популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Эзотерика

Поток Изобилия - выдумка или реальность? (секреты волхвов)

Интернет на своих просторах просто пестрит обещаниями быстрого обогащения и рецептами богатства. Возможно ли действительно поменять свою жизнь? Возможно ли реально изменить свой денежный уровень? На самом деле - да! Одно слово, одно действие сделанное в нужное время и в нужном месте может изменить всю вашу жизнь.

Поток Изобилия - выдумка или реальность?

Получите доступ прямо сейчас!

Один день, одна мысль, слово, действие могут изменить всю вашу жизнь!

Интернет на своих просторах просто пестрит обещаниями быстрого обогащения и рецептами богатства.

Возможно ли действительно поменять свою жизнь?

Возможно ли реально изменить свой денежный уровень?

На самом деле - да!

Одно слово, одно действие сделанное в нужное время и в нужном месте может изменить всю вашу жизнь. А владея знаниями воздействия на процессы формирования вашей жизни, вы начинаете управлять этими процессами.

Всё в нашей жизни начинается с информации и энергии. Всё, что вас окружает материальное, это уже материя, в которой воплощена информация. И эта информация материализована конкретной энергией.

Так какой же энергией материализуются, притягиваются к вам в вашей жизни деньги? Конечно, Энергией Денег!

Энергия Денег является частью вселенского Потока Изобилия. Существует ли такой Поток? Конечно, существует! Посмотрите вокруг себя и вы увидите людей, к которым прямо таки притягиваются денежные события, информация, люди и сами деньги.

Вселенная вообще по своей природе изобильна. Посмотрите на горы, леса, поля, поднимите голову вверх к звёздам. Можете ли вы сосчитать травинки в поле? А звёзды в небе? А листья на дереве?

Вселенная прямо таки наполнена изобилием! Надо это осознать и воссоединиться с этим вселенским Потоком Энергии Изобилия. Возможно ли это? Конечно, да! Каждым словом, мыслью, действием вы себя либо приближаете к этому Потоку, либо отдаляете. Но есть конкретные упражнения (практики), при помощи которых вы воссоединяетесь с Потоком Изобилия, наполняете себя и пространство вокруг себя этой Энергией, а соответственно притягиваете в свою жизнь деньги, нужные события, людей, информацию.

Читая эти строки, вы уже могли поймать в себе проявление множества программ, которые ограничивают в вашей жизни Поток Изобилия. Эти программы сидят у нас внутри с детства, внедряются родителями, социумом, школой, соседями, неудачливыми знакомыми. Сперва мы слышим вокруг себя, а потом это слышим уже внутри себя: "денег всегда не хватает, трудная жизнь, невозможно заработать" и многое другое. Я стараюсь даже не для примера не перечислять самых ядовитых утверждений, которые потом блокируют в нашей жизни приток к нам денег .

Надо выбрасывать эти блокирующие программы ибо мы, приходя в этот мир, обеспечиваемся нашими духовными защитниками и помощниками всем необходимым нам для счастливой и радостной жизни.

Почему жизнь должна быть счастливой и радостной? Да потому, что всё, что происходит в этой вселенной естественным образом, происходит в наслаждение! Если вы кушаете правильно, естественно, то получаете в процессе наслаждение. Если вы покушали в наслаждение таким вот правильным естественным образом, то и в туалет, простите, вы тоже сходите с наслаждением. И если, в процессе чего бы то ни было, вы не чувствуете наслаждения, то значит вы делаете это как-то не естественно, не правильно.

Природа жизни - это наслаждение! И когда вы приходите в эту жизнь, то для вас уже уготовано всё, что вам нужно на протяжении всей жизни. Но почему то большинство людей (или может не большинство;) этого получить не могут. Почему? Потому, что сами же блокируют поступление всего необходимого к себе вот этими разными ограничивающими программами, утверждениями и страхами. Ведь многие люди просто боятся денег и всего, что с ними связано! Боятся быть счастливыми!

Так может пора перестать боятся? Может пора избавиться от тех мыслей, программ, страхов, которые блокируют в вашей жизни Поток Изобилия?


Если вы действительно уже готовы менять свою жизнь, то я с радостью познакомлю вас с Потоком Изобилия. Да, именно так! Поток Изобилия реален! Его можно почувствовать своими руками и телом, ощутить Его влияния на вас и ваше окружение! Ощутить на сколько открыты к Изобилию окружающие вас люди. Это реально и я вам помогу это почувствовать и научу взаимодействовать вас с Потоком Изобилия.

Для этого пройдите по ссылке, внесите свои имя и имейл, и получите доступ к записи вебинара "Поток Изобилия - выдумка или реальность? Получите доступ прямо сейчас!" С этой темой мы работаем уже давно и успешно. Люди прекрасно ощущают Поток Изобилия на моих вебинарах, а потом успешно используют полученные практики и знания в своей жизни.

Многие уже на следующий день получают неожиданное повышение зарплаты, премию, подарок, выигрышь или долгожданный возврат долга.

А те, кто начинает уделять полученным практикам хотя бы 20 минут каждый день, пользуются возможностью стойкого улучшения своей жизни и постоянного роста своих финансов.

Поток Изобилия - выдумка или реальность?

Получите доступ прямо сейчас!


Поток Изобилия так же реален как и кислород! Берите столько, сколько вашей душе угодно – всем хватит! Я вам покажу: - Использование Принципа Изобилия в вашей жизни;

- Духовные Законы Изобилия;

- как избежать необходимости выбора между здоровьем, деньгами и любовью;

- ритуалы изобилия;

- гимнастика энергии Изобилия;

Доступ к записи вебинара:

http://slavolyub.com.ua/izobil1

Благодарю Вас за то, что Вы со мной!

С пожеланием любви, изобилия и наслаждения жизнью!

Ваш Славолюб Богач.

ведический психолог, эксперт личных взаимоотношений и любви,

учитель славянской системы целительства и науки-искусства любви и отношений, ведун славянской традиции, инструктор гималайской йоги, духовный и телесный целитель, мануальный терапевт, вертебролог, висцеральный хиропракт, автор книги "Введение в любомудрие. Теория Любви - Практика Любования"

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

ВКонтакте:

Группа "Любомудрие"

Страница "Любомудрие, знахарство, костоправство"

Facebook:

Группа Славолюба Богача "Наука отношений. Искусство любви"

Страница Славянское Целительство

не пропустите
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка