популярное

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Любовь и отношения

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Что я понял в процессе этих разгадок за 4 года?

Я выяснил, что 75% женщин страдают из-за мелочей. Настолько незаметных вещей, что многие страдают годами не замечая причины одиночества. Эти мелочи можно сравнить с подводными рифами — их не видно, но урон могут нанести колоссальный. Важно найти то, что тебе мешает — исправить и вуаля, появляются мужчины и хотят отношений.

И все потому, что женщины часто вместо того, чтобы смотреть на свое поведение, внешность и отношение к окружающим, фокус внимания направляют на личность. Дескать, я как человек плохая, поэтому мужчины обходят стороной. Нет! Ты не плохая! На самом деле, ты просто мало улыбаешься ( одно из... ).

Вот, как, например, было у Даши ( моей ученицы )

Даша ходила к разным психологам найти решение этой проблемы. Что удивительно, ⅔ из психологов, к которым она ходила — незамужние женщины. Ходила к гадалкам выяснять родовые проклятия и все такое. Но ничего не менялось. Рядом с ней не было возлюбленного.

Мы с Дашей поговорили, и выяснилось, что если знакомство с мужчиной у нее происходит, то отношения завязываются легко, и мужчина, узнавая ее как человека, никуда не уходит. Проблема была в том, что мужчины, которым она симпатизировала — «сливались» еще на этапе знакомства. С ней хотели остаться те, с кем не хотела оставаться она.

Значит дело в том, как она себя преподносит в первые минуты знакомства. Ведь первое впечатление самое запоминающееся.

И тут лишь один вопрос: что она делает не так?

Ответ был совсем близко…

Стало понятно, что мужчины идут на контакт, но после разговора с ней либо не берут номер, либо дальше телефонных разговоров дело не доходит. Все обрывается, не успев начаться.

Я решил разобрать все по пунктам и двигаться от простого к сложному. Внешность Даши — красивая фигура, приятное лицо, но на голове какие-то гнезда и одежда серых цветов.

Сделали прическу, поменяли одежду на яркую, и в результате Даша выглядит на 5 лет моложе (ей 34 года) + поставили на каблуки. Теперь минимум 3-4 знакомства в день с мужчинами. Они сами подходят, что-то спрашивают и знакомятся.

Сами.

Просто потому, что образ привлекает. Запомни, хороший внешний образ привлекает мужчин, которые проявляют активность в твою сторону. Вот он критерий (А к тебе внимание проявляют? Вопрос на подумать.)

Дальше мы смоделировали знакомство

По структуре диалога — все хорошо. Но что-то мне не захотелось виртуально брать телефон у Даши. Мы еще раз проиграли знакомство. Потом еще раз. Потом еще раз. И еще раз.

На 5-ю попытку я выключил звук ноутбука и смотрел, как она открывает рот. И вот тут все сразу стало понятно! Лицо!

Выражение лица Даши было напряженным и даже неприятным. Ну, конечно! Вот почему мне не хотелось брать телефон — на подсознании я чувствовал, что девушка напряжена! И даже закрыта. А это отталкивает.

Мимика лица сделала все за Дашу. Даша хочет отношений, ухаживаний, любви, но судя по выражению ее лица — отнюдь.

Что ж, эта загадка разгадана. Если проблема найдена — это 50% успеха. Дальше пошли в ход упражнения для актеров. Мы начали прорабатывать разными актерскими упражнениями выражение лица. И буквально через неделю Даша пропала.

Мы позвонили ей, и выяснилось — она вся в свиданиях. Ну и прекрасно)

Девочка моя хорошая, очень часто успех зависит именно от мелочей. И самой эти моменты тяжело отследить, поэтому и нужен человек, который со стороны подскажет.

P.S.

Хочешь, чтобы я дал тебе полезные советы? Дал ответы почему ты до сих пор не с любимым, почему не привлекаешь мужчин? Хочешь узнать методы, которые помогут тебе создать счастливые отношения? Тогда забирай пошаговый видеокурс «Как найти и привлечь достойного мужчину» совершенно бесплатно, если ты готова идти на встречу своему счастью.

Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
Женщина, Любовь, Отношения, Секрет счастья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка