популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Животные

Испуганная собака не переставала плакать. Внимание на ветеринара! Это невероятно!

Когда собака очнулась после операции и начала скулить от испуга и боли, врач не остался равнодушным. С этого человека стоит брать пример.

Милая собака Миша (Meesha) волею случая оказалась в приюте для животных "BARCS". Крупнейший приют американского Балтимора славится потрясающей командой ветеринаров и волонтёров. Работники этого центра делают всё возможное, чтобы братья наши меньшие жили полной жизнью.

Совсем недавно Мише сделали сложную и болезненную операцию. Очнувшись от анестезии, Миша была очень напугана. Ей было больно и одиноко. Сил у нее хватило только на то, чтобы жалобно плакать.

Когда ассистент хирурга услышал испуганный скулёж малышки, он взял её на руки и отнёс в более спокойное место. Волонтёр запечатлел эту невероятно трогательную сцену. Ассистент всеми силами старался успокоить несчастную Мишу. А спустя всего несколько дней Миша обрела новых хозяев!

Это коротенькое, но мощное видео побудит вас подумать о многом...


Подпишитесь на наш канал



Мы на uDuba.com надеемся, что это было последнее испытание, которое пришлось пережить Мише, и теперь её ждёт счастливая жизнь!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Провинившаяся собака просит прощения
Собаки и младенцы разговаривают, общаются, целуются
Приключения собаки по кличке Волк
ТЕГИ:
питомцы
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
Olga  Zuy
Olga Zuy

дожили...нам невероятно проявление человечности.......

  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка