова (06.10.1952) по году Дракон является Хозяином Леонида Жарова (26.10.1951), который родился в год Зайца. Типичный пример векторных отношений со всеми характерными принципами. Разница лишь в том, что Светлана оказалась очень мудрой хозяйкой и сумела сделать так, чтобы в отношениях было комфортно обоим.

Поэтому все-таки оказывается вполне возможно построить счастье в такого рода союзах без выматывающих ссор и капаний на нервы друг другу. Кстати, векторное кольцо оказалось таким сильным, что побудило Светлану уйти от мужа, а Леонида развестись с женой. Похоже это того стоило, потому что ни Светлана, ни Леонид не были счастливы в своих первых браках.

Итак, вот отрывки из методики Светланы Ермаковой "Как стать наркотиком для мужчины". Они в точную характеризуют свойства векторных отношений.

Как стать наркотиком для мужчины

Светлана Ермакова, хозяин в паре (Дракон управляет Кроликом):

"Мы всегда вместе. Расставание на полдня — нежелательно, на сутки — огорчительно, на двое — мучительно".

Да, так действует векторное кольцо, что пара не может протянуть друг без друга и дня. Взаимозависимость настолько велика, что разлука даже на короткое время плохо влияет на эмоциональное состояние людей, вплоть до "ломки". Часто, как признаются пары, здоровье друг без друга слабеет, ощущение будто оторвали кусок тебя.

Стесняюсь садиться на подставленную шею...

"Если у вас такой муж, как Л. Жаров, очень трудно не соблазниться и не начать использовать его. Он готов выполнить все мои просьбы! Не знаю даже, после какой просьбы его голос стал бы неприветливым, раздраженным; не проверяла. Дозировка та же: одна-две просьбы в день, по мелочи: подать, принести..."

Ну вот, как по сценарию, слуга оказывает так много услуг хозяину, что последний начинает садиться на шею. Обычно хозяева начинают хаметь и грубеть, а Светлана, как мудрая женщина, замечала все старания Леонида и, судя по цитате, дозировала свои просьбы.

"Нам было почти по тридцать; мы с Леонидом были просто-друзьями, слегка флиртующими друг с другом. И однажды, обычной своей компанией, мы отмечали первомайские праздники.

Моя любимая бабушка (она никогда не портила мне настроения, зато всегда умела подбодрить) работала тогда вахтёршей в обшарпанном общежитии.

И вот мы всей компанией зашли в коридор этого общежития, я угостила бабушку тортиком с праздничного стола, немножко поболтала (втайне чуть-чуть стыдясь ее старой кофты с булавкой у ворота)… стали прощаться.

И тут наш Леонид Жаров подошёл к моей бабушке и поцеловал ее в щёку!

Когда наша компания шла обратно, никто не мог понять, почему я плачу.

Но ты-то понимаешь? Я вдруг увидела, что бывают такие мужчины: он угадал мою неловкость, мой невысказанный страх быть некрасивой рядом с некрасивой бабушкой… угадал и дал мне понять, что мы с моей бабушкой красотки! Он защитил меня от моих страхов…"

Слуга в векторной паре всегда чувствует душу хозяина и как будто угадывает интуитивно, бессознательно то, что нужно ему. В данном случае Леонид почувствовал неловкость Светланы и сделал так, чтобы убрать эту неловкость. А Светлана молодец, что подметила это умение Леонида, внимательная женщина!

"Я попала с трехлетним сыном в больницу. Днем нас выпускали погулять в больничный двор. Но развлечь ребенка было совершенно нечем: самыми интересными объектами во дворе были сугробы.

Каково же было мое изумление, когда нас пришел навестить просто-друг Леонид (женатый в то время, кстати, мужчина) и принес с собой детскую лопатку для снега! Он сам её сделал на работе.

Как он угадал?

Эта лопатка стоила в моих глазах дороже колечка с бриллиантиком, которым так любят хвастаться невесты.

Наверно, кроме безграничности ума, у людей бывает безграничность души, мудрость души…"

Опять Леонид незаменим в угадывании потребностей Светланы. Так действует векторное кольцо на подсознательном уровне.

"Десять первых лет я удивлялась, теперь, конечно, уже перестала: наш Леонид Жаров не хочет ходить к друзьям, на футбол, на концерт, на рыбалку, в шахматный клуб, если туда не иду я. Сидим дома вдвоем; в праздники, как вы догадались, мы тоже вдвоем"

Неудивительно, ведь в векторных отношениях пара становится одним целым, еще одно подтверждение тому, что люди в такой паре друг без друга никуда не ходят, всегда вместе все делают.

"Мы с Леонидом Жаровым ходим парой так часто, что знакомые, встретив нас поодиночке, тут же спрашивают: а где Леонид? А где Светлана? Почему я ему не надоела, а он мне? А вот научились создавать друг другу душевный уют".

Да, видимо срослись уже в одно целое, как и происходит с векторными парами. Насчет того, что научились создавать душевный уют — это хорошо. Ведь цель векторных браков состоит в духовном воссоединении двух людей и понимании друг друга без слов.

"Да, Леонид был диким бабником, а стал домашним бабником".

Светлана, как хозяин в паре, действовала на своего слугу Леонида, как удав на кролика. До женитьбы на ней он был диким бабником, а с ней уже стал однолюбом. Перестали интересовать другие женщины. Леонид даже написал мини-книжку о том, каким образом Светлана его сделала однолюбом. А вот оно оказывается, каким образом.

"Векторные" советы для женщин от Светланы Ермаковой (мудрого хозяина в паре)

  • Веди себя так, как будто говоришь: «В постели со мной хорошо, но добиться меня нелегко».
  • Первой заканчивай разговор (и по телефону тоже). Не жди, пока мужчина с тобой попрощается! Тот, кто первым заканчивает разговор получает моральный перевес.
  • Первой отстраняйся при объятиях. Не жди, пока мужчина отстранится от тебя.
  • Не говори первая: я по тебе скучала.
  • Чтобы тебя догоняли – убегай!
  • Если мужчина не догоняет тебя, он догоняет другую.
  • Делай шаг к любимому, если он сделал к тебе два шага.

Это советы для тех, кто собирается быть хозяином в векторных отношениях или же максимально приблизить отношения к таким, где страсть держится до самой старости и любовь не угасает. Будут ли действовать советы для женщин, которые являются слугами в векторной паре, это уже другой вопрос. Не знаю, возможно сработает, ведь хозяин не менее зависим от слуги. Если быть в паре осознанной, почему бы и не попытаться соблюдать "эмоциональную диету", как выражается Светлана Ермакова?

Вот так, не так уж страшен черт, как его малюют. Во всем есть обратная сторона и векторные отношения могут для кого-то оказаться подарком судьбы!

Ведь это самые яркие и незабываемые отношения, которые помнятся очень долгое время после расставаний! Так почему бы не поддерживать огонь страсти до самой старости, как это сделали Светлана Ермакова и Леонид Жаров? Они воспользовались шансом стать счастливыми в отношениях и взяли от векторных отношений максимум пользы!

Блог Чолпон Курманалиевой

А здесь, дорогие читатели, мы подготовили для вас статьи на схожую тематику:

Как понять, что вас обманывают? Определяем по знаку зодиака!
Тайные знаки судьбы – стоит ли им верить?
Губит ли будущее ваше прошлое?
Советы по выживанию для одиноких знаков Зодиака

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
брак, гороскоп, знаки зодиака, Чолпон
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка