популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Не бойтесь

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

  1. Знаменитости

Провалы и удачи: Эволюция красоты Дженнифер Лопес

Боже! От её "ранних" фото по телу пробежала дрожь.

Образом Дженнифер Лопес восхищаются многие, и ей действительно есть чем гордиться. Сегодня звезда в прекрасной форме, мы с интересом рассматриваем ее макияж и прически, но раньше все было немного иначе: Джей Ло раз за разом совершала досадные промахи на пути к собственному узнаваемому стилю. Проделана колоссальная работа!

Очаровательные кудряшки и минимум косметики — в начале карьеры образ Дженнифер был даже слегка наивным.


1997


В 1997 году Дженнифер выглядела старше, чем сейчас! Как же ей удалось совершить такое «чудо»? Все просто — брови-галочки, бледность и неподходящий оттенок темной помады старят всех!


1997


Продолжаем рубрику «вредные советы на примере ранней Джей Ло». Хотите зрительно уменьшить глаза, чтобы, не дай бог, не свести с ума какого-нибудь мужчину? Тогда вам помогут очень светлые перламутровые тени. Для усиления эффекта используйте зеленые, как у Дженнифер.


1998


Что только не вытворяли стилисты Лопес в конце 90-х! Что это у звезды на лбу? Это челка? Правда? А вот вам фото звезд без ретуши крупным планом.


1998


Ничего не поделаешь, такая была мода, и Дженнифер старалась ей следовать. Брови-ниточки, красная помада и много светлого тона. И снова плюс 10 лет!


1999


В 1999 году Дженнифер Лопес решила отказаться от своего темного цвета волос и покрасилась в русый.


2000


Во времена бурного романа с Пи Дидди Дженнифер, как и большинство женщин, на время утратила свой стиль. Звезда очень старалась соответствовать мужу-рэперу и выглядела так, будто только что приехала из неблагополучного нью-йоркского района. У нас тут какие-то проблемы, а?


2000


«Штормило» Джей Ло довольно долго — от откровенно подросткового образа с участием банданы она вдруг переметнулась к образу «тети Моти». Тут все — и сережки, и старомодная прическа, и перламутровые тени, как у буфетчицы.


2000


А этот образ Дженнифер стал хрестоматийным — легкий макияж с участием сиреневых теней, зачесанные назад волосы и, конечно, самое глубокое в истории декольте.


2001


После взлетов бывают падения… На голове — невообразимое нечто, на лице — не самый удачный пример контуринга.


2002


«Больше объема, больше!» — требовала капризная дива, когда стилисты сооружали эту прическу, напоминающую парик героини из какой-нибудь второсортной комедии.


2002


Ненадолго Дженнифер вернулась к темному цвету. Наконец-то с макияжем звезда перестала экспериментировать — персиковые и бежевые оттенки ей очень идут.


2002


Все и сразу! Нам кажется, что тут Джей Ло немного похожа на героиню мексиканской мыльной оперы.


2003


Все, что вы хотели знать о накладных ресницах, но боялись спросить. На этом фото Лопес показывает нам, как они НЕ должны выглядеть.


2004


Мода на бронзаторы и автозагар была безжалостна и не пощадила многих. В том числе и Джей Ло.


2004


«Jenny from the block» — так выглядела Лопес, когда изображала из себя девчонку «с нашего района». Хотелось переехать — и куда-нибудь подальше!


2005


И вдруг такое озарение! В 2005 году Лопес сделала модное окрашивание, напоминающее современный шатуш. Теперь такая прическа ассоциируется именно с ней!


2005


Лопес наконец-то поняла, что ее оттенки — бежевый, золотистый, бронзовый.


2005


Хотя нет, мы поспешили начать хвалить едва наметившиеся изменения к лучшему… Этот жуткий образ с маской на лице вместо макияжа, тяжелым желтым консилером и губами в тон кожи можно по праву считать худшим за всю карьеру Джей Ло. Ах да, а что хотел стилист сказать этой прической?


2006


В 2006 году в бьюти-образах Дженнифер наступила какая-то «черная полоса» — чего только стоят эти свекольные щеки…


2006


…или бледно-розовая помада, которая светлее кожи, да еще и в сочетании с зелеными тенями!


2007


Все, что вы до этого видели, — еще цветочки. Потом визажист Джей Ло сотворил на ее лице ЭТО…


2007


…и, кажется, был уволен! Потому что следующие выходы звезды выглядели намного лучше. От интенсивного макияжа, больше похожего на грим, Лопес никогда не отказывалась, но зато как прекрасно выглядели ее волосы!


2008


Дженнифер начала носить локоны приятного медового оттенка, а в макияже отдавать предпочтение исключительно бежевому.


2009


Экспериментируя с внешностью, она попробовала носить длинную челку, но вскоре от нее отказалась.


2010


Дженнифер идут высокие прически, даже такие эксцентричные. Классические smoky, подчеркнутые скулы — теперь мы ее узнаем!


2011


Безупречный образ от Джей Ло — много, очень много волос, прекрасный мейкап, который подчеркивает все достоинства лица.


2011


Лопес просто обожает такую прическу и по сей день довольно часто появляется на мероприятиях с высокой «гулькой». Форма лица и безупречная кожа позволяют!


2012


В самом начале мы видели очень неудачный образ с участием темной помады. Оказывается, дело было в оттенке, а вовсе не в том, что помада темная! Стоило визажисту Джей Ло подобрать правильный оттенок, как макияж стал совершенным.


2013


Настоящий пример для подражания — это окрашивание Джей Ло. Волосы как будто переливаются на солнце!


2014


На этом фото Дженнифер 45 лет, и в это трудно поверить. Возможно, с темным тоном певица все же переборщила, но в целом выглядит прекрасно, как и эти 15 сексапильных звезд.


2015


Волосы, будто выгоревшие на солнце, макияж с акцентом на глазах — будто легкая дымка. Такой мы знаем Лопес сегодня.


2015


А недавно Дженнифер решила изменить своему сексуальному стилю и создала более строгий образ — отрезала волосы, сделала макияж в стиле nude и дополнила его очками. Нам нравится!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
Дженнифер Лопес, Знаменитости
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Семья и дети

АЛЬТЕРНАТИВА СЛОВУ «НЕТ»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Это может утомить даже самых терпеливых родителей. Так что же нам делать? Сдаться? Говорить «да» на все? Конечно, нет. Тогда вы положите начало тирании плохо воспитанного ребенка. К счастью, есть полезные альтернативы, которые позволяют родителям быть твердыми и при этом не вступать в конфронтацию.
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ (исключите «нет»)

Ребенок: «Могу я сходить к Сюзи поиграть?»
Вместо «Нет, не можешь» предоставьте информацию: «Через пять минут будем обедать».
Получив такую информацию, ребенок может сказать себе: «Скорее всего я не могу пойти сейчас».
2. ПРИЗНАЙТЕ ЧУВСТВА

Ребенок (в зоопарке): «Я не хочу сейчас идти домой. Может, мы останемся?»
Вместо «Нет, нам надо идти сейчас!» признайте его чувства:


«Я вижу, если бы это зависело от тебя, ты бы остался здесь очень надолго. Но, к сожалению, скоро совсем стемнеет».


(Беря его за руку, чтобы идти.): «Сложно покидать место, которое тебе так нравится».
Иногда сопротивление уменьшается, когда кто-то понимает твои чувства.
3. ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Ребенок: «Мам, можешь меня отвезти сейчас в библиотеку?»
Вместо «Нет, не могу. Тебе придется подождать» опишите проблему: «Я бы хотела тебя выручить. Проблема в том, что через полчаса придет электрик».
4. СИТУАЦИИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ «НЕТ» на «ДА».

Ребенок: «Мы пойдем на площадку?»
Вместо «Нет, ты не доела свой завтрак» воспользуйтесь словом «да»: «Да, конечно. Сразу после завтрака».
5. ДАЙТЕ СЕБЕ ПОДУМАТЬ
Ребенок: «Могу я остаться с ночевкой у Гари?»
Вместо «Нет, ты ночевал у него на прошлой неделе» дайте себе шанс подумать: «Дай подумать».
Это маленькое предложение достигает двух целей: снимает напряжение ребенка (по крайней мере, он знает, что его просьбу серьезно рассмотрят) и дает родителю время подумать над своими чувствами.

Остерегайтесь слишком часто говорить «нет». Конечно, слово «нет» короче, а некоторые из предложенных вариантов кажутся намного длиннее. Но если вы посмотрите на обычную ссору после «нет», вы поймете, что длинный путь — это часто самый короткий путь...

Из книги Адель Фабер, Элейн Мазлиш: «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили». из Семейные ценности: блог креативного родителя

ТЕГИ:
нет, альтернатива, Мама, Воспитание
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка