популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Семья и дети

Эта пара удочерила 9-летнюю сироту. Но вскоре они узнали шокирующую правду о её прошлом!

Они не знали ничего о прошлом девочки, которую решили удочерить. Но даже ужасная правда их не испугала! Эта история еще раз доказывает, что любовь творит чудеса...


Берни и Диану Лероу (Lierow) можно считать идеальной супружеской парой. Они вырастили пятерых прекрасных сыновей. А когда четверо из них возмужали и покинули родительское гнездо, супруги решили завести ещё одного ребенка.

Диане в её возрасте уже было опасно рожать , и супруги решили удочерить девочку.Их внимание привлекла потёртая черно-белая фотография малышки с пронзительным взглядом. Низкокачественное фото резко выделялось на фоне остальных цветных снимков. Что-то внутренний голос подсказал Диане удочерить именно эту девочку.


Когда Берни и Диана сказали о своём выборе, социальные работники стали отговаривать их. На вопросы об малышке они отвечали уклончиво. Служащие просто говорили, что с девочкой «что-то не так». Тем не менее Диана и Берни проявили настойчивость. Тогда работники социальной службы рассказали им страшную правду о девочке.

Из-за ужасного обращения её психическое развитие соответствовало младенческому возрасту. Малышке было уже 9 лет, но она всё еще ходила в подгузнике, только начала отвыкать от соски с молоком и не умела даже разговаривать...

Берни и Диана всё равно не отказались от идеи удочерить девочку. Тогда им поведали о её прошлом. Оказалась, что она практически дикая. До семи лет родители обращались с ней хуже, чем с животным!

Детектив Марк Хольст, который обнаружил девочку, вспоминал:

Я уже 27 лет служу в полиции, и это самый ужасный случай в моей карьере! Повсюду в доме, где мы нашли малышку, была ужасная грязь. С потолка свисала паутина, под ногами лежали горой собачьи фекалии, а всё вокруг буквально кишело тараканами. И вот среди всего этого ужаса мы нашли исхудавшую 7-летнюю девочку в одном только мокром подгузнике.

Биологическую мать девочки лишили родительских прав и назначили ей принудительное психиатрическое лечение. А саму малышку, которую звали Даниель, отдали в специальный приют. Там девочку начали постепенно приобщать к нормальной жизни, но дело продвигалось медленно.

За полтора года в приюте Даниель научилась есть твердую пищу, но с остальным дело обстояло почти так же печально.

Узнав правду у девочке, Диана и Берни ужаснулись, но не отказались от своих намерений. Поскольку случай Даниель был экстраординарный, супругов решили постепенно знакомить с ребёнком.

Диана рассказывает:

Увидев меня впервые, Даниель испуганно забилась в угол. Она была больше похожа на маленького зверька, чем на ребёнка. Но, взглянув малышке в глаза, я поняла, что должна обязательно ей помочь.

Даниель обычно впадала в истерику при виде незнакомых людей, металась по комнате, а при приближении незнакомцев норовила их укусить. Диана оказалась одной из немногих, кто заслужила доверие девочки.

В течение двух недель Диана и Берни каждый день навещали её в приюте, проводя всё больше времени. И когда Даниель окончательно доверилась новым родителям, её разрешили перевезти к ним в дом.

Естественно, Диане и Берни в воспитании девочки помогали профессиональные психологи и хорошо подготовленные учителя. Но, по их признанию, супруги и без посторонней помощи всё делали правильно. В их доме девочка стала меняться.


В 2014 году Опра Уинфри рассказала в своём телешоу, каких успехов удалось добиться Даниель, которой на тот момент исполнилось 15 лет. Её развитие соответствует уровню ученика средних классов.

Подпишитесь на наш канал

Сейчас Даниель 17 лет, она достаточно сильно изменилась. Диана и Берни на собственном примере показали, что любовь способна творить чудеса.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Тибетский взгляд на воспитание детей
Михаил Лабковский: "Следить чтобы ребенок был одет и накормлен — это забота, а не воспитание"
Главный замысел и цель семейной жизни - воспитание детей
ТЕГИ:
Дети
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка