популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Спорт и фитнес

Дряблая кожа на животе: 5 интенсивных упражнений для эффективной подтяжки

Дряблая, обвисшая кожа на животе - проблема, которая расстраивает множество дам. Как сделать кожу живота упругой и подтянутой, читайте в этом материале!

Обвислая кожа на животе доставляет немало неприятностей многим женщинам. Как правило, это происходит после быстрого похудения и родов. К решению этой проблемы нужно подходить комплексно, совмещая массаж и физическую активность.

Предлагаем вам эффективный комплекс из 5 упражнений для упругости живота.

Как подтянуть кожу живота

упражнения для упругости живота

  1. Лягте на левый бок, левую руку положите под голову. Ноги выпрямите, живот напрягите. На выдохе втягивайте живот, одновременно подымая правую ногу не слишком высоко. Задержитесь в этом положении, сделайте вдох, а на выдохе подтяните правую ногу к поднятой левой. Удерживайте равновесие 5 секунд. Повторите 6–10 раз для каждой стороны.
  2. Встаньте на четвереньки, сильно напрягите мышцы живота. На выдохе выпрямите одновременно правую руку и левую ногу так, чтобы получилась прямая линия. Задержитесь в таком положении на 3 секунды. На выдохе опустите руку и ногу на пол. Сделайте по 10 повторов на каждую ногу.
  3. Дыхательное упражнение. Лягте на пол, согните ноги в коленях, а руки положите под голову. На вдохе втягивайте максимально живот, сильно напрягая мышцы, а на выдохе — выпячивайте. Сделайте 20 вдохов и выдохов.
  4. Лягте на левый бок, левую руку положите под голову. Согните правую ногу в колене и поставьте ее перед лежащей на полу левой. Подымайте левую ногу на 30 см от пола. Вся фишка в том, что во время выполнения этого упражнения мышцы корпуса должны быть максимально напряжены и как бы вытянуты в струнку. Заваливаться назад нельзя! Повторите 6–10 раз для каждой стороны.
  5. Приседания у стены пойдут на пользу ягодицам и бедрам. Напрягите мышцы живота, на выдохе сделайте присяд, согнув ноги на 90°, на вдохе вернитесь в исходное положение. Присядьте 20 раз.

В заключение советуем ежедневно крутить обруч на талии по 5 минут в каждую сторону. Это удобно делать, например, во время просмотра любимой телепередачи.

крутить обруч на талии

Также полезно проводить косметические процедуры для повышения упругости: втирания специальных кремов и гелей, а также домашние обертывания. Оставайся всегда в форме и не упускай возможности поделиться этой информацией с друзьями.takprosto.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Зачем нужна растяжка и как правильно растягиваться?
Худеем правильно: как избежать растяжек и обвисания кожи?
Стретчинг – упражнения на растяжку
ТЕГИ:
живот, упругость, упражнения для похудения
Комментарии (26)
26 комментариев
Комментировать
Елена Жидкова
Елена Жидкова

Дряблую кожу? Эти упражнения помогут лишь укрепить мышцы живота.. Если есть растяжки- ничем не убрать.. Все это иллюзия... Кожу не восстановить!!!!

Maria  Aksenova
Maria Aksenova

Плоский и у рожавших бывает ( сейчас все больше и больше таких женщин),если всегда стройной и подтянутой были. Все зависит от питания и здоровья вцелом. Плюс после 30 лет спорт обязателен.

Юлия Хачатурян
Юлия Хачатурян

Плавайте правильно часа по полтора в день и скорее всего ничего подтягивать и не придется...

Olga Prodromou
Olga Prodromou

Nesterova Kseniya про выдох и выдох это во 2 упр.

Yana Iana
Yana Iana

Все в комплексе !!!! А лучше не доводить до такого состояния кожу! Беременность - ничем не вредит коже живота) чем больше жировая прослойка до беременности , тем после будет хуже...

Alena Randzhelova
Alena Randzhelova

Кожу так не подтянуть! Только мышцы. И то , если заниматься как фанатику каждый день. А кожу можно подтянуть пластически или моделирующим массажем с специальными маслами.

Танзиля Адайбекова
Танзиля Адайбекова

Живот подтянуть можно,но кожу-только пластика !!!!!Не тратьте деньги и время понапрасну !И плоский живот у рожавшей женщины-нонсенс ,потому что растянута прямая мышца живота ,даже у тощих он будет выпирать

Yana Iana
Yana Iana

Планка- лицом вниз , вверх, боковая... Начинаем с 30 сек и увеличиваем время... Статика, каждый день!!!!

Svetlana  Anikina
Svetlana Anikina

Saniya Sanina Можете не соглашаться! Я всю жизнь в спорте. У меня пресс, которому можно позавидовать,, а вот растянутая сложной беременностью кожа, ну никак не убирается ))) Здесь только пластика может помочь

Helen Silkina
Helen Silkina

Нож взяли, лишнее обрезали))) Дешево и сердито))))

Анна Подопригора
Анна Подопригора

А ЗРЯ . ТАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ Я ДЕЛАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ И ДО 50 ЛЕТ САЛО ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВОВАЛО .

Nataliya  Chernova
Nataliya Chernova

Идиоты! Упражнения подтягивают МЫШЦЫ, а не кожу! !

Saniya Sanina
Saniya Sanina

Svetlana Anikina не согласна с Вами , физическая нагрузка - основной источник подтянутой кожи, а потом уже кремы, ванны, обвёртывание

Marina Iordan
Marina Iordan

Мумие разводим с водой, добавляем в крем, отлично подтягивает, и убирает стрии. Естественно, в сочетании с физической активностью.

Svetlana  Anikina
Svetlana Anikina

Упражнениями кожу не подтянуть! Это совсем другая история.

Olga Prodromou
Olga Prodromou

В описании упражнений отсутствие логики: 1 упр. ...Поднимите правую ногу. ...Затем поднимите правую ногу к поднятой левой ноге. 2 упр. На выдохе... затем на выдохе. А вдох где? Дальше читать просто не стала.

Natalija Bedalianc
Natalija Bedalianc

Boze moj!!! Nu i eryndu vy porete!!! Prosto izdevajetes nad liudmi ... Uze 3 goda i boleje delaju takije upraznenija, priderzyvajys dijety, izmenenija jest, no ... problemy vsio ravno jest...

Ram Vasil
Ram Vasil

Дряблая кожа на животе убирается за 15 с помощью фотошопа)))

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка