популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Любовь и отношения

Как привлечь мужское внимание и познакомиться с достойным мужчиной?

Ты одинока и хочешь познакомиться с достойным мужчиной, но не знаешь где и как это сделать? Давай рассмотрим 5 фишек, которые тебе помогут!


Редко можно найти рыбное место, 100% классное для знакомств. Иной раз придёшь в намыленный фитнес-центр, который известен тем, что в нём занимается много мужчин, а там одни девочки.

Скажешь, что день потерян? Нет, конечно! Только не в твоём случае!

Потому что все техники и фишки, о которых я тебе сейчас расскажу, повышают вероятность знакомств независимо от места. И пусть они не дают 100% гарантию, но они расширяют возможности познакомиться с достойным мужчиной и не с одним. Поэтому не обязательно ходить «на охоту» в места, где тьма мужчин. Ты можешь делать повседневные дела, но при этом вести себя по-новому, и это будет привлекать к тебе внимание.

Что значит, вести себя по-новому? На что нужно обратить внимание и, быть может, изменить?


1. Походка


2.jpg


Посмотри на себя со стороны. Может, ты ходишь, как «старуха» Любовь Прокофьевна из фильма «Служебный роман»: вся отклячится, в узел в плечах завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и чешет на работу, как будто сваи вколачивает. Если в твоей походке есть хоть что-то похожее, нужно с этим срочно бороться, искоренять! Походка должна быть, как бы банально это ни звучало, женственной, нежной, плавной.

И вот твоя походка стала женственной. Это значит, что пока ты ищешь номер дома, красиво шагая по улице, тебя могут заметить из проезжающих машин, а также из витрин соседних магазинов или из окна кафе, ресторана. Одного взгляда достаточно, чтобы мужчина прервал свой путь и подошёл познакомиться.


2. Замедление


6.jpg


Когда ты заходишь в какое-либо помещение, не врывайся вихрем и не несись пулей, куда тебе нужно. Приучись приостанавливаться у порога. Ты замедляешься, когда входишь и выходишь из заведения, и всегда окидываешь взглядом всё помещение. Как правило, люди неосознанно обращают внимание на входящих. Эти доли секунды не просто привлекут к тебе внимание, ты заявишь о себе.

Эта маленькая привычка также позволит зацепить чей-то заинтересованный взгляд, улыбнуться ему и создать прекрасные условия для знакомства. А мы этого и добиваемся!


3. Одежда

3.jpg


Ты должна одеваться в яркую, но не кричащую одежду. И чтобы там ни говорили, встречают всё же по одежке, ум покажешь потом, если посчитаешь нужным. Одежда должна подчеркивать твои достоинства и скрадывать недостатки, выделять из общей массы. Зная, что хорошо выглядишь, привлекательно одета, ты будешь уверена в себе, а это важно.

Не забудь, что с персоналом нужно общаться приветливо. Не только внешний вид, но и поведение должно быть милым и привлекательным. Ты одеваешься в яркую одежду и мило общаешься с обслуживающим персоналом где-либо. Это залогов успеха.

Одежда зацепит мужской взгляд, а приятное общение создаст у проезжающего, проходящего или сидящего за соседним столиком мужчины желание подойти или как минимум присмотреться.


4. Эмоции


9.jpg


Ты громко проявляешь эмоции, если появляется повод. У нас настолько «затюканные» и «забитые» женщины, что они даже удивляются «в себя», чтобы никто не видел. И даже не столько из-за смущения, сколько от неумения выражать эмоции. Ведь они слышали от родителей, воспитанных советской властью, что женщина должна быть скромной и тихой. Но скромность наших женщин и скромностью не назовешь. Это скорее выработанный годами комплекс серой мыши. Женщина молчит вместо того, чтобы проявить вовне свои замечательные эмоции.

Делай это! Тебе смешно? Смейся! Смейся открыто, заразительно! Ты восторгаешься? Вырази свой восторг! И не будничным нудным голосом, а покажи громко, играя интонациями, что именно ты чувствуешь. «Распыляй» вокруг свои эмоции! Это распыление — ловушка внимания.

Да, несколько раз на тебя фыркнут озлобленные тётки, но это просто потому, что они так не могут. Их комплекс серой мыши сидит глубоко и почти неискореним. На третий раз тебя заметит мужчина и захочет пообщаться. Он скажет комплимент, или как-то прокомментирует, но разговор состоится, а там и знакомство)


5. Помощь


4.jpg


Помни, что ты женщина и женщина слабая! Ты можешь считать себя сильной, ты можешь и быть сильной, но для мужчин — ты слабая! Ты просишь мужчин о помощи, даже если они не самые классные. Это ежедневный тренажёр, который позволяет быть в тонусе, вырабатывать привычку.

Всегда проси мужчин помочь тебе и благодари в ответ с улыбкой. Когда привычка в тебе укоренится, в один из судьбоносных моментов жизни, когда ты действительно не будешь знать, что делать, просто подойдешь к нему и с нежнейшей улыбкой скажешь: «Молодой человек, помогите, пожалуйста, донести сумку до машины, буду вам очень благодарна». Несмотря на страх и нервозность, ты сделаешь это идеально красиво и женственно просто потому, что ты это делала сотни раз до него, ты отточила мастерство. Он обалдеет и возьмет твой номер телефона))



Эти 5 фишек помогут тебе развить женственность, которая так нравится мужчинам. Даже если ты не ходишь по конкретным местам, а излучаешь женственность в повседневной жизни, не волнуйся, мужчина тебя заметит!

Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
Любовь, Отношения
Комментарии (22)
22 комментария
Комментировать
Гульнора Ибрагимова
Гульнора Ибрагимова

На Ваш вопрос Инна Ромашкина ответ посмотрите фильм "Улыбка пересмешника Достаток мужчины ещё нечего не говорит.

Marina Ivanovna
Marina Ivanovna

что бы полюбил нужно встретить и познокомиться для начала.

Inna Schweighöfer
Inna Schweighöfer

А почему мужчина должен принять? Почему же все женщины хотят мужчин только с их достатками?

Inna Schweighöfer
Inna Schweighöfer

Я 35 лет замужем. И прежде чем искать или ждать достойного мужчину, нужно быть достойной самой такого мужчины !

Николай Федорченко
Николай Федорченко

Я уже давно женат и у меня двое взрослых детей твоего возраста. Так что, как вариант для тебя я уже не прохожу.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Если женщина достойная, то и мужчина скоро достойный прибудет

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

+или сидящего за соседним столиком мужчины желание подойти или как минимум присмотреться.+++++++++а кто сказал, что это будет именно достойны мужчина, а не обыкновенный ловелас

Гульнора Ибрагимова
Гульнора Ибрагимова

Настоящий мужчина полюбит женщину такую какая она есть с её достатком и не достатка ми.

Гаяне Егиазарян
Гаяне Егиазарян

Совет -полезная штука! Но руководствоваться стереотипом немыслимо! Даже снежинок одинаковых не бывает, куда уж там разобраться в судьбах сугубо индивидуальных людей! Отношения складываются или не складываются учитывая ряд причин и критериев: характер, генетика, принадлежность к тому или иному психологическому типу, потом только воспитание уровень культуры, ну качества, которые раскрываются, развиваются и проявляются в соответствующей среде, обстановке, окружении, отношении и других факторов, влияющих на процесс становления личности! Первоначальная тяга друг к другу у представителей разного пола - это потребность в любви, в основном, единственное, чем руководствуются молодые люди. А дальше по собственному сценарию... как сложится!

Julia Celebra
Julia Celebra

А ты уже добился миллионных счетов?

Julia Celebra
Julia Celebra

я всегда смеюсь, когда смешно, открыто....но все считают меня дурой сумасшедшей...блин, ну если смешно.

Nata Liss
Nata Liss

Взял сумку и свалил))

Anastasia Igritskaya
Anastasia Igritskaya

Для кого это написано, интересно 😂😂😂😂😂

Николай Федорченко
Николай Федорченко

Прочитал, посмешили, спасибо. Но если серьезно, фишек, на которые мы ведемся - значительно больше. И второе - фишки - это мелочи. Если женщину выбирают в качестве жены, одними фишками не обойдетесь. Если нет миллионных счетов от папы и мамы, женщине придется самой пробиваться к вершинам /большим или малым/, чтобы достигнув их, встретит там достойного себе. Как пробиться - есть вариант: ЗДЕСЬ ВСЕ УСПЕШНЫ: ОТ ЮРИСТОВ ДО ЭЛЕКТРИКОВ И ДОМОХОЗЯЕК https://www.youtube.com/watch?v=yPpmt6IKP90&feature=youtu.be

Irina Grigorovich
Irina Grigorovich

Главное не это! Для кого эти советы? Женщина должна выбрать мужчину для СЕБЯ. Это возможно только тогда , когда она будет вести себя естественно! А если она мечтает познакомиться с мужчиной для гламурной дуры , то эти советы необходимо взять на вооружение.

Наталья Эдвардовна
Наталья Эдвардовна

Да.Это действительно так.Только достойные мужчины замечают в женщине женщину.НО... Это все происходит ,когда оба стремятся к любви.

Ksenia Fisher
Ksenia Fisher

Главная фишка: станьте достойной женщиной

Любомир Яцинич
Любомир Яцинич

Ці фішки не проходять!Будьте собою і не брешіть-ось фішка!

Показать больше комментариев
  1. Семья и дети

АЛЬТЕРНАТИВА СЛОВУ «НЕТ»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Это может утомить даже самых терпеливых родителей. Так что же нам делать? Сдаться? Говорить «да» на все? Конечно, нет. Тогда вы положите начало тирании плохо воспитанного ребенка. К счастью, есть полезные альтернативы, которые позволяют родителям быть твердыми и при этом не вступать в конфронтацию.
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ (исключите «нет»)

Ребенок: «Могу я сходить к Сюзи поиграть?»
Вместо «Нет, не можешь» предоставьте информацию: «Через пять минут будем обедать».
Получив такую информацию, ребенок может сказать себе: «Скорее всего я не могу пойти сейчас».
2. ПРИЗНАЙТЕ ЧУВСТВА

Ребенок (в зоопарке): «Я не хочу сейчас идти домой. Может, мы останемся?»
Вместо «Нет, нам надо идти сейчас!» признайте его чувства:


«Я вижу, если бы это зависело от тебя, ты бы остался здесь очень надолго. Но, к сожалению, скоро совсем стемнеет».


(Беря его за руку, чтобы идти.): «Сложно покидать место, которое тебе так нравится».
Иногда сопротивление уменьшается, когда кто-то понимает твои чувства.
3. ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Ребенок: «Мам, можешь меня отвезти сейчас в библиотеку?»
Вместо «Нет, не могу. Тебе придется подождать» опишите проблему: «Я бы хотела тебя выручить. Проблема в том, что через полчаса придет электрик».
4. СИТУАЦИИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ «НЕТ» на «ДА».

Ребенок: «Мы пойдем на площадку?»
Вместо «Нет, ты не доела свой завтрак» воспользуйтесь словом «да»: «Да, конечно. Сразу после завтрака».
5. ДАЙТЕ СЕБЕ ПОДУМАТЬ
Ребенок: «Могу я остаться с ночевкой у Гари?»
Вместо «Нет, ты ночевал у него на прошлой неделе» дайте себе шанс подумать: «Дай подумать».
Это маленькое предложение достигает двух целей: снимает напряжение ребенка (по крайней мере, он знает, что его просьбу серьезно рассмотрят) и дает родителю время подумать над своими чувствами.

Остерегайтесь слишком часто говорить «нет». Конечно, слово «нет» короче, а некоторые из предложенных вариантов кажутся намного длиннее. Но если вы посмотрите на обычную ссору после «нет», вы поймете, что длинный путь — это часто самый короткий путь...

Из книги Адель Фабер, Элейн Мазлиш: «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили». из Семейные ценности: блог креативного родителя

ТЕГИ:
нет, альтернатива, Мама, Воспитание
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка