популярное

Не бойтесь

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Любовь и отношения

8 простых правил, которые помогут тебе выйти замуж за харизматичного мужчину

Твои подруги и знакомые говорят, что выйти замуж за достойного мужчину невозможно? Для них может и невозможно. Но тебе я сейчас расскажу несколько секретов, которые помогут тебе загреметь замуж в ближайшее время!

Одиночество, депрессия, пустая квартира… Все твое время забирает работа, а хочется женского счастья.

Сложно найти мужчину, если находишься в замкнутом круге дом-работа-столовка-дом-работа-столовка. Если тебе надоело одиночество, следуй пунктам приведенным ниже. И вскорости ты встретишь харизматичного мужчину и избавишься от одиночества.



Время.

Можешь сетовать на нехватку времени, но выделить его все же нужно, если не хочешь и дальше прозябать в одиночестве.

Так что первое, что сделай - выдели свое личное время и приложи усилия для поиска нового классного мужчины.

Я понимаю, что фраза «приложить усилия» скорей всего вызовет у тебя непонимание и с десяток вопросов. Какие усилия? Что делать? Как делать? О чем идет речь?

Я постараюсь тебе помочь.

Внешность.

Обрати внимание на свою внешность. Твой внешний вид должен привлекать мужчин. Можно надеть какую-то супер модную безразмерную кофту от кутюр, и это будет модно, но совсем не привлекательно для мужчины.

Исследования показали, что мужчины подсознательно предпочитают женщин с фигурой «песочные часы». Т.е. Плечи и бедра должны быть примерного одного объема, а талия уже. Поэтому подбери одежду, которая создаст именно этот силуэт. Подбери одежду, которая подчеркнет достоинства твоей фигуры и скроет недостатки.

Выбирай одежду сочных и ярких цветов, которая выделит тебя из общей массы. Но это не значит, что нужно одеваться в кричащую одежду. Наоборот, кричащая одежда тебе противопоказана. Она оттолкнет мужчину, который решит, что у тебя попросту нет вкуса.

Ты можешь покачать головой и возразить, что хочешь, чтоб мужчина полюбил тебя за твой богатый внутренний мир, духовность и т.д.

Так и должно быть.

Но встречают все же по одежке. Для начала нужно познакомиться. Ум и духовность покажешь потом, в общении.


Очарование с помощью языка тела

Можно быть невероятно привлекательной с точки зрения внешности, но обладать некрасивой походкой, манерами, невербаликой.

Для того, чтобы мужчина захотел с тобой познакомиться, для начала нужно правильно двигаться: замедленные, плавные движения, томный взгляд с поволокой. Это и есть правильный, женственный язык тела.

Походка – это выстрел в подсознание мужчины. Он может еще не разглядеть, как ты выглядишь, но подсознательно решить, нравишься ты ему или нет. Он и сам не поймет, что это за ощущение и откуда взялось. Постарайся избавиться от резких движений, выровняй осанку. Походка не должна быть напряжена.

Места знакомств

И вот ты прокачала язык тела, а дальше…

Конечно, встает закономерный вопрос. А где знакомиться-то?

Мест, где ты можешь познакомиться с достойным мужчиной, не мало.

Это может быть и элитный жилой комплекс, и спорт-клуб. Кстати, не стоит выпускать из виду и магазины с качественными продуктами, где мужчина закупается мясом и прочим мужским стафом. Не говоря уже о ресторанах.

Несколько поклонников

Ты уже красиво выглядишь, красиво двигаешься, знаешь места. Ты прошлась по всем этим местам, где можно встретить достойного мужчину, пофлиртовала, поулыбалась. Мужчины взяли твой номер телефона и уже с тобой созваниваются, общаются и зовут на свидания.

Вот на этом этапе важно не залипнуть на одном мужчине.

Очень важно, чтобы был выбор. Иначе будет другое, неправильное состояние. Правильное состояние — это когда 5-6 мужчин звонят, пишут, и ты кайфуешь.


Первые свидания

На первом свидании присматривайся к мужчинам. Влюбляй в себя того, который тебе больше нравится. Для этого тебе нужно раскачать мужчину.

Дари ему разные эмоции, чтобы он обалдел от тебя и от того количества эмоций и настроений, которые ты ему показываешь и даешь. То ты веселая, затем грустная. То холодноватая, потом любопытная. Играй в маленькую девочку, даже если тебе 40 лет.

Мужчина начнет думать о тебе, когда ты не рядом. Т.е. вы пообщались, и он о тебе думает.

Это все приводит в итоге к результату — мужчина постепенно влюбляется в тебя!

Выбор самого лучшего из тех, кто претендует на тебя

Ты поняла, кто из них кто. Например, Вася — самый классный. Ты сближаешься с Васей и раскрываешься перед ним в трех ипостасях:

  • девушка-друг (совместные походы, помощь по работе и прочее)
  • муза (вдохновение, легкое красивое платье, романтика)
  • любовница (секс в разных местах и постоянные эротические эксперименты)

Если ты раскроешься в этих трех плоскостях, мужчина обалдеет и будет счастлив: “О, какая классная девушка мне попалась!”

Совместная жизнь

Итак, вы пришли к решению жить вместе. На протяжении полугода или даже года ты должна думать и делать следующее:

Вдохновляй его на свершения, на подвиги.

Восхищайся им — давай ему состояние уверенного, сильного, лучшего лидера. С тобой он должен чувствовать себя победителем. Для этого есть различные техники и варианты, о которых я тебе расскажу позже.

Организовывай досуг. Придумывай развлечения, поездки, отдых.

Полгода - год это твоя работа.


Предложение

Либо мужчина сам поймет в течение года, что ты классная и предложит тебе выйти за него замуж. Либо ты можешь аккуратно, деликатно намекнуть ему: “Вот, дорогой мой. Так и так. Мы с тобой уже год общаемся, хочется быть ближе, не расставаться с тобой ни на секунду и нам так хорошо вместе…”

Есть много разных подходов.

P.S. Если тебе понравилась статья, забирай на email книгу «Как найти и привлечь достойного мужчину» бесплатно.

Что ты узнаешь и чему научишься из книги?

  • Узнаешь, на ком женятся успешные мужчин
  • Научишься делать так, чтобы мужчины сами с тобой знакомились
  • Узнаешь, как получать дорогие подарки
  • Научишься сама знакомиться с успешными харизматиками
  • Узнаешь, как остаться для своего мужчины единственной


Если ты хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону и быть счастливой рядом с мужчиной достойным тебя, то переходи по этой , забирай книгу и начни сама создавать своё счастье.

Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
знакомство, Любовь, выйти замуж, Отношения
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
NataliyPetruk
NataliyPetruk

Ерунда полнейшая, показать какая я классная и он обязательно женится, ага, а зачем с ним жить до свадьбы??? Зачем ему женится, ему и так хорошо, вот женщины слушают таких советников, и так и не умеют строить хорошие отношения

Lucy Usoltseva
Lucy Usoltseva

Сплошные манипуляции и чему только учат... Чушь!

Евгения Смирнова
Евгения Смирнова

Какой бред вы несёте, просто поражаешься. Кто такой умный у вас пишет эти посты.

Saule  Mukasheva
Saule Mukasheva

Желаю за любимого и любящего)

Dana Stefanovič
Dana Stefanovič

Polnostju soglasna sidit ze vot takoj a-lia znatok i sovetcik i neset polnuju cepuhu

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка