популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Эзотерика

Рунический став защиты и гармонизации отношений "Около тебя"

Руны в ставе:
Гебо – собственно и есть отношения. Руна в поддержании налаженных отношений. Равный обмен энергией, выражение любви между двумя людьми. Воссоединение или интеграция противоположных сил — мужского и женского, сила, которая одновременно связывает и направляет к гармоническому равновесию.

Если произошла размолвка, то какой бы тягостной или болезненной вам ни казалась ситуация, Гебо поможет Вам сохранять веру и снова обрести доверие и научится самому доверять партнеру.
Альгиз. Основное значение руны – защита. Руна дает возможность паре найти скрытые силы для встречи с любыми проблемы, отклонять негативные воздействия, обретать равновесие при возникновении стрессовых ситуаций. Препятствует вторжению в отношения внешних вредоносных сил - будь то чужое колдовство или психологическое давление, манипуляции, сплетни направленные на разрушение отношений.
Кеназ дает возможность видеть отношения в их истинном свете, высвечивает все возможные события и ситуации связанные с людьми: как положительные, так и негативные. В аспекте руны врачевания, Кеназ залечивает возможные нанесенные обиды людьми друг другу. Ну, и наконец-то Кеназ - руна страсти и сексуальной любви в огненном, позитивном понимании, дающая стабильность в отношениях.
Соуло – проясняет ситуации и подталкивает к верному решению. Благодаря Соуло людей в паре всё устраивает, и они считают, что лучше быть просто не может, гармонизирует пару и отношения в ней.
Тейваз способствует восстановлению справедливости и приносит победу в борьбе с недоброжелателями. Усиливает защитный аспект става.
В.п. Гар (норт) – целостность («ячейка» общества) пары и совершенности отношений (в смысле – идеальности).

из ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ: РУНЫ, ГАДАНИЯ И КОЛДОВСТВО
не пропустите
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

▼   Читать далее
Подписка