популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Гороскопы

5 причин, почему стоит дружить со Скорпионами. Вот на кого действительно можно положиться!

Сейчас многие интересуются астрологией. Начитавшись о коварстве Скорпионов, люди начинают с осторожностью поглядывать на представителей этого таинственного знака. Однако сложно найти более надежного товарища, чем Скорпион.

Ради близких он пойдет на всё, даже на самопожертвование. При этом следует знать, что Скорпион никогда не нападает первым. Он отвечает ударом на удар.

Мы подготовили для тебя 5 причин, которые доказывают, что со Скорпионами стоит дружить. Вот на кого действительно можно положиться в трудную минуту!

Почему стоит иметь друзей Скорпионов

  1. Они надежные
    Скорпионы всегда готовы помочь. Они преданные и ждут такого же отношения от окружающих. Если тебе нужен друг, который не только поможет советом, но и сохранит все твои тайны, тогда тебе к Скорпиону. Этот человек всегда рубит правду-матку, какой бы горькой она ни была. Но не стоит из-за этого на него обижаться. Скорпионы ненавидят слухи и никогда не перемывают окружающим кости. А главное — они готовы прикрыть друга в практически любой ситуации.
  2. Они веселые
    Главное качество Скорпионов — они легки на подъем. Если есть шанс встретиться с друзьями, то Скорпионы его не упустят. Представители этого знака зодиака настоящие тусовщики. А еще они невероятно харизматичны и никогда не дадут своим друзьям грустить. Если тебе нужен человек, который будет душой компании, смело зови Скорпиона. Он и шутки смешные расскажет, и сможет показать мастер-класс на танцполе!
  3. Они ничего не делают как попало!
    Скорпионы — те еще перфекционисты. Они усердные и всегда стремятся к совершенству. Эти люди ставят перед собой высокие цели и постоянно доказывают, что чего-то стоят в этой жизни! Похвала по делу не даст Скорпиону расслабиться, а, наоборот, будет мотивировать его на новые успехи. Скорпионы трудоголики. И если ты попросишь их что-то сделать, они выполнят это на высшем уровне.
  4. Они ненавязчивы
    Даже такому активному знаку зодиака нужно побыть время от времени в одиночестве. Если Скорпион не звонит тебе, это значит, что он отдыхает от всех и вся. Люди этого знака зодиака предпочитают иногда проводить вечера с книгой или за просмотром сериала. Это совсем не плохо. Они предоставляют возможность друзьям отдохнуть от их компании. Скорпионы совершенно ненавязчивы.
  5. Не пытайся обмануть Скорпиона
    У Скорпиона хорошо развита интуиция и наблюдательность. Если ты попытаешься обмануть его, у тебя, скорее всего, ничего не выйдет.
    Скорпионы могут отомстить, поэтому их лучше не обижать. И тем более кого-то из их друзей.

Если у тебя есть друг Скорпион, тогда советуем ценить его. А если нет, то непременно найти. Чаще всего это сложные люди, но без них в этой жизни никак не обойтись!

Поделись с друзьями этой информацией о том, как важно иметь друга Скорпиона!

takprosto.cc

ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, Скорпион
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
AnahitGrigoryan
AnahitGrigoryan

Я и брат скорпиони, да я согласен с тем что скорпиони очень сложные и холодные но при этом очень  добрые и великодушные люди

Marina Mungalova
Marina Mungalova

Ну на моей практике общения со скорпионами-они сами обманщики еще те.

Natali May
Natali May

кто б сомневался...ради любимых и друзей мы сделаем все...но вот трогать скорпиона особо не стоит...ибо он говорить ничего не станет(говорит не особо мудрый скорпион) но мало потом не покажется...зато ,если дружит или любит то очень глубоко сердцем...но может в минуту забыть о человеке,если долго пытаться его достать или испытывать его любовь...

Юлия Васильева
Юлия Васильева

Хоть я и скорпион, но люди скорпионы мне не нравятся. Когда общаюсь с ними, понимаю какие же мы сложные. Хотела бы быть близнецами.

Валентина Домашенко
Валентина Домашенко

Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!!!Это- я о нас О Скорпионах!!!

Serg Shlak
Serg Shlak

Для Скорпиона жизни путь всегда преодолим, Хотя порой ворчит он на судьбу. Кто верует в себя ведь тот не победим, Фортуна чаще улыбается ему!

Diana Belaya
Diana Belaya

ТОже.но в гороскопы не верю...

Olga Alaatin Karagyullyu
Olga Alaatin Karagyullyu

Я тоже скорпиончик. Со мной трудно,но без меня скучно!

Оксана Логиш
Оксана Логиш

Истинная правда,люди сложные ,но самые надежные и еще много самые,самые.....Папа был скорпионом

Lora  Chernobay
Lora Chernobay

Да!И горе тем,кто нам нас...л в душу!

Lyudmila Zaharova
Lyudmila Zaharova

Да ! Мы хороши! Только лучше, об этом, пусть скажут другие...

Ольга Марудова
Ольга Марудова

Есть друзья-скорпионы, надежные люди. Но вот один.... взбаламутил меня и ... на дно... наблюдает, когда сойду с ума... нееет, пусть и не мечтает....

Gulzhan Tengebayeva
Gulzhan Tengebayeva

Да, согласна со всеми. Мы скорпионы самые лучшие! Хоть и сложный характер, но у нас много друзей! Мы умеем быть настоящими друзьями! Мы искренние, сильные, активные, веселые!!! Я люблю свой знак!!!

Tatyana Eremeeva
Tatyana Eremeeva

да, я дружу со скорпионами и Вам советую, они прекрасные люди)

Вера Алимова
Вера Алимова

Я тоже скорпиончик, самый сильный, в общем самый самый во всем😄😄😄😄

Лана Мамиева
Лана Мамиева

Почитавши многие комменты СОГЛАШУСЬ - СКОРПИОНЫ ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ВРУНЫ (на примере мужа)

Лана Мамиева
Лана Мамиева

Не спорю Скорпионы лучшие - но и самые тяжелые и трудные!!! Мне памятник при жизни нужно ставить - я живу с одним из Вас😭

Надія Маніла
Надія Маніла

І я теж найкраща і разом із вами)))Дякую друзі,що ви зімною)))

Наталія Глушко
Наталія Глушко

100% В сексе, в дружбе, в любви мы - неповторимы! А еще, кто с нами был в отношениях, уже никогда нас не забудет!) А реакция "масс" такая, а, ой, ага, знаем типа, какие вы ужасные... Мы гурманы! И нас оценит истинный ценитель!!!

Natalia  Savchenko
Natalia Savchenko

С вами полностью согласна.Сама скорпион,хотя многие говорят, что не тягу на этот знак.Научилась прощать всем.Вчера расстроилась от человеческой подлости,мстить не буду.Не суди и не судим будешь.Два моих бывших мужа считают,что я была лучшая .Я их ,наверное сильно прессовала-не знаю.А ещё я родилась в год змеи.

Haniya Ledyna
Haniya Ledyna

Народ, не дружите со скорпионами_женщины скорпы порядком стервозны, мужики скорпионы_ высокомерные, спесивые твари...вообще самый поганый знак зодиака.

Larisa Asmalovska
Larisa Asmalovska

это правда....дружу с сыном....на него всегда можно положиться....он надежный.

Natalia  Mikhaylova
Natalia Mikhaylova

Я - Скорпион, моя дочь - Скорпион, её муж - Скорпион, а их сынок (мой внук) - Рак! Вот такая у нас компания!!!

Anna Sirotkina
Anna Sirotkina

Я скорпион дружите со мной

Ирина Гордеева
Ирина Гордеева

Я Скорпион прям типичный-типичный!Люди,разбирающиеся в астрологии и ,те,которые верят в неё и знают описание знаков,всегда безошибочно называют мой знак!Описание в посте прям про меня.Я иногда даже пугаюсь своей интуиции и никак не могу избавиться от нехорошего чувства мести.

Olesea Neghina
Olesea Neghina

Чаще всего это сложные люди, но без них никак!!!))))

Julia  Utesheva
Julia Utesheva

Очень эгоистичный знак, способный на предательство, если что-то нужно любым способом добьётся. Очень часто используют людей.

Elena Ivanova
Elena Ivanova

что-тотото из себя представляет,он не будет святится этим,а кому нужно,тот почувствует сам.Так,что ярким скорпионам отдельный респект,что бы безвас делал романтичный рак)

Guzehl  Ishakova
Guzehl Ishakova

Скорпионы чаще всего жалят самих себя! Я скорпион! Я это точно знаю!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка