популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Мир вокруг нас

Когда супруги купили сарай, на них смотрели, как на сумасшедших...

Однако, они смогли кардинально преобразить его. Всего за каких-то два месяца...

В курортном городе Панама-Сити, который находится на берегу Мексиканского залива в штате Флорида, по частям продавалась усадьба. И если дом быстро нашел нового покупателя, то участок с большой хозяйственной постройкой никто не хотел брать, даже несмотря на его привлекательную цену.

Потенциальных покупателей отпугивали грядущие хлопоты по обустройству этого участка. Ведь места для постройки дома здесь уже почти не оставалось. А сносить капитально построенный гараж, совмещенный с сараем и мастерской, тоже никому не хотелось.

Тем не менее этот участок приглянулся местной жительнице по имени Дебби. Немного поразмыслив, она решила попросту переделать хозяйственную постройку в жилой дом.

Глядя на этот сарай, трудно было представить, что его можно превратить в жилище мечты. Но Дебби это удалось!

Всего через два месяца, а точнее через 62 дня, бывший гараж преобразился в элегантный и стильный коттедж. При этом все отделочные работы Дебби и ее муж производили сами! И лишь для прокладки новой электропроводки они наняли мастеров со стороны.

Интерьер было решено сделать в стиле винтаж. Эта задумка помогла супругам убить сразу двух зайцев. Мало того что внутреннее убранство стало невероятно красивым и стильным, так на нём удалось еще и неплохо сэкономить! Ведь Дебби с мужем просто переделали старую мебель, вдохнув в нее новую жизнь.

Часть мебели для нового дома супруги перевезли из своего бывшего жилища, а остальное докупили на сайте частных объявлений.

В новом доме даже появился реальный семейный очаг. Причем старинный камин достался Дебби совершенно бесплатно. Его лишь нужно было самостоятельно забрать у прежнего владельца. Правда, внутрь вставили современный электрокамин, который остался у супругов со старого места жительства.

Весь дом оформлен в едином ретростиле. Зайдя внутрь, ты можешь оценить прекрасное сочетание синего и белого цвета. Сразу видно, что это дом создавался с любовью!

Возле дома даже нашлось место для уютного патио, где можно отдохнуть в густой тени деревьев, удобно развалившись в плетеных креслах.

Глядя на убранство комнат, трудно поверить, что всё это супруги создали сами. Нужно признать, что у Дебби отменное чувство стиля. Более того, оно позволило супругам немало сэкономить. Ведь профессиональные дизайнеры потребовали бы за такую красоту целую кучу денег!

Вот что получается, если подойти к делу с любовью и умением. Аж самому захотелось взять в руки инструмент и обустроить свой дом в подобном стиле! И если тебя также вдохновила работа Дебби и ее мужа, то поделись этой записью со своими друзьями.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно.
КНИГИ ДЛЯ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
Бог не дает вам людей, которых вы хотите.
ТЕГИ:
гараж, винтаж, Интерьер, Сарай
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка