популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

@ Оскар Уайльд

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Психология

Как научиться просить мужчину?

Самая частая проблема в отношениях — это то, что женщина не умеет просить. Причины могут быть разными.

Озвучиваются чаще всего такие:

  • Это ниже моего достоинства.
  • Если любит, сам догадается.
  • Я сама сделаю лучше.
  • Не хочу ни от кого зависеть.
  • Он на мои просьбы все равно не реагирует.
  • Я не хочу унижаться.
  • Я могу сама.


Вспомнят тут и Раневскую о половинках, которые бывают только у мозга и пятой точки, и еще кучу разного современного юмора. Но что на самом деле лежит в корне того, что женщины сами лишают себя помощи? Верование, что мужчины такие же, как женщины. Поэтому они должны обладать такой же чуткостью, чтобы заметить, увидеть, оценить и самостоятельно предложить помощь.

Правильно ли считать, что мужчина должен быть не только добытчиком и стеной, но еще и психологом и телепатом?

Давайте вспомним, что мужчины устроены иначе. Есть ряд правил, которые вам помогут научиться просить мужчину. Правила таковы:


1. Обязательно просить о помощи


Он не телепат, он не умеет догадываться. Такой навык может развиться через 10 лет семейной жизни (или раньше, если повезет). Но до тех пор ему нужно рассказывать, что вам что-то нужно. Женщины устроены так, что они становятся женщинами сами по себе. Они могут стать плохими женщинами, недо-женщинами, женщинами так себе… Но мужчине для того, чтобы стать мужчиной, нужно мужское воспитание, общение с другими мужчинами и… ответственность за кого-то!

Если на первый пункт мы влиять никак не можем (мужчина уже как-то воспитан), на второй пункт влиять можно только косвенно — отпускать его к друзьям, поощрять это общение. Третий пункт — это ваша зона влияния. Вы должны стать именно той женщиной, которой нужна его забота и внимание.

Вы должны вызывать у него главное чувство — желание нести за вас ответственность. Именно для этого и существуют просьбы.

Когда женщина не просит, создается ощущение, что она может все сама. Она сильная, самодостаточная. Зачем тогда еще кто-то или что-то? Мужчина чувствует себя ненужным, неважным и деградирует.


Начинает заниматься всякой ерундой, заводит себе вредные увлечения, уходит из семьи. Потому как одна из базовых потребностей мужчин — быть нужным. И чтобы это ощутить — ему нужны сверх-важные задания, чтобы расчехлить свой плащ супермена.


Когда вы просите о помощи, наполняетесь женской энергией, вырабатываете женские качества характера и женское умение. Вы меняетесь сами — становитесь более гибкой и мягкой.


2. Просить мягким и добрым голосом


Последите, каким голосом вы «просите» мужа помыть посуду. Скорее всего, к вашему: «Помой посуду» можно добавить «Немедленно! Без возражений! Или три наряда вне очереди!». Мы даже не замечаем, это входит в привычку. Иногда такой тон — это защитная реакция, иногда — то, что женщины видели в семье родителей. Чаще всего дамы просто не умеют по-другому. Но так как человек обладает разумом, а природа женщины — очень гибкая, в её силах этому научиться.


3. Повторять просьбы несколько раз


Это самый забавный пункт, потому как чаще всего мы просим один раз. Попросили, закипаете и ждёте, а он не реагирует. В итоге — делаете всё сами, а он даже не помнит, что его просили о чем-то. Почему так происходит? Просто мужчина обычно занимается одним делом. И все его каналы восприятия сфокусированы на этом деле. Хороший пример — мужчина идет по улице. Если ему нужно написать СМС — он останавливается. Он не может и идти, и писать. А женщина? Женщина будет пить кофе, болтать с подругой, писать одним пальцем СМС и думать о потолке в туалете. И это для неё нормально.

Мужчина, который занят каким-то делом (даже если это чтение газеты или компьютерная игра) игнорирует другие раздражители. Если ваша просьба попала в такой технический перерыв — ее не услышат и не выполнят.


4. Просьба должна быть конкретной


Мужчины не понимают намеков. Они могут их понимать — но только по-своему.

Для женщины фраза: «Весна, все распускается и цветет!» — намек на цветочный магазин. Для мужчины — просто констатация факта.

Но если она скажет: «Мне так хочется тюльпанов, я так их люблю…. Порадуй меня, пожалуйста», вероятность ошибочного толкования ниже во много раз.


5. Только одна задача за секунду времени


Мужчина однозадачен. Если вы даете перечень инструкции: сходи в магазин, купи молоко, масло, выгуляй собаку, вынеси мусор и забери детей из садика, — он запомнит что-то одно (и хорошо бы, чтобы это были детишки, вовремя забранные из садика. Чаще всего он запоминает либо первое, либо последнее. Поэтому подгружайте просьбы по одной. Выполнил первую — похвалите и наградите следующей. Так есть шанс, что выполнит всё, что нужно.


6. Дайте ему время среагировать


Помните, он слышит не все ваши просьбы, и если вы после второго повторения сразу же плюнете и сделаете всё сами , лишите обоих возможности роста и развития.

Если вы не готовы ждать, лучше делайте сразу сами.

Например, вам нужно последить за молоком. Пока он поймет, что это его задача — молоко уже убежало. Поэтому лучше постоять пять минут у плиты самой. Но если задача может подождать час или два — попросите. Несколько раз. И не делайте сами.


7. Быть готовой к отказу


Это то, что отличает просьбу от приказа. Начинать тренироваться лучше на тех вещах, где отказ вас не так сильно ранит. Иногда мужчина отказывает первые десять раз, а потом соглашается. Если вы просите по-женски, мягко, с теплом, благодарите за помощь и не устраиваете концертов из-за отказа.


8. Очень сильно благодарить после!


Цикл всегда должен завершаться. Сделал — похвалите. Даже если сделал не так, как вы хотели. Похвалите именно за сделанное. Именно это мотивирует мужчину в следующий раз снова вам помочь. И не просто помочь, а сделать это охотнее, быстрее и качественнее. Со временем он может начать реагировать уже с первого раза.


И учитесь просить — это нужное и важное искусство для женщины.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как правильно говорить с мужчиной о деньгах?
И ещё раз о мужчинах
☀ Хотите решить сложную запутанную проблему?
ТЕГИ:
Отношения, психология
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка