популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Эзотерика

Доверяя себе или сотворение реальности из сердца.

Истинное творчество не основывается на определениях и сильной воле, оно основывается на открытом сердце. Быть открытым и готовым к получению нового и неизвестного, жизненно важно для того, чтобы быть истинным творцом...

Тогда один из ключей к истинному творчеству – способность ничего не делать: устраниться от действия, фиксации или фокусирования. Это способность погружать сознание в чисто получающий, но бдительный режим.

Только незнанием и открытостью вы можете сотворить пространство для того, чтобы в вашу реальность вошло нечто новое.


Это противоречит тому, чему учит большинство литературы “Новой Эры” о “сотворении реальности”. Верно, что вы все время сотворяете свою реальность. Ваше сознание творит, знаете вы об этом или нет. Но если вы хотите сотворять реальность сознательно, как учат многие книги и учения, важно понять: самая сильная форма творения основывается не на воле (активности), а на самоосознании (получении).


Все изменения в материальном мире, будь то в области работы, взаимоотношений или материального окружения, - это отражение изменений на внутреннем уровне. И только по завершении внутренних процессов преобразования, материальная реальность может зеркально отразить их вам посредством изменений обстоятельств в вашей жизни.


Пытаясь сотворять из воли, например, постоянно фокусируясь или визуализируя цели, вы игнорируете внутреннее преобразование, являющееся реальным предварительным условием для изменения. Вы творите искусственным образом и слишком подвержены разочарованию. Вы не сотворяете из глубин своейдуши.


Душа говорит с вами в минуты молчания. Вы слышите ее голос, когда уже не знаете. Часто душа очень ясно говорит тогда, когда вы сдаетесь и выбрасываете полотенце (боксерский термин признания капитуляции). Сдаваясь и отчаиваясь, вы открываетесь новому. Вы высвобождаете все ожидания и реально принимаете то, что есть.


Отчаяние возникает от сильной веры в то, что, по вашему мнению, должно происходить в вашей жизни. Когда реальность отказывается соответствовать вере, вы разочаровываетесь или даже отчаиваетесь.


Однако если вы отказываетесь от ожиданий и предпочитаете открыться новому, вам не нужно впадать в отчаяние, чтобы вновь войти в контакт со своей душой. Вы можете успокоиться, получать и открываться тому, что говорит она, без того, чтобы сначала разочароваться.


До тех пор, пока вы “точно знаете, чего хотите”, вы часто ограничиваете возможности, доступные энергетически. Реальность, которую вы ищете, будь то работа, взаимоотношения или лучшее здоровье, содержит множество неизвестных вам элементов.


Часто вы думаете, что предмет ваших желаний - это нечто, что вы знаете (прекрасная работа, любящий партнер). Но это не так. Все, что вы реально делаете, сотворяя новую реальность, происходит вне ваших психологических границ. И вы не можете знать, что лежит вне этих границ.


Вы можете ясно ощущать нечто весьма желаемое, но не нужно сужать его фокусировкой или визуализацией. Просто предвкушайте его с чувством открытости и любопытства.


На самом деле, для сотворения самой желательной реальности, принятие себя намного более важно, чем фокусирование мыслей или воли. Вы не можете сотворить нечто, чем не являетесь. Вы можете повторять мантры тысячи раз, но до тех пор, пока они не отражают того, что вы действительно ощущаете (например, гнев, депрессию, волнение), они не сотворят ничего, кроме смятения и сомнения. (“Я так упорно работаю, а ничего не происходит”).


Принятие себя – форма любви. Любовь – величайший магнит для позитивных изменений в вашей жизни. Если вы любите и принимаете себя таким, какой вы есть, вы будете притягивать обстоятельства и людей, отражающих вашу любовь к себе. Вот как все просто.


Ощущайте свою энергию, все свои чувства. Ощущайте, как вы красивы и искренни прямо сейчас, во всех своих сражениях и печалях. Вы действительно красивы, со всеми своими “несовершенствами” и “недостатками”. И засчитываются вам именно они.


Примите себя таким, какой вы есть, расслабьтесь и посмотрите на “многие пороки” с чувством юмора. Совершенство – не знакомый вам вариант. Это просто иллюзия.


Сотворять реальность из сердца – значит, осознавать свой Свет, здесь и сейчас. Осознавая его, зная о нем, вы сажаете зерно, которое прорастет и примет форму на физическом уровне.


С помощью этой медитации вы откроете в себе новые энергии, почувствуете радость в сердце и впустите удивительные события в Вашу жизнь


Подпишитесь на наш канал


Когда Бог сотворял индивидуальные души, она (в оригинале she) не совершала усилие Воли. Она просто была Самой Собой, и в некотором смысле ощущала,что есть нечто “вне Ее”, что стоит исследовать. Она точно не знала, что это, но оно ощущалось как влюбленность.

Без долгих размышлений, она решила, что стоит исследовать эту новую и заманчивую реальность. Также, она немного любила себя!

Именно поэтому вы приняли форму индивидуальных душ, и с вашей помощью Бог начала исследовать жизнь. Бог не очень-то беспокоилась, как все произошло, деталями процесса творения. Она просто любила себя и была открыта изменениям. И это единственные элементы, реально требующиеся для сотворения совершенной реальности: любовь к себе и смелость путешествовать в новое.

Иешуа через Памелу Криббе


С любовью и благодарностью к каждому Автору своей жизни, Сергей и Ирина.

Источник

Автор: Сергей Перекрёстов
ТЕГИ:
энергия, творчество, медитация, Чувства, Ченнелинг
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка