популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Парень потрясающе читает.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Не бойтесь

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Любовь и отношения

Внимание! Никогда не допускайте эти ошибки, они могут погубить ваш брак и отношения.

Типичные ошибки в отношениях, которые не стоит допускать

Типичные ошибки в отношениях, которые не стоит допускать

1)Ситуация первая. Очень большое количество женщин говорят о том, что сомневаются в своем партнере, что он кажется им ненадежным, что может их оставить, уйти к другой, даже если он в принципе-то не дает поводов в себе сомневаться. Как часто при ссорах вы говорите что-то вроде : «Ах, я так и знала, что ты такой козел и негодяй! Чувствовала моя душа, что так все и будет! Говорила мне мама( подруга, друг, сестра), что нечего тратить на тебя свое время, а я же дура верила, надеялась, любила тебя!» ?) Думаю, у каждой хоть раз в жизни подобные слова с языка срывались. Дорогие девушки, если вы в глубине души что-то знаете, на это настроены, то в итоге вы это к себе в отношениях и притяните, просто напросто, своим настроем спровоцируете подобное. Как говорят : « Кто ищет – тот всегда найдет.» ну, вот так оно и есть. В глубине души выходит так, что вы на самом деле только и ждете того момента, ну ,когда же уже когда наконец-то он проявит себя, покажет какой он козел, бросит меня, изменит и так далее. Но, что же делать если все таки в душе такое чувство неуверенности есть, а отношения терять не хочется? Нужно себя перепрограммировать, научиться думать , что ваш партнер самый прекрасный и честный человек на свете и никогда не посмеет вас обидеть, делать ему комплименты и говорить о том, какой он надежный, замечательный, пусть слышит, что на него возлагают большие надежды, что на нем лежит большая ответственность. Только помните, что адекватность никто не отменял) если видно невооруженным глазом, что человек козел, то собирайте вещи и бегите. Помимо того, что вы положите груз ответственности на его плечи по факту оправдания ваших надежд нужно . конечно, еще разобраться с собой. Задумайтесь, почему подобного рода негативные мысли вообще приходят вам в голову? Возможно, вы недостаточно уверены в себе или есть какая-то ситуация в прошлом вашего партнера, которая вас настораживает? Все эти моменты нужно найти и устранить.

2)Обычно когда начинается ссора, то люди в порыве эмоций начинают вспоминать все плохое, что было в отношениях, кричать , что а вот ты меня тут обидел, там предал, а вот здесь подставил, в ответ слышится, что а вот ты меня перед друзьями опозорила, ты мои просьбы не выполняешь и вообще ты на меня матом ругаешься, ну и все в таком роде. Вопрос : зачем? Зачем вы все это говорите? У вас какая цель в ссоре стоит? Помириться и выяснить отношения или сделать друг другу как можно больнее, другого обвинить, а самому остаться белым и пушистым? Нужно осознать вы занимаетесь сбором поводов и причин , чтобы расстаться поэтому выливаете эту всю грязь друг на друга или все таки хотите быть вместе? Ведь осадок от таких разговоров остается очень часто надолго, часто они заканчиваются слезами. То есть смысла весть себя подобным образом и «тыкать» друг друга как можно больнее не стоит. Куда лучше спокойно, с пониманием и любовью спокойно сесть и все обсудить, принимая и сторону своего партнера, а не видя перед собой только себя самого и свое уязвленное эго. Помните, что в отношениях вы вместе, вы одно целое и ваша задача сделать все для своего партнера самое лучшее, все для его счастья, а не за счет него тешить свое самолюбие, а он пусть страдает. Конечно, у каждого из нас бывают эмоциональные срывы, когда просто нет сил терпеть и начинаются крики, но все время старайтесь себя остановить. Никогда не начинайте выяснять отношения сразу же, когда вас что-то задело. Потерпите, выделите время, успокойтесь, подумайте стоит ли вообще ситуация криков и испорченного настроения любимого человека?

3) При ссорах, недоразумениях не стоит выписывать диагнозы своему партнеру. « Ты вообще не умеешь любить, ценить, ты не умеешь себя вести как джентельмен, а ты не настоящая женщина» , вот вы то партнеру своему диагноз выписали, хорошо, а себе? А подумать о том почему ваш партнер ведет себя с вами таким образом, возможно что-то в вашем характере, вашем повидении провоцирует его на такого рода поступки и слова, которые вас огорчают? Никогда не забывайте подумать о том, что вы сделали( не сделали), а потом уж только беритесь говорить о ком-то. Поверьте, это куда более эффективно, потому как критика вообще чаще всего результатов не дает, а даже если и дает, то осадок у человека в душе, обида все равно остается.

4)Типичная ошибка женщин, когда они начинают выпрашивать слова : « Я тебя люблю». Поверьте, если мужчина вас любит, то вы это почувствуете даже и без слов, а если он еще и скажет вам об этом, пусть даже не часто, то вообще супер, бинго! Но если вы сомневаетесь, неуверенны, начинаете просить это сказать или спрашивать : « А ты любишь меня? А точно любишь? А как сильно любишь?» это выглядит скорее как самообман. Вы готовы и хотите обмануться и только выпрашиваете хоть какой-то малейший повод, чтоб напридумывать себе волшебную сказку. Из разряда ситуации : « Ты меня любишь ? нет , ну если вслух говорить не хочешь, то ты хотя бы кивни и я буду спокойна и уверена, что любишь! О ты чихнул, это почти кивок, значит любишь!» - согласитесь, довольно нелепо самой себе искать знаки, которых нет, чтоб подкрепить свои придуманные теории. Смотрите на ситуацию трезво, не нужно строить иллюзии, чем выше вы от них взлетите, тем больнее потом будет падать.

5)Заблуждение по поводу того, что если человека любишь, то все в нем должно нравится и не должно быть никаких требований, претензий и недовольства.Девушки, скажу вам сразу, такого не бывает. Легко все, красиво, без проблемно, с кучей общих совпадений обычно в влюбленности. И многие люди не понимая разницу между любовью и влюбленностью всю жизнь гоняются именно за влюбленностью, думая, что это любовь. НО какой бы не была влюбленность прекрасной, воодушевляющей, красивой, она имеет один очень вески минус- временность. Влюбленность имеет свойство проходить, заканчиваться, перегорать, тогда нарастают взаимные недовольства, претензии, вы друг другом уже насытились , появляются какие-то несогласия и проблемы, которые нужно решать и очень многие люди в такие моменты расходятся, считая, что любовь кончилась, прошла, нужно искать другого человека, влюбляться заново. Честно, смысла никакого нет) новые отношения вы то начнете, но только максимум через 2-3 года начнется все тоже самое, по тому же сценарию, потому что человека то вы может нового и нашли, а сами-то остались прежним. Так что любовь она как раз и проявляется , когда появляются разногласия. И выражается любовь в том как вы эти разногласия решаете, интересуетесь ли вы интересами партнера, идете ли вы на уступки- вот из таких маленьких кирпичиков и строиться ваш дом под названием «любовь».

Автор: Ангелина Байбаева
ТЕГИ:
Счастье, Любовь, отношения с мужчиной, отношения с женщинами, Семья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка