популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Психология

9 ужасов, через которые пройдет женщина, чей мужчина переживает кризис среднего возраста

Всякий мужчина однажды проходит через ад под названием Кризис Среднего Возраста. Точнее, это он считает, что проходит через ад. На самом деле все немного иначе...

На самом деле по преисподней путешествует вовсе не мужчина, а та несчастная, которая в этот момент оказывается рядом. Пока супруг со вкусом заламывает руки, его половина вынуждена быть умной, терпеливой и понимающей, как жена отца Фёдора или Софья Андреевна, например.

На самом деле, конечно, быть женой отца Фёдора или не быть – решать вам. Но к тому, что мужчины называют кризисом, лучше приготовиться заранее.

1. Печаль

Кризисный муж будет печалиться и ныть. С утра до ночи. По любому идиотскому поводу. Он будет ныть, потому что:

  • понедельник, четверг;
  • осень;
  • в доме кончился кофе, кофе есть, но не того сорта;
  • мировой финансовый кризис;
  • жизнь не удалась и прочее..

В этой атмосфере слюнявого нытья вам нужно будет оставаться доброжелательной и деятельной. Впрочем, ваша доброжелательность тоже будет его огорчать. Потому что он – всеми покинутая одинокая тубероза, а жена тут вся такая светится доброжелательностью, негодяйка.

2. Необоснованная злость


Когда муж не будет грустить, он будет злиться. И, как следствие, докапываться до всех, в первую очередь, — до вас. Даже если вы умеете готовить борщ «как у мамы», играть Шуберта на волынке и плясать камаринского – это будет его бесить.

Не так говоришь, не так смотришь, не так себя ведёшь”.

В такие моменты вам будет очень хотеться подвесить его за бубенчики к люстре, но это желание вы, к сожалению, не реализуете. Во первых, он же тяжелый. А, во вторых, у него же Кризис!

3. Паранойя

Кризисный муж превратится в адского параноика. Он будет всерьёз уверен, что всё происходящее в мире делается с целью «довести его до ручки/дурки/могилы». Было бы терпимо, ограничься бедолага теорией жидомасонского заговора, но однажды он всерьёз обвинит тёщу в том, что она нарочно пересаливает котлеты. «Зачем это ей»? – поинтересуетесь вы и получите в ответ – «Да чтобы меня доконать!». А еще он будет проверять чеки из супермаркета, тайно читать вашу почту и стопроцентно знать, что кто-то (конечно тёща, кто же ещё?) подговорил кота нассать в его тапочки.

4. Обидчивость

Со временем он начнёт припоминать и мусолить все реальные и мнимые «обиды». Оказывается, за годы вашего совместного существования обид накопилось до чёртиков. Тут-то вам и откроются глубины мужского подсознания. Вы с удивлением узнаете, что 10 лет назад выбросили его Самую Любимую Футболку. Вы выясните, что он все годы вашего брака ждал, когда же вы догадаетесь поздравить его с Днём Десантника. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – в 2008 году вы съели вишнёвый йогурт, а он так его хотел! И упаси вас бог сказать, что «йогурт был отличный».

5. Тухлое кино


Он начнёт слушать странную музыку и смотреть странные фильмы. Готовьтесь к тому, что всё время, свободное от доматываний, капризов и нытья, он будет втыкать во что-нибудь тяжёлое, заунывное и суицидальное. Под эти «могильные напевы» вы будете просыпаться и засыпать. А вместо семейных комедий и детективов вы сто раз пересмотрите тоскливую “мальчиковую” документалистику про подлодки, дирижабли, фортификацию и мёртвых усатых полководцев.

6. Социопатия

Выбираясь с кризисным мужем на улицу или в гости, не ждите превращения какашки в леденечик. Скандалы с соседями, разборки с дворниками, наезды на официантов и продавцов, а также регулярные перепалки с водителями соседних авто станут обыденностью. Лучше вооружитесь пофигизмом и перцовым баллончиком. Потому что в 99% случаев из 100 окажется так, что водитель соседнего авто тоже переживает кризис среднего возраста.

7. Активная стадия

В какой-то момент он заявит, что “необходимо что-то глобально изменить». Само собой, он начнёт с вас, но к этому моменту вы уже научитесь отбивать его атаки и просто пошлёте его по известному адресу. А дальше всё, что было до этого, включая заявление участковому, которое подали на вас соседи, покажется цветочками. Потому что активный кризисный муж гораздо опаснее пассивного. В лучшем случае, он заведет себе таксу и молодую любовницу, в худшем - примется тратить ваши многолетние сбережения на экстремальный туризм или азартные игры. А еще он начнёт шляться по неформальным тусовкам, купит новую футболку с Че, байк или вертолёт. Терпеть это или нет – решать вам.

8. Кульминация


В конце-концов его неизбежно понесёт! И он непременно совершит что-нибудь непоправимое. Заявит, например, что всю жизнь занимался не тем, а на самом деле он – гениальный биржевой брокер, веб-дизайнер или, что еще хуже, писатель. Под этот сбивчивый бред он бросит нормальную работу и ввергнет себя в пучину беспощадного фриланса, а семью (и детей) в полную финансовую задницу. Отговорить его от этого невозможно, взывать к разуму бессмысленно. Эту катастрофу можно лишь переждать, если, конечно, лавры Софьи Андреевны всё ещё вас прельщают.

9. Финальный аккорд

Кризисный муж может уйти. Действительно может. Но если он до этого хорошо постарался на всех вышеописанных стадиях, то, скорее всего, вы подумаете “Сдох Максим, да и хрен бы с ним”. И будете правы.


из liwli.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Жизнь после сорока. Нельзя просто продолжать жить так…
Сказка о том, как мы портим себе жизнь:
Маски и слабости мужчин разных знаков Зодиака
ТЕГИ:
Женщины, Мужчины, кризис, Семья, психология
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Leyla Pireyko
Leyla Pireyko

Anton Samorukov , спасибо за комплимент . А вы подумайте над этой загадкой.

Inna Inneska
Inna Inneska

Ха ха!!))) конец сюжета ...,)))))))

Alena  Burlakova
Alena Burlakova

Переживешь,главное за кризис не возненавидеть..

Elena  Kishtikova
Elena Kishtikova

Пожалуй, единственный психолог, кто понял состояние женщины после таких разводов - это Курпатов. Почитайте, там все правильно написано.

Elena  Kishtikova
Elena Kishtikova

Анар Сулейманов Да, конечно, речь о не адекватных мужчинах. Самодостаточный мужчина как правило справляется с этим моментом. Речь о неком типаже, который правда, весьма распространен как показал даже этот пост. Терпение говорите? Оказалось нужна психологичесая мощная подготовка от женщины. Как правило, многое понятно потом, когда уже как-то поздно, да и не нужно Да и какое терпение, если мужчина бежит т подает на развод, а потом давай опять поженимся, возвращайся. Думаете, можно такому довериться и провести с ним старость?

Natalya Kosava
Natalya Kosava

Разве гармоны, управляющие мозгом, от Большого ума? Ведь их активность не долговечна! И с чем или с кем он останется после своего кризиса,если сам все разрушил?

Larisa  Matveeva
Larisa Matveeva

Татьяне Ивановой,надо как то его к порядку,лучше привлечь к церкви или буддизму,многие бросили пить,гулять,надо в семье чтобы был мир!!

Anton Samorukov
Anton Samorukov

Leyla Pireyko Ну значит Вы просто именно та, которая не способна на поддержку мужчины в такой период. Да и в любой другой сложный период. Почему мы все равно выбираем себе в жены таких женщин, как Вы или прочие не согласные, для меня загадка.

Oxana Tomaeva
Oxana Tomaeva

Плевала я на его кризис 200 раз,сам разберётся,а мне некогда,я жизнью наслаждаюсь😂😂😂👍🏻

ElenaEryomina
ElenaEryomina

Кризис у женщины говорите....это когда дети выросли и обнаруживаешь что с их отцом тебя ничего не связывает. Это не говорит что он плохой или ты чего то не умеешь...просто чужие люди и разговариваете на разных языках. Что делать? Уходить в одиночество или оставаться? Уходить - одиночество с надеждой. Остаться - одиночество без надежды. Кто чего больше боится.....

Jevgenijus Svecka
Jevgenijus Svecka

Но выглядит тема то как бы интересной, вот глаза за это и цепляются, а читать начинаешь -сразу "подташнивает"...

Leyla Pireyko
Leyla Pireyko

Прекрасная статья, спасибо.

Leyla Pireyko
Leyla Pireyko

Совершенно не такой вывод делает автор.

Leyla Pireyko
Leyla Pireyko

Так не тратьте его. Все люди разные.

Ira Filippova
Ira Filippova

Anton Samorukov абсолютно согласна ))

Leyla Pireyko
Leyla Pireyko

Anton Samorukov, в корне не согласна.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Кризис пройдёт и вернётся. Ну,а если нет,значит это был и не кризис, а судьба.Забей!!!

Anar Suleymanov
Anar Suleymanov

Возможно медицина когда то и возьмётся за это...но тут речь больше идёт не о психических а психологических факторах. Пройдётся или нет мужчина по жизни женщины в её руках. В статье говориться о том что женщина может уйти, но я думаю что этот кризис не должен послужить поводом для разрушения семьи...и давайте говорить про адекватных мужчин которых судьба их семьи

Olga Murashko
Olga Murashko

Жаль, что Вы разочаровались в возможностях современной медицины из -за некомпетентности врача.

Ira Filippova
Ira Filippova

Tatiana Mikhaylova не знаете сути не говорите. я после комы выносила двоих детей и родила здоровых и всё у меня хорошо )) врачи просто опасались, потому что всего 2 года прошло после тяжелейшей травмы. Так что Я герой - говорили потом ))

Tatiana Mikhaylova
Tatiana Mikhaylova

Ira Filippova ,каждый судит по себе ,по своей мере испорченности. Не зря видно по вашим словам-,,, когда врачи мне пальцем у виска крутили.,,

Mk Stella
Mk Stella

А женщина всю жизнь какие то ужасы переносит от этого мужчины( Зато они ничего переносить не собираются,поправилась на несколько кг,пошла куда подальше(Безнравственные,циничные,ничего человеческого по отношению к женщине(Возмущает,когда с ними в одну дуду и женщины,вот отвратительно(

Elena  Kishtikova
Elena Kishtikova

Развод - не проблема... никто и не вникает почему и как? Мужчина может уйти и не парится на что живет женщина и его дети. Сколько таких судеб. И наше государство законы только под этих мужчин и подтягивает.

Elena  Kishtikova
Elena Kishtikova

Одно не могу понять, почему медицина молчит? Мне кажется это как диагноз... с этим надо что-то делать. Мужчина, ударивший женщину может понести юридическую ответсвенность, а пройтись по жизни женщины и детей -ничего, пожалуйста!! Я знаю этих женщин, по которым прошлись "катком" Убила бы этих уродов!!!

Наум Зарипов
Наум Зарипов

нас мужчин по пальцам сощчетать нас беречь надо ,пылинки сдувать, а вы скандалы устраивайте мы вас любим а вы нас сковородкой по голове мы и так на грани вымирания.

Lyudmyla Kunovska
Lyudmyla Kunovska

У женщин климакс проходит болезненно ,а у мужчин смешно,начинают затягиваться в узкие джинсы,цепляют молоденьких девчонок, короче строят из себя пацанов.

Jevgenijus Svecka
Jevgenijus Svecka

Блять, ну когда же вы перестанете публиковать всякий бред?! Если особь мужского пола нытик, подкаблучник, импотент или просто гандон, так это на всю жизнь! Мне 47 лет и ничего подобного я не чувствую. Разберитесь в том кто вы друг другу в паре и в ваших отношениях и всё... А на подобные статьи просто жаль потраченного времени.

Антон Павелко
Антон Павелко

Тоесть оставаться с нелюбимым человеком только из-за жилья?

Gulnara  Kukleva
Gulnara Kukleva

Возраст мужчины примерно 47. И, многое из написанного, верно. Вопрос? Готовы погладить по головке, утешить? Или... Большой мальчик! Сам справишься! Я балансирую. Пока!

Vlad Landa
Vlad Landa

Я как раз уже: -))) Не писал бы иначе......

Aleksandr Zagrebin
Aleksandr Zagrebin

Да да кругом одни притензии. Дураки

Tania  Ivanova
Tania Ivanova

Naj Orb да какая разница- все женщины одинаковы- терпят- потому как зачастую деваться некуда ..а так то бы ушли давно

Mahmud Huseynov
Mahmud Huseynov

Климакс это всё ерунда... Вот это высказывание очень верно определяет: " Ирина Тюрина -Терпение и труд все перетрут, старо как мир ,но самое верное средство ,если с любовью ."

Tania  Ivanova
Tania Ivanova

у женщин есть много всего разного чтобы унять климакс- так что это все преодолевается. а вот мужичкам как то и не создали - только если конкретное сильное успокаювающее- так опять же - а машину как водить им? нда уж..

Tania  Ivanova
Tania Ivanova

а понаблюдай внимательно за возрастными знакомыми- мноого жерт найдешь

Tania  Ivanova
Tania Ivanova

Mahmud Huseynov - климакс- сейчас оченно отличные есть таблетки- помогают прекрасно женщинам- так что с ними проблем нет. А вот мужичкам еще не придумали такие почему то- а жаль- жить было бы всем в сто раз спокойнее-

Tania  Ivanova
Tania Ivanova

вот и уйди честно и главное чтобы было жить где жене и детям..А самого подберут - у нас дур много- еще как ухватятся

Mahmud Huseynov
Mahmud Huseynov

Не, не было... это точно. Если бы было, то он бы не брюзжал..))

Tania  Ivanova
Tania Ivanova

да нет- понаблюдай и проанализируй- ну так для себя пюбимого хотя бы...

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка