популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Животные

Несчастная собака

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит... Девять уникальных фото  "До" и После". Разница очевидна. Любовь и сострадание творят чудеса.

В апреле прошлого года в Греции женщина заметила на улице бродячую собаку, чья морда полностью "окаменела". Она сфотографировала беднягу и выложила снимок на Facebook в надежде, что кто-то сможет помочь. Тяжело больная 5-летняя дворняжка была в ужасе и даже не подозревала, что в этот день ее жизнь изменится навсегда.

Петра ("камень" с греческого), очевидно, никогда раньше не общалась с людьми, а потому боялась их до дрожи. К ней было практически невозможно подойти – она убегала, стоило только к ней приблизиться. Спасти ее оказалось тяжело, но никто не собирался сдаваться.

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит животные, собака, трогательное

Когда бродяжку, наконец, поймали, ее доставили в приют для животных в городе Оропос. Валиа Орфаниду, которая уже помогла поправиться многим собакам, с первого взгляда поняла, что обязана помочь Петре.

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит животные, собака, трогательное

"Думаю, она всегда была бродячей, потому что она выглядела так, словно никогда не находилась в обществе людей", – поделилась мнением Орфаниду. "Собаки в схожем состоянии более дружелюбны, если общались с людьми раньше. Петру, судя по всему, никто даже никогда не касался".

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит животные, собака, трогательное

Петра находилась в ужасном состоянии, и в приюте ее начали лечить практически от всех возможных болезней, начиная с чесотки и заканчивая лейшманиозом – переносимой насекомыми инфекцией, которая может быть смертельной, если оставить ее без лечения. Своей каменной шкурой Петра была обязана именно запущенной чесотке. Но даже после начала лечения спасители Петры видели, что собака продолжает страдать.

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит животные, собака, трогательное

"Проблема в том, что она все еще никому не доверяет", – сказала Орфаниду. "Она не хочет выходить из клетки, она прячется каждый раз, когда к ней кто-то приближается, и рычит на других собак в приюте". Когда Орфаниду впервые попыталась приблизиться к Петре, собака пришла в такой ужас, что обмочилась прямо в клетке. Но Орфаниду не собиралась ставить на ней крест.

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит животные, собака, трогательное

"В следующий раз нам понадобился целый час, чтобы отвести ее на пару метров от клетки", – рассказала Орфаниду. "Она делала пару шагов и останавливалась. Я легонько тянула ее за поводок, и она делала еще шаг".
Каждую неделю Петра становилась все смелее. Она все с большей и большей охотой покидала клетку, и вскоре начала терпимее относиться к людям и их прикосновениям. Орфаниду наотрез отказалась ставить крест на Петре, и ее настойчивость окупилась, потому что вскоре та превратилась в совершенно другую собаку.

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит животные, собака, трогательное

"Она начала вилять хвостом и проявлять желание играть с нами, своими игрушками и другими собаками", – поделилась Орфаниду. Петра, собака, которая не хотела ни с кем иметь дело, теперь была более чем готова к тому, чтобы ее полюбили.

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит животные, собака, трогательное

Теперь Петра совершенно неузнаваема. Она больше не тощая бродяжка, которая страдает от чесотки и боится людей. Она стала по-настоящему красивой собакой, как снаружи, так и внутри. Теперь она готова присоединиться к любящей семье и обрести новый дом.

Эта несчастная окаменевшая собака никогда не думала, что ее кто-то полюбит животные, собака, трогательное


fishki.net

Вас также могут заинтересовать статьи:

14 собак, имеющих вес в обществе
11 виновных собак, которые очень сожалеют
ТЕГИ:
Любовь, СОБАКА, животные
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка