популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

aa

Антонина Шинкоренко

Национальный Лидер

Впервые я попала на мастер-класс по красоте по приглашению подруги и была в восторге от результата. Я купила систему «Основа», но на предложение Консультанта о сотрудничестве никак не отреагировала, хотя на тот момент искала работу.
Спустя четыре года я стала Консультантом с глубокой уверенностью, что не буду заниматься этим бизнесом всерьез. Казалось, «продавать помады» – точно не для меня. В то время я уже сделала карьеру и работала директором одного из учебных заведений. Мастер-классы проводила, только чтобы получать продукцию бесплатно. Все изменилось после посещения Национального Семинара. Я ехала, чтобы еще раз убедиться в том, что это не для меня, но только там я открыла для себя все возможности с «Мэри Кэй». Я услышала, что могу развиваться, делясь возможностями с другими женщинами. Решила для себя, что буду рассказывать об этом всем женщинам, которых знаю. Результаты меня вдохновляли – две броши «Роза» и три «Бриллиантовых шмеля» за привлечение. Вначале мои близкие и родные не приняли мое увлечение, не видели меня в этой роли. На визитках я пи-сала только свое имя без фамилии. И тогда я решила доказать всем, что «Мэри Кэй» – это серьезно. Сегодня моя семья – главный источник вдохновения.

Моя первая цель была достигнута – я получила Бриллиантовую Звезду в посткризисном 2001 году. Я работала с огромной верой в успех. К счастью, не нашлось людей, которые сказали бы, что это очень сложно и почти невозможно. Я поняла главное, что прежде всего нужно доказывать не кому-то, а себе. Благодаря этому принципу у меня все стало получаться. Я проводила мастер-классы и понимала: если женщина уходит восхищенной, цена для нее не имеет значения. Я не знаю тех, кто, уходя с мечтой быть такой всегда, не смог бы купить себе то, что очень понравилось.

У меня есть принципы, которых я придерживаюсь и которым учу своих Консультантов. Первый из них: работать с верой и благодарностью, открывая возможности с «Мэри Кэй» каждой знакомой женщине. Возможно, для нее это последний шанс что-то изменить в жизни. Второй: любить тех Консультантов, которые заключили договор с Компанией и пользуются продукцией только для себя. Они просто еще не догадываются, какие возможности и преимущества приготовила для них эта потрясающая Компания. И третий принцип: давать каждой женщине все, что можете, – как Консультант и просто человек. Если вы скажете себе, что действительно сделали все для клиента, то вы качественно сделали работу Консультанта по красоте.

Когда-то Елена Романова (Элитный Ведущий Национальный Лидер) прислала условия квалификационной программы на получение статуса Лидера Бизнес-Группы. Эпиграфом стояли слова Гете: «Великие хотят, остальные хотят хотеть». Я поняла, что с «Мэри Кэй» надо хотеть по-настоящему. И стала Лидером Бизнес-Группы. Я поняла, что самое главное качество успешного человека – ставить цели и достигать их, поэтому сразу начала выполнять мотивационные программы для Лидеров Бизнес-Группы. У меня есть любимое выражение, которое поддерживают и мои Лидеры: «Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий».
После второй поездки в Даллас я четко сформулировала следующую цель – в третий раз приеду только в статусе Национального Лидера. Когда вернулась домой, сфокусировалась на построении команды для Национальной программы. Целый год я работала с ключевыми Консультантами своих Лидеров. Тогда я до конца осознала мудрые слова Мэри Кэй Эш: «Иди и отдавай». Потом в нашем регионе случился кризис. Эта ситуация сплотила моих Лидеров, именно тогда все поняли, что мы с «Мэри Кэй» по-настоящему и навсегда. Как только настал благоприятный момент, все Лидеры единогласно решили начинать Национальную программу. Сегодня я благодарю каждую за веру, поддержку и высочайшую ответственность. Все самое лучшее у нас только начинается.

Мечта Антонины - ее дом. Благодаря Ларисе Юхалиной мы можем увидеть частичку осуществленной мечты...У кого еще есть мечта свой дом?????

из Бизнес-группа Муравцова +
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка